https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#2613 в Современный любовный роман
#1383 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Егорушка, не подкачай!
Спасибо большое !
Судьба! А ее, как говорят ...ни на какой кобыле НЕ объедешь! Здесь же даже такая махина задергалась!
Спасибо!
Очень нравится произведение. Девочке досталось ого как.
Спасибо большое! Егор их заберет! Жду продолжения
Спасибо, Маргарита, раньше не читала ваши книги, эта очень нравится. И спасибо за частые проды!
Егор должен их спасти! Ура!
Большое СПАСИБО!!!!!
Бедная-бедная девочка! Только бы дошла! Уж Варя м Глебом точно не бросят ее с малышкой на улице.Спасибо большое! Жду продолжения
Господи, вот навалилось на нее. Стресс может помочь продержаться еще сколько-то, но она уже на грани. Где наш прынц на белом коне?
Спасибо!!!!!
Иногда на фоне стресса не замечаешь и холода и дождя). Надеюсь Юля не заболеет, ей сейчас никак нельзя)). Спасибо.
Такой ужас, сколько сможет терпеть, как долго будет в сознании - очень сложная ситуация... Она заболеет, мокрая, голая, без силы... Надо ради ребенка сделать и невозможное. Вдохновения!
Благодарю!!!
Это просто какой-то ужас!У меня просто нет слов, одни мысли и те скачут, как бешеные белки..
Спасибо!
Главное что бы Варвара ей не отказала в помощи, когда они вдвоем с дочуркой наконец доберутся до ее апартаментов. Спасибо автору!
Да...тяжело пришлось героине да еще и с малышкой.Ну ничего сейчас что то да и произойдет.Вперед,Юлька.Вытри нос и слезы все получиться.Только верить надо ради ребенка пусть пока не о себе думаешь.
А муж в это время ...наслаждался! Тварь!
Жуть! Нет слов! (((Спасибо.
Маргарита, Вы нам о прошлом Юли расскажите?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена