https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#3357 в Современный любовный роман
#1797 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак ни пыжится Денис, а себя не переделаешь. Если бы не мифическое наследство, его давно на горизонтке не было. Может быть его как-то просветить на этот счет? )))) Нет, ну, мужик реально расстраивается. Столько денег уходит! Правда он не мужик...
Спасибо за проду! Очень интересно и приятно читать, что Юля больше ничего не чувствует к Денису)) Пора бы и к Персику в гости съездить (хороший же предлог)) По Егору уже все соскучились!
Ему нанесли психологическую травму, а физическию когда? Приятный зеленоватый оттенок – так и надо! Денис ничего снова не понял и лжет, думает все будет как было. Но, всегда есть НО - наконец ее глаза открылись. Юля очень радует. Спасибо, вдохновения!
Что значит, все познаётся в сравнении!
Алелуя! Ребята открывайте шампанское, празднуем! Девочки всё больше тянуться обратно к Егору! А у Юли вообще озорение! Я счастлив)
Спасибо!!!
Спасибо большое!
О,дорогой Автор,ВЫ нас порадовали! И не столько качеством-оно в с е г д а
у Вас на высоте!!! сколько объёмом выложенной проды.С п а с и б о !
Вдохновения,удачи и...простите за "прозу жизни"...наград побольше,хотя бы десятирублёвых,пятиочковых (денег автору-ноль,зато рейтинг растёт!)))))))
Деня так и не понял, что его поезд уехал...
И даже не сегодня!
Юля радует )))
Спасибо! Вдохновения!
Какая правильная тактика. Спасибо.
В этом случае "клин клином вышибают" получилась. Тем более клин то эгегей какой "егористый"!!!!
Спасибо за продолжение!
А там Персик скучает, и Егор тоже.... ((
Спасибо большое!!!!
Спасибо!
Господи, какое же ЧМО этот Денис, себялюбивый жмотяра, которого кроме денег и себя любимого не интересует ничего. Хорошо, что у Юли за спиной Егор, иначе ей бы туго пришлось. С Дениса станется и руки к девочкам протянуть, сдерживает только незримая тень Егора .
Спасибо!
А вот не звонила зря! Дениску в дурдом скорее отправят, чем он девочек бросит!!! Спасибо
Какой же он всё-таки гад гадский!
Скорее бы всё прояснилось!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!
Ох, и чмошник.( Так и хочется огреть.
Юля давно поняла что он из себя представляет. Я думаю она готовит документы для приюта.А муж уже хватает и скоро покажет свое истинное лицо.
Юля прозревает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена