Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5468
7747 773692

Текущий рейтинг:
#2626 в Современный любовный роман
#1401 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 12:24:49

Мне так жаль Юлию. Однаждый ошиблась в муже и теперь видит только враги. И радуюсь, что на ее пути встретился Егор – Человек, добрый, ответственный и порядочный. Спасибо, жду с нетерпением! Вдохновения!

avatar
17.05.2019, 12:21:36

Спасибо за продочку! Бедная Юля не знает, что все её терзания напрасны. И очень волнуюсь, что предпримет Егор теперь, выслушав Юлю.

Большое спасибо.

avatar
17.05.2019, 10:08:14

Ждём продолжение, пишите всё супер))))

avatar
17.05.2019, 09:44:06

Спасибо!!!!!

avatar
17.05.2019, 08:51:00

Юле это хороший урок! Любовь, любовью, но надо и думать иногда. Но любовь бывает такой безрассудной, когда человек кажется тебе совершенством и ты просто не замечаешь всего того, что не стыкуется с понятием "совершество". Юля ведь и учиться старается в техникуме. Не буду гадать - и так ясно, как Юля попала в такую ситуацию и почему от нее отказались родители (монстры какие-то). Просто хорошо, что на ее пути встретился ответственный и порядочный человек Егор.За сухим командным басом, внушительной внешностью скрывается чуткий добрый человек. Он даже от Персика не смог отбиться, хотя нужен ему этот песик, как зайцу стоп-сигнал. А тут люди в беде, ребенок, Он не мог не откликнуться. Короче, Дене надо напрячься и готовиться к худшему варианту своей жизни. Не думаю, что Егор оставит его поступок безнаказанным. Девочки, не надо подчеркивать в своих комментариях, как вам не жаль героиню. Вы же добрые и понимающие, просто вас злит, что Юля сама по-глупому загнала себя в эту историю. Но если бы не загнала, она не встретила Егора. Что ни делается, всё к лучшему. такая у Юли планида. ))))

avatar
17.05.2019, 08:33:52

Егор мужчина с большой буквы. Сила, скала, опыт. Девочка ошиблась в муже, а кто не совершает ошибок по молодости, не опотности. Да и неподсказал ни кто. А ещё и влюбленная тогда все туши свет. Вспомните себя вы разве всегда слушались родителей. Егор не бросит их больше чем уверена. Егор классный мужик жаль что в реальности таких мало.

avatar
17.05.2019, 08:24:22

гг не спать со взрослым мужиком и рожать в 17 лет надо было, а мозгами думать. Она вообще школу закончила или только 9 классов? Ее сожитель педофил, не иначе и вообще, что общего может быть у взрослого мужика со школьницей. Ооо. что-то гг мне совсем не жалко - дура она вот и все.

avatar
17.05.2019, 08:17:42

Алиска с подружкой повеселили)))) Такие настоящие девчонки.А наша героиня может наконец-то начнет взрослеть,задумается о жизни.Такое чувство,что это призрак бывшей жены привел их на ту лавочку.

avatar
17.05.2019, 08:00:59

Доэкспериментировались подружки.))Зато Егор будет избавлен от нежданных гостей, ему есть чем заняться и без Алисы.
Спасибо!

avatar
17.05.2019, 07:45:49

Ах, какой мужчина)) Ну настоящий полковник))) Спасибо за продолжение

avatar
17.05.2019, 07:37:04

Спасибро большое! Я все думала,почему книга так называется.Видимо, это Егор своей клеющейся соседке представит юлю,как свою племянницу.Вот попал мужчина в оборот! На него открыт сезон охоты,а он ни сном,ни духом, что он-дичь.Жду продолжения

Девочкам от Алисы достанется, Егора приручить не удалось, так она них потопчется

avatar
17.05.2019, 06:55:08

Алиса поставила перед собой цель и как крейсер идет, т. е. плавает к ней. На войне и в любви разрешены все средства, она и Крис немного перестарались, но … Надеюсь, Алиса не будет наезжать „соперника“. Спасибо, вдохновения!

avatar
17.05.2019, 06:42:23

Спасибо!!!!!

avatar
16.05.2019, 16:23:48

Спасибо много раз! И точно, сам Господь свёл!
Присоединяюсь к поздравлениям с Днём рождения! Солнца, душевного тепла и желанных подарков!

avatar
16.05.2019, 16:19:44

Сам Господь дал понять Егорушке что нужно помочь этим девченкам! И его дом наполнится любовью и детским смехом:)
С днем рождения поздравляю
И желаю день за днем
Быть счастливее и ярче,
Словно солнце за окном.

Пожелаю я здоровья,
Много смеха и тепла,
Чтоб родные были рядом
И, конечно же, добра!

Пусть деньжат будет побольше,
Путешествий и любви.
Чашу полную заботы,
Мира, света, красоты!


avatar
16.05.2019, 15:07:15

Юху,а вот и он-спаситель.
Спасибо за продочку.
Это здорово!Что вот такое дежавю у герря произошло и естественно это рок судьбы.Видимо что то или за что то надо расплачиваться.
С днем рожденья,автор!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Счастья,здоровья,любви и семейного благополучия!

avatar
16.05.2019, 16:24:07

Какой-то Егор на обложке не такой мощный... :)

avatar
16.05.2019, 19:07:44

Кааак хорошо, встретились! Надеюсь, черная полоса кончается. "Мама" с отчимом что, они люди или "мама" обвинила девчонку, что заинтересована... Не охчется мне верить... Спасибо!
С Днем рождения! Солнца, душевного тепла, любовь, всего хорошего!