Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5467
7747 773587

Текущий рейтинг:
#2609 в Современный любовный роман
#1382 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2019, 23:45:21

странный брак!

avatar
14.05.2019, 21:20:04

Юля уж как то задавлена-зашугана-контролируема Денисом и его семьей(
Совет Ларисы "готовься к мести" это точно не для Юли(
А Денис еще тот жучара, уже наверное давно планировал как избавиться от гражданской жены и дочки!
Большое спасибо за новинку! Жду продолжения)

avatar
14.05.2019, 20:43:54

А Денис дрянь, где она нашла его? Надо Юля просто идти вперед и вверх! Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.05.2019, 20:35:05

Эх,Юлька,Юлька)Утри слезы и сопли.Вперед к действиям!Где наша не пропадала,а? ДА,трудно.ДА,тяжело,НО...в таких ситуациях и свершаются великие дела.Все сможет сделать женщина убитая и раздавленная!Помните фильм Москва слезам не верит...так вот ггероиня многого!достигла и свершила!Так что вперед,Юля!А где же наша группа поддержки?Подруги?О,Боже мой!Как же без средств на существование-то дальше жить?Ну,ничего.Все разрешиться.А Денис-очень будет жалеть что не увидел КТО с ним все это время жил.И ЧТО для него делал.
Спасибо,Автор за эту книгу.Каждый день жду продолжение.Как наркоман свою дозу!!!

avatar
14.05.2019, 20:30:22

Так я и подумала, когда в конце прошлой проды позвонила Лариса, что явно она что-то хочет сказать о Денисе. Наивная Юля! Этот козел заделал ей ребенка, не думая про длительные отношения. Нашлась, видать, богатая женщина, подцепившая красавчика Дениса. Бедняжка Юля

avatar
14.05.2019, 19:31:52

Наивная и доверчивая девочка... Где она нашла такого ...недомужа-козла!((( Как так можно поступать с собственным ребенком!? Может теперь Юля проявит характер и изменит свою жизнь. Насмешила история со шпицем.Рыжий колобок просто чудо! Улыбнул Кирилл с летающими близнецами и Глеб с отбойным молотком!)))) Спасибо!

avatar
14.05.2019, 19:31:28

Он богатенькую тетеньку окучивает в Эмиратах, а у нее денег на проезд нет. Красота! И что после всего этого она снова найдет оправдания для него?

avatar
14.05.2019, 19:30:54

Ох, козел! Ясно, какие были встречи по работе в неформальной обстановке. Ну, жена ему не нужна, а дочка? Ведет себя так, как будто она не его, а совсем чужая. Надеюсь, что Юля возмет теперь жизнь в свои руки! Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения и легкого пера!

avatar
14.05.2019, 17:40:20

Будет подписка ?

Мудило.

avatar
14.05.2019, 17:47:28

Что ж, я оказалась права. Любовница. Черт. Бедные наши девочки. Во всех смыслах. Ну, ничего, дракоша наш обязательно их и утешит и успокоит, и хребет одному жм... уб... тв... г... принцу сломает. Мужик он отличный, и даже моя главногерояненавистница им прониклась и пообещала не ненавидеть, да. Кстати, хочу предложить будущему главному герою(который уже повстречал героиню, и вообще готов убивать) увлекательную игру! Ломать уб... жм.. тв... га... принцу одну часть тела за один день их совместного проживания с героиней и малышкой, сколько говорите ей лет? 4? Это примерно 1464 дня плюс 9 месяцев, это где-то плюс минус 1743 дня, верно? Мммм, чую сдохнет после пятого перелома... но кого это волнует? Точно не меня! Ну, или не знаю бросить его крокодилам на съеденье примерно на 1743 дня? Вы вообще обращайтесь я придумаю как его убить, и подстроить под несчастный случай чтобы героя не посадили, как вам идея насчёт того чтобы уб... жм... тв.... га.... принца сбил грузовик,а? Ещё можно нанять наёмников! У меня в голове столько мыслей о том как его убить! А как насчёт кастрации без наркоза? Хотя ладно, можно с наркозом, так даже эффектние! Или нет, я придумала!

Это не просто козёл, это козёл в кубе. Экономить на жене с дочерью

avatar
14.05.2019, 17:25:04

капец ! козлина

avatar
14.05.2019, 17:02:48

Чувствовала, что так будет. Но какое отношение имеет Егор?

avatar
14.05.2019, 16:52:59

Дениска себе запасной аэродром приготовил, но то как он уехал -это просто верх цинизма. Теперь понятно, с кем были эти встречи по работе в неформальной обстановке и для кого он экономил на жене и дочери деньги. Козлище!
Спасибо!

avatar
14.05.2019, 16:35:55

Прости, Лариса, плохо о тебе подумала. Но баба таки есть. Убрался с вещами, дальше Юле самой обходиться. Собственно, она ничего не потеряла кроме разбитых вдребезги розовых очков. Но осколки ранили больно.
Спасибо за продочку и жду продолжения с нетерпением.

avatar
14.05.2019, 16:30:34

Вот дерьмо! Других слов не нахожу!

avatar
14.05.2019, 16:21:37

Спасибо большое! Без комментариев. Выфражения исключительно нецензурные, а я женщина ,0воспитанная в строгих традициях, могу только думать, но не выражаться. Мерзкий червяк.Жду продолжения

Дорогие читатели, огромное спасибо за комментарии!
Выложила окончание третьей главы!

Надеюсь, с хорошими вестями? Ибо не прошенный гость хуже татарина! (Старинная русская пословица, никого не хотела обидеть, но ...из песни слов не выбросить!)