Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5468
7747 773759

Текущий рейтинг:
#3357 в Современный любовный роман
#1797 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 01:56:01

Чёт даже мне , с моей не любовью к Дену , жаль мужика. Потеряет все и в долгу окажется. Похоже на напёрстки.
Спасибо.

avatar
05.07.2019, 01:59:20

Спасибо!!!

avatar
05.07.2019, 01:55:27

Во же фантазер!!!! О больших деньгах уже размечтался!!! Надеюсь с небес когда падать будет сильно ударится!!! Спасибо

avatar
05.07.2019, 00:50:34

Вот... вот нельзя быть злой, да? Нельзя желать плохого другим, да? Тогда считайте мня гадиной)

avatar
05.07.2019, 00:47:32

Тут Денис может и прогореть. А если в долги влезет, то ему точно хана.

avatar
05.07.2019, 00:39:33

Спасибо большое!!!

avatar
05.07.2019, 00:31:58

Что-то Амирхан с Егором затеял?
Будет Юле с Дашкой приданое )))
Если разводилово - то поделом ему!
А там Юле и наследство подоспеет...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.07.2019, 00:23:27

Спасибо за проду!

avatar
05.07.2019, 00:12:22

А вот и наказание Дениса настигло!

avatar
04.07.2019, 20:16:05

да, Дениска, профукал всё ШО было)) Благодарю!!! Жлобство - оно до добра не доводит...

Дениса скоро жаба задушит))) Туда ему и дорога.

avatar
04.07.2019, 15:02:07

Вот она молодец, кольцо, платье, лимузин!!!! У него микроинфаркт!!! Она его добьет!!!! Спасибо

avatar
04.07.2019, 14:37:20

Спасибо!!!!!!

avatar
04.07.2019, 13:57:37

Да уж, сводил ребенка в цирк....Как только не разорился, жмот! А очки розовые у Юльки спали, все познается в сравнении.Надолго ее теперь хватит, в клетке сидеть с нелюбимым недомужем?Спасибо!

avatar
04.07.2019, 09:41:39

Спасибо большое! Интересно, сможет ли Юля собрать вещи и переехать к Егору? Разщница между этими двумя мужчинами -как расстояние от Земли до Солнца. Один полюбил чужого ребенка,как родного, второй своего собственного не любит. Да, непростая ситуация у Юли .

avatar
04.07.2019, 09:00:51

сбежит Юля к майору )))

avatar
04.07.2019, 08:04:23

Надеюсь майор раскусить Дениску, а то мне жалько обоих

avatar
04.07.2019, 07:08:15

О, Юля даёт))))Кольцо с бриллиантами, лимузин. )))Так и в жизни бывает,глаза открываются в один день,и думаешь ,где мои мозги были!Пора майору как -то себя проявить))))А то Дениска сдуру и кольцо купит)

avatar
04.07.2019, 07:03:28

Спасибо за проду!

Браво, Юля! Пусть мужик беситься.....Да и для Юли тайм аут необходим, разобраться в своих приоритетах.