https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#2626 в Современный любовный роман
#1401 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтчим приставал, а деаочка боялась маме сказать???
С днем рождения, обожаемая Маргарита ( Наташенька!!!)
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Наташенька, с днём рождения!
Здоровья, хорошего настроения, вдохновения и преданных читателей!;-)*
Хорошо, что проводил! Хорошо, что Юля всё вывалила! Просто не в себе была, хоть бы не заболела!
Дениса и хозяина прибить мало!
С днем рождения вас!!!
Муж сука , укатил ни сказав ни слова, и ещё не оплатил квартиру. Мама и отчим, думаю и там ее выкинули. Но так хорошо, что он их увидел. И что же случилось с его семьей?? Два одиночества встретились. Спасибо. Жду проду.
Благодарю!
Забавная сцена с масками :) После нее мне отчего-то Алиса стала симпатична, и отчего-то кажется, что вовсе она не стерва :) Спасибо!
Внесет еще Алиса свою копеечку в отношения Егора и Юли! Та еще стерва с малиновым лицом!
Спасибо!
Разочаровал Егорка Алису. Сможет она дождаться следующего утра для очередного "подтягивания"? Смеюсь. Главное что бы Юля после такой "прогулки" не заболела... Спасибо автору!
Вот вам и обломчик девочки. Очень нравится история. Спасибо.
Мне пока очень Ваша история нравится)))) надеюсь и дальше не разочароваться))) Девушка уж очень несчастная, через чур даже... Соседка - женщина мощная!
Вот хорошо, что передержали подруги маску. Пусть теперь с красными рожами походят. И чувствую, Алиска свои планы захомутать солидного жениха не оставит.
спасибо за проду
Вот и состоялось знакомство Егора и Юли.
Да еще Егор и Юлины мытарства узнал.
Ой, не поздоровится, наверняка, что бывшему, что носорогу.
Спасибо)
В читателях)
Спасибо)
Спасибо!!!!!
Большое спасибо.
Спасибо. Неужели и правда так можно жить. Даже представить страшно что могло бы произойти ,если бы не Егор. А мужа сразу по приезду домой каст......ть. (Мысли вслух)) Спасибо жду с нетерпением продолжения.
Да, уж...
У Судьбы интересное чувство юмора!
Надеюсь, теперь под забором они не останутся.
Спасибо! Вдохновения!
ох, от души отлегло, бедные девочки
Какое счастье, что Егор их заметил и подобрал. Ведь Юле пойти совсем некуда, и денег ни копейки нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена