Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5468
7748 773766

Текущий рейтинг:
#3357 в Современный любовный роман
#1797 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2019, 06:46:57

Как ни пыжится Денис, а себя не переделаешь. Если бы не мифическое наследство, его давно на горизонтке не было. Может быть его как-то просветить на этот счет? )))) Нет, ну, мужик реально расстраивается. Столько денег уходит! Правда он не мужик...

avatar
04.07.2019, 06:23:14

Спасибо за проду! Очень интересно и приятно читать, что Юля больше ничего не чувствует к Денису)) Пора бы и к Персику в гости съездить (хороший же предлог)) По Егору уже все соскучились!

avatar
04.07.2019, 06:12:20

Ему нанесли психологическую травму, а физическию когда? Приятный зеленоватый оттенок – так и надо! Денис ничего снова не понял и лжет, думает все будет как было. Но, всегда есть НО - наконец ее глаза открылись. Юля очень радует. Спасибо, вдохновения!

Что значит, все познаётся в сравнении!

avatar
04.07.2019, 03:30:08

Алелуя! Ребята открывайте шампанское, празднуем! Девочки всё больше тянуться обратно к Егору! А у Юли вообще озорение! Я счастлив)

avatar
04.07.2019, 02:45:29

Спасибо!!!

avatar
04.07.2019, 02:22:41

Спасибо большое!

О,дорогой Автор,ВЫ нас порадовали! И не столько качеством-оно в с е г д а
у Вас на высоте!!! сколько объёмом выложенной проды.С п а с и б о !
Вдохновения,удачи и...простите за "прозу жизни"...наград побольше,хотя бы десятирублёвых,пятиочковых (денег автору-ноль,зато рейтинг растёт!)))))))

avatar
04.07.2019, 01:38:39

Деня так и не понял, что его поезд уехал...
И даже не сегодня!
Юля радует )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.07.2019, 01:30:21

Какая правильная тактика. Спасибо.

В этом случае "клин клином вышибают" получилась. Тем более клин то эгегей какой "егористый"!!!!

avatar
04.07.2019, 00:30:32

Спасибо за продолжение!
А там Персик скучает, и Егор тоже.... ((

avatar
03.07.2019, 23:36:31

Спасибо большое!!!!

Спасибо!

avatar
03.07.2019, 20:41:02

Господи, какое же ЧМО этот Денис, себялюбивый жмотяра, которого кроме денег и себя любимого не интересует ничего. Хорошо, что у Юли за спиной Егор, иначе ей бы туго пришлось. С Дениса станется и руки к девочкам протянуть, сдерживает только незримая тень Егора .
Спасибо!

avatar
03.07.2019, 18:28:50

А вот не звонила зря! Дениску в дурдом скорее отправят, чем он девочек бросит!!! Спасибо

avatar
03.07.2019, 17:17:30

Какой же он всё-таки гад гадский!
Скорее бы всё прояснилось!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.07.2019, 17:15:22

Спасибо!!!
Ох, и чмошник.( Так и хочется огреть.

avatar
03.07.2019, 16:00:05

Юля давно поняла что он из себя представляет. Я думаю она готовит документы для приюта.А муж уже хватает и скоро покажет свое истинное лицо.

Юля прозревает?