Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5468
7747 773692

Текущий рейтинг:
#2626 в Современный любовный роман
#1401 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 20:11:43

Отчим приставал, а деаочка боялась маме сказать???

С днем рождения, обожаемая Маргарита ( Наташенька!!!)
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
16.05.2019, 21:52:20

Наташенька, с днём рождения!
Здоровья, хорошего настроения, вдохновения и преданных читателей!;-)*
Хорошо, что проводил! Хорошо, что Юля всё вывалила! Просто не в себе была, хоть бы не заболела!
Дениса и хозяина прибить мало!

avatar
16.05.2019, 22:52:22

С днем рождения вас!!!
Муж сука , укатил ни сказав ни слова, и ещё не оплатил квартиру. Мама и отчим, думаю и там ее выкинули. Но так хорошо, что он их увидел. И что же случилось с его семьей?? Два одиночества встретились. Спасибо. Жду проду.

avatar
17.05.2019, 04:39:10

Благодарю!

Забавная сцена с масками :) После нее мне отчего-то Алиса стала симпатична, и отчего-то кажется, что вовсе она не стерва :) Спасибо!

Внесет еще Алиса свою копеечку в отношения Егора и Юли! Та еще стерва с малиновым лицом!
Спасибо!

avatar
17.05.2019, 02:35:04

Разочаровал Егорка Алису. Сможет она дождаться следующего утра для очередного "подтягивания"? Смеюсь. Главное что бы Юля после такой "прогулки" не заболела... Спасибо автору!

avatar
17.05.2019, 01:43:21

Вот вам и обломчик девочки. Очень нравится история. Спасибо.

Мне пока очень Ваша история нравится)))) надеюсь и дальше не разочароваться))) Девушка уж очень несчастная, через чур даже... Соседка - женщина мощная!

avatar
17.05.2019, 01:15:06

Вот хорошо, что передержали подруги маску. Пусть теперь с красными рожами походят. И чувствую, Алиска свои планы захомутать солидного жениха не оставит.

avatar
16.05.2019, 22:00:34

спасибо за проду

avatar
16.05.2019, 21:49:51

Вот и состоялось знакомство Егора и Юли.
Да еще Егор и Юлины мытарства узнал.
Ой, не поздоровится, наверняка, что бывшему, что носорогу.
Спасибо)

avatar
16.05.2019, 20:23:22

В читателях)

avatar
16.05.2019, 20:04:47

Спасибо)

avatar
16.05.2019, 18:22:06

Спасибо!!!!!

Большое спасибо.

Спасибо. Неужели и правда так можно жить. Даже представить страшно что могло бы произойти ,если бы не Егор. А мужа сразу по приезду домой каст......ть. (Мысли вслух)) Спасибо жду с нетерпением продолжения.

avatar
16.05.2019, 17:35:06

Да, уж...
У Судьбы интересное чувство юмора!
Надеюсь, теперь под забором они не останутся.
Спасибо! Вдохновения!

ох, от души отлегло, бедные девочки

Какое счастье, что Егор их заметил и подобрал. Ведь Юле пойти совсем некуда, и денег ни копейки нет.