https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#2624 в Современный любовный роман
#1385 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодписка будет ?
Дорогой любимый Автор,я прочла ВСЕ Ваши предыдущие книги и приступила к 33-ей !!!!!
И вот,пока посуду мыла,стишок Вам сочинила,не судите строго:
Я ждала этой книги как дара небес,Вместе с нею -потока волшебных словес.Много юмора,сцен не банальных,и героев красивых,брутальных..Если в целом - сюжета крутейший замес!
Верю в Ваш искромётный талант!В сочинении книг Вы,Наталия,просто АТЛАНТ !!!
Читала продочку и закончила ь так быстро(
Спасибо.
Вот и новые ново ти для Юли.Сейчас узнаем сто же прекрасного сообщит ей соседка;)
ДА,нельзя быть красивой такой.
Сонечка, как всегда, в боевой готовности разнести любую квартиру к чертовой бабушке.
Это то же получается, Денис по-тихому свалил в их отремонтированную трешку,втихаря собрав вещи и отключив телефон? Получается , попросту вычеркнул из жизни ? Нет слов! Не верю я, что с ним что-то случилось, такое .. не тонет и не горит.
Спасибо! Ответить
Сама то, дите наивно! Спасибо.
Спасибо!!!!!!
А Лариса не с Денисом в Эмиратах отдыхает? Или она из отремонтированной квартиры звонит, на свадьбу пригласить? И этому не удивлюсь.
Спасибо большое! Этот горе муж-папаша-мразь ушел,а на них ему всегда было плевать.Не удивлюсь, если на его горизонте не пояаилась очень выгодная партия.Жду продолжения
Ой! Если уж Лариса звонит из Эмиратов, значит новости у нее сногсшибательные! Ждем-с с нетерпением!
Спасибо!!!!!
Это какой-то ужас. Кажется Денис свинтил от Юли без предупреждения, не оставив денег даже на хлеб. Без денег, без связи, они с Дашей в квартире, действительно, как в клетке. Жесть!
Спасибо!
Это что за козлина?! Даже сказать не смог честно!!!
"Отец" решил, что здесь больше нет работы. Он попробовал исчезнуть без следа. Бедная Юля, очень собралось ей - нет денег, с ребенком на руках. Хочу его придушить, очень медленно, чтобы страдать. Спасибо, вдохновения!
Жесть... Благодарю!!!
Папенька решил уйти из жизни жены и дочери по английски не прощаясь:(
Слов нет, козлище! Спасибо, за новую историю. С нетерпением жду продолжения.)
Вот же негодяй! Хотя бы денег оставил немного. Вообще, по-хорошему, объясниться должен. Ребенка содержать должен, скотыняка такая! Но отцовство еще доказать нужно, ведь девочка записана на Юлину фамилию. И все это время Юле надо на что-то жить.
И даже мелочи в баночке нет на такой случай? Маргарита, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена