Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5467
7747 773597

Текущий рейтинг:
#2613 в Современный любовный роман
#1383 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 01:15:00

Как хорошо, что Юля знает Варю! Но Вари же нет дома! Без куртки, в мокрых кроссовках!

Бедная Юля... Хоть бы не заболела...

avatar
16.05.2019, 00:30:11

Жуткая история. А сколько таких Денисов. Спасибо. Надеюсь ей помогут

avatar
15.05.2019, 23:11:48

спасибо за проду

avatar
15.05.2019, 22:29:23

Хочется мне чем-нибудь тяжелым стукнуть, а потом застрелить этих „мужчин“, оба из одного теста смешанные. Надеюсь здесь ее Егор увидит. Жду с нетерпениием! Удачи!

avatar
15.05.2019, 22:15:11

И где выход? Куда дальше?
Кастрировать хочется и хозяина квартиры, и недо-мужа!
Может Егору продукты понадобятся?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.05.2019, 20:39:29

Где ее родители? Где органы опеки - роженица несовершеннолетняя. Где она с ребенком прописаны? Ведь без прописки на садик не встанешь. У нее родители алкоголики? Не смотрели, где 16-летняя девченка шляется, а в кавалерах у нее взрослый мужик? То что он смог ее задавить - это понятно, но она и сама мямля по жизни. Мягкость характера скорее плюс для женщины, но не с таким мужчиной. Я могу ошибаться, но ведь она его может засадить в тюрьму за совращение малолетней - чем не месть для козла.

avatar
15.05.2019, 20:35:50

Спасибо большое!!!

avatar
15.05.2019, 20:28:27

Где наш спаситель? Пора бы уже и появится.

avatar
15.05.2019, 20:22:58

Да, достался бедной девчонке муженёк, моральный урод. Очень надеюсь, что наш милый Автор проучит его. А Юлю ждёт знакомство с настоящим мужчиной. Спасибо!

avatar
15.05.2019, 07:15:53

Мне Юлю совершенно не жалко.Есть лохи по жизни,извините пожалуйста. И она одна из них.Такое чудо чудное.И ладно если бы воспитывалась в тепличных условиях,но нет,просто дура по жизни.

avatar
15.05.2019, 19:14:32

Лучше поздно, чем никогда - так люди говорят. А у нас песня есть и она продалжает так - с этой надеждой мы давно привыкли, эта надежда иногда разрушает всю человеческую жизнь. Надеюсь, Юля не слишком опоздала и теперь солнце взойдет на ее улице. Любовь зла, а Юля слишком молода, очень наивная и без какого-либо жизненного опыта. Не будет ли немного света для Юлии,стало так мрачно? Спасибо, вдохновения!

avatar
15.05.2019, 19:05:24

Вот уж действительно урод и хорошо, что Юля это поняла, плохо, что способ прозрения настолько ужасен!
Спасибо!

avatar
15.05.2019, 17:58:51

Дааа, есть такая категория конченых людей. У меня папаша тоже похожий, в двух кварталах от меня с мамой жил, ни разу ни зашел не помог, ни копейки денег ни дал. Где ее родители или иные родственники, друзья? Почему ей еще в 16 лет мозги не вправили? Как так вышло, что ребенок записан только на нее и не признан отцом? Это уже был первый звоночек, что он, скажем так, нехороший человек. И алименты с него не поимеешь, и половину имущества не отсудишь, т.к. они не были в браке, ну как же так можно было((

avatar
15.05.2019, 17:28:38

Сбежать то она сбежала. Теперь нужно думать куда идти с ребенком. Долго в супермаркете не просидишь. О социальных службах она не думала? Или боится что ребенка у нее отберут? Спасибо автору!

avatar
15.05.2019, 17:28:17

К свекрове теперь?

avatar
15.05.2019, 16:42:57

И куда теперь?! Урод, конечно! Мерзавец!

avatar
15.05.2019, 16:24:50

Спасибо!!!!!

Кто ...он? Последняя сволочь, которого нужно четвертовать, расчленить и остатки выбросить черным вОронам и псам подзаборным. Жестоко? А так издеваться над женой и ребенком, не жестоко?

avatar
15.05.2019, 16:16:20

И что делать ей теперь!? Вспомнила своё детство, мама так же металась по Москве убегая от мужа(отца) пьяного дебошира. Но хоть знакомые были, где переждать. А ей куда!? (((Спасибо.