Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5467
7746 773589

Текущий рейтинг:
#2623 в Современный любовный роман
#1383 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 16:09:42

Слава богу глаза раскрылись, и розовые очки слетели. Но как быть теперь?)) Спасибо.

avatar
15.05.2019, 13:36:55

Да уж чудо чудное диво дивное. Порой себя любить надо больше чем мужиков.

Вот КОЗЛЫ. Что один что второй

avatar
15.05.2019, 11:56:56

Значит, в 16-17 лет она залетела. И этот мальчик-козлик все это время над ней измывается. Нашел себе наивную простушку. А теперь еще и без квартиры оставил, так как денег нет, хозяин квартиры - тот еще козлище, потребует натуроплаты (вон как облизывается глядя на нее) и Юля закономерно окажется на улице. Нет, только смола и перья для этого Дениса!

avatar
15.05.2019, 10:39:40

Спасибо за продочку. Неужели домогаться будет? У Юли сил-то нет с бугаём справиться и ребёнка криками испугать можно. Что же делать-то? Или он только испугает? Но это уже точно последняя капля. Жилья, считай, тоже нет в любом случае. Жуткая безысходность.

avatar
15.05.2019, 10:12:51

Благодарю!!!

вот ведь твари и козлины!

Можно представить, что будет дальше!
Сначала узнать про измену мужа (черт с ним), теперь хозяин квартиры готовый взять оплату за нее натурой с Юли!
Не Егор ли поможет Юле, хотя ...как он может там появиться!?
И носит же земля вот таких подонков.

avatar
15.05.2019, 08:47:46

Еще один козел на ее голову, а то что гражданский муженек показал свое лицо это хорошо,Юля скорее прозреет.

После прихода хозяина квартиры появилась мысль что муж альфонс. вещи ему покупают эти дамочки с которыми он по Эмиратам ездит, а на семью денег нет и за квартиру нечем ему платить, не будет же он у богатой любовницы денег на дочь и жену просить. И наверняка они не расписаны и дочь носит фамилию мамы чтоб никто не узнал. и квартира в которой "ремон" скорее всего для встреч с богатыми дамами вот и врёт про ремонт.

avatar
15.05.2019, 08:30:55

Что блин за мужик?Жена без обуви, одежды, за то он на внедорожнике весь в шоколаде.

avatar
15.05.2019, 08:22:20

Спасибо!!!!!

avatar
15.05.2019, 08:21:05

Спасибо большое! А хозяин изволит получить оплату натурой? Что же за мерзкие люди!Жду продолжения

avatar
15.05.2019, 08:11:50

И хозяин скользкий и мерзкий!

avatar
15.05.2019, 06:25:07

Не успела Алиска, но если здесь была Сонечка))) А Егор кремень, просто так сердце его захватишь. Спасибо, вдохновения!

avatar
15.05.2019, 04:56:03

Так просто сердце Егора не завоюешь:) Спасибо автору!

avatar
15.05.2019, 04:55:50

Ну хоть глаза открылись. А то бы так и сидела.. Благодарю!

avatar
15.05.2019, 03:32:15

Начало затянуло. Вот же муж мудак, сам с иголочки , а дочь и жена, как оборванцы. А теперь ещё и измена, надеюсь он свое наказание получит, и будет кусать локти. А у не наконец разбились розовые очки, и она возьмется за ум, а то просить у мужа сто рублей боялась, как так, как можно быть такой доверчивой. Спасибо.

avatar
15.05.2019, 01:58:18

О, нет!
Никакая Алиска нам не нужна!
Тут Юлю необходимо спасать!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.05.2019, 01:00:40

Спасибо большое !!!