Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5467
7747 773597

Текущий рейтинг:
#2613 в Современный любовный роман
#1383 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 09:08:46

Ну, Егорушка, не подкачай!

avatar
16.05.2019, 09:02:36

Спасибо большое !

Судьба! А ее, как говорят ...ни на какой кобыле НЕ объедешь! Здесь же даже такая махина задергалась!
Спасибо!

avatar
16.05.2019, 08:31:43

Очень нравится произведение. Девочке досталось ого как.

avatar
16.05.2019, 08:31:23

Спасибо большое! Егор их заберет! Жду продолжения

Спасибо, Маргарита, раньше не читала ваши книги, эта очень нравится. И спасибо за частые проды!

avatar
16.05.2019, 08:04:20

Егор должен их спасти! Ура!

avatar
16.05.2019, 08:03:26

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
16.05.2019, 07:26:39

Бедная-бедная девочка! Только бы дошла! Уж Варя м Глебом точно не бросят ее с малышкой на улице.Спасибо большое! Жду продолжения

avatar
16.05.2019, 07:08:11

Господи, вот навалилось на нее. Стресс может помочь продержаться еще сколько-то, но она уже на грани. Где наш прынц на белом коне?

avatar
16.05.2019, 07:05:29

Спасибо!!!!!

avatar
16.05.2019, 06:37:18

Иногда на фоне стресса не замечаешь и холода и дождя). Надеюсь Юля не заболеет, ей сейчас никак нельзя)). Спасибо.

avatar
16.05.2019, 06:28:08

Такой ужас, сколько сможет терпеть, как долго будет в сознании - очень сложная ситуация... Она заболеет, мокрая, голая, без силы... Надо ради ребенка сделать и невозможное. Вдохновения!

avatar
16.05.2019, 06:11:31

Благодарю!!!

avatar
16.05.2019, 05:48:30

Это просто какой-то ужас!У меня просто нет слов, одни мысли и те скачут, как бешеные белки..
Спасибо!

avatar
16.05.2019, 03:47:58

Главное что бы Варвара ей не отказала в помощи, когда они вдвоем с дочуркой наконец доберутся до ее апартаментов. Спасибо автору!

avatar
16.05.2019, 03:01:06

Да...тяжело пришлось героине да еще и с малышкой.Ну ничего сейчас что то да и произойдет.Вперед,Юлька.Вытри нос и слезы все получиться.Только верить надо ради ребенка пусть пока не о себе думаешь.

А муж в это время ...наслаждался! Тварь!

avatar
16.05.2019, 01:27:31

Жуть! Нет слов! (((Спасибо.

avatar
16.05.2019, 01:17:33

Маргарита, Вы нам о прошлом Юли расскажите?