https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#2624 в Современный любовный роман
#1385 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлава богу глаза раскрылись, и розовые очки слетели. Но как быть теперь?)) Спасибо.
Да уж чудо чудное диво дивное. Порой себя любить надо больше чем мужиков.
Вот КОЗЛЫ. Что один что второй
Значит, в 16-17 лет она залетела. И этот мальчик-козлик все это время над ней измывается. Нашел себе наивную простушку. А теперь еще и без квартиры оставил, так как денег нет, хозяин квартиры - тот еще козлище, потребует натуроплаты (вон как облизывается глядя на нее) и Юля закономерно окажется на улице. Нет, только смола и перья для этого Дениса!
Спасибо за продочку. Неужели домогаться будет? У Юли сил-то нет с бугаём справиться и ребёнка криками испугать можно. Что же делать-то? Или он только испугает? Но это уже точно последняя капля. Жилья, считай, тоже нет в любом случае. Жуткая безысходность.
Благодарю!!!
вот ведь твари и козлины!
Можно представить, что будет дальше!
Сначала узнать про измену мужа (черт с ним), теперь хозяин квартиры готовый взять оплату за нее натурой с Юли!
Не Егор ли поможет Юле, хотя ...как он может там появиться!?
И носит же земля вот таких подонков.
Еще один козел на ее голову, а то что гражданский муженек показал свое лицо это хорошо,Юля скорее прозреет.
После прихода хозяина квартиры появилась мысль что муж альфонс. вещи ему покупают эти дамочки с которыми он по Эмиратам ездит, а на семью денег нет и за квартиру нечем ему платить, не будет же он у богатой любовницы денег на дочь и жену просить. И наверняка они не расписаны и дочь носит фамилию мамы чтоб никто не узнал. и квартира в которой "ремон" скорее всего для встреч с богатыми дамами вот и врёт про ремонт.
Что блин за мужик?Жена без обуви, одежды, за то он на внедорожнике весь в шоколаде.
Спасибо!!!!!
Спасибо большое! А хозяин изволит получить оплату натурой? Что же за мерзкие люди!Жду продолжения
И хозяин скользкий и мерзкий!
Не успела Алиска, но если здесь была Сонечка))) А Егор кремень, просто так сердце его захватишь. Спасибо, вдохновения!
Так просто сердце Егора не завоюешь:) Спасибо автору!
Ну хоть глаза открылись. А то бы так и сидела.. Благодарю!
Начало затянуло. Вот же муж мудак, сам с иголочки , а дочь и жена, как оборванцы. А теперь ещё и измена, надеюсь он свое наказание получит, и будет кусать локти. А у не наконец разбились розовые очки, и она возьмется за ум, а то просить у мужа сто рублей боялась, как так, как можно быть такой доверчивой. Спасибо.
О, нет!
Никакая Алиска нам не нужна!
Тут Юлю необходимо спасать!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена