Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5467
7747 773654

Текущий рейтинг:
#2629 в Современный любовный роман
#1400 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 17:12:11

Какими причудливыми путями ходит судьба. Мне не верится, что в в этот страшный день Юле с Дашей улыбнулось солнышко.
Спасибо!

avatar
16.05.2019, 17:06:25

Хоть чуточку ей повезло.

avatar
15.05.2019, 22:21:37

Как изменилась жизнь Юлия за один день: и узнала, что муж изменяет и деньги тратит совсем на другую особу, и чудом избежала носорога Анатолия, правда, лишилась жилья(
Может попробовать в ту квартиру, где ремонт, вернуться?
А Егор-то - кремень)) не сдается Алисе))
Спасибо!))

В данный момент самое правильное решение!

avatar
16.05.2019, 16:39:30

Спасибо большое!

avatar
16.05.2019, 16:39:06

Спасибо большое!

avatar
16.05.2019, 16:18:22

Вот уже за это люблю Егора)).

avatar
16.05.2019, 14:21:05

Предчувствие не обманывает Егора, это судьба. В предвкушении встречи с принцессой. Спасибо!

Бедные девчонки, папаша и муженек редкостный козел, даже на проезд денег не оставил, за аренду не заплатил, скотина. Похоже вообще бросил, вон и вещи свои забрал. Гад, редкостный гад.
Что же у Егора случилось, неужели жена с дочкой погибли? Надеюсь он поможет другим девочкам, Юля с дочкой заслужили капельку заботы и счастья. А еще очень надеюсь, что Егор вправит мозги этому козлу недомужу, предъявит гаду весомые аргументы его подлости, ага, желательно разной степени тяжести.

avatar
16.05.2019, 13:32:02

Спасибо)

avatar
16.05.2019, 13:29:40

Как же так получилось, что родила в 17 лет ? Она что сирота?

avatar
16.05.2019, 12:44:36

Какая, видимо, трагедия была в жизни Егора(
А их встреча с Юлей и Дашей точно Судьба, даже машина "чихнула")
Спасибо) Надеюсь, успеет?!

успеет? да и кому они нужны, кроме него?

avatar
16.05.2019, 11:44:44

судьба...

avatar
16.05.2019, 10:54:57

Дааа, судьба, фатал... А где его семья?

avatar
16.05.2019, 10:15:17

Спасибо! Хоть бы успел! Но под дождём Юля сидеть не будет, значит не встретятся?

avatar
16.05.2019, 10:13:52

Очень интересно.

avatar
16.05.2019, 10:11:52

Ну блин, Юля может и не дождаться на этой скамейке, побредет дальше Варю искать, И найдет ли вот вопрос)).

avatar
16.05.2019, 09:44:08

заберет девчонок к себе)))

Большое спасибо.