Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5467
7746 773587

Текущий рейтинг:
#2624 в Современный любовный роман
#1385 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2019, 15:45:15

Подписка будет ?

Дорогой любимый Автор,я прочла ВСЕ Ваши предыдущие книги и приступила к 33-ей !!!!!
И вот,пока посуду мыла,стишок Вам сочинила,не судите строго:
Я ждала этой книги как дара небес,Вместе с нею -потока волшебных словес.Много юмора,сцен не банальных,и героев красивых,брутальных..Если в целом - сюжета крутейший замес!
Верю в Ваш искромётный талант!В сочинении книг Вы,Наталия,просто АТЛАНТ !!!

avatar
14.05.2019, 14:50:38

Читала продочку и закончила ь так быстро(
Спасибо.
Вот и новые ново ти для Юли.Сейчас узнаем сто же прекрасного сообщит ей соседка;)

avatar
14.05.2019, 14:33:36

ДА,нельзя быть красивой такой.

avatar
13.05.2019, 18:47:38

Сонечка, как всегда, в боевой готовности разнести любую квартиру к чертовой бабушке.

avatar
14.05.2019, 10:39:31

Это то же получается, Денис по-тихому свалил в их отремонтированную трешку,втихаря собрав вещи и отключив телефон? Получается , попросту вычеркнул из жизни ? Нет слов! Не верю я, что с ним что-то случилось, такое .. не тонет и не горит.
Спасибо! Ответить

avatar
14.05.2019, 10:30:47

Сама то, дите наивно! Спасибо.

avatar
14.05.2019, 09:54:37

Спасибо!!!!!!

avatar
14.05.2019, 09:45:09

А Лариса не с Денисом в Эмиратах отдыхает? Или она из отремонтированной квартиры звонит, на свадьбу пригласить? И этому не удивлюсь.

avatar
14.05.2019, 09:08:13

Спасибо большое! Этот горе муж-папаша-мразь ушел,а на них ему всегда было плевать.Не удивлюсь, если на его горизонте не пояаилась очень выгодная партия.Жду продолжения

avatar
14.05.2019, 09:07:00

Ой! Если уж Лариса звонит из Эмиратов, значит новости у нее сногсшибательные! Ждем-с с нетерпением!

avatar
14.05.2019, 07:47:58

Спасибо!!!!!

avatar
14.05.2019, 07:13:56

Это какой-то ужас. Кажется Денис свинтил от Юли без предупреждения, не оставив денег даже на хлеб. Без денег, без связи, они с Дашей в квартире, действительно, как в клетке. Жесть!
Спасибо!

Это что за козлина?! Даже сказать не смог честно!!!

avatar
14.05.2019, 06:32:01

"Отец" решил, что здесь больше нет работы. Он попробовал исчезнуть без следа. Бедная Юля, очень собралось ей - нет денег, с ребенком на руках. Хочу его придушить, очень медленно, чтобы страдать. Спасибо, вдохновения!

avatar
14.05.2019, 04:58:48

Жесть... Благодарю!!!

avatar
14.05.2019, 03:59:49

Папенька решил уйти из жизни жены и дочери по английски не прощаясь:(

avatar
14.05.2019, 02:20:36

Слов нет, козлище! Спасибо, за новую историю. С нетерпением жду продолжения.)

avatar
14.05.2019, 01:43:11

Вот же негодяй! Хотя бы денег оставил немного. Вообще, по-хорошему, объясниться должен. Ребенка содержать должен, скотыняка такая! Но отцовство еще доказать нужно, ведь девочка записана на Юлину фамилию. И все это время Юле надо на что-то жить.

avatar
14.05.2019, 01:20:28

И даже мелочи в баночке нет на такой случай? Маргарита, спасибо.