Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5468
7748 773767

Текущий рейтинг:
#3344 в Современный любовный роман
#1806 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2019, 15:41:54

Спасибо!!!!!

avatar
03.07.2019, 15:38:22

Спасибо за проду!

avatar
03.07.2019, 15:32:25

Спасибо за продочку. Юля начинает по-хорошему удивлять. Дашку жаль, не будет у неё собачки. Будь она постарше, Юля бы объяснила, каков папа на самом деле. А так, не поймёт ребёнок. Но когда уже этот хмырь проколется, терпение у него на исходе.

avatar
03.07.2019, 15:24:43

Юлька повзрослела. И знает как можно и нужно жить. Ничего не забыла. Спасибо.

avatar
03.07.2019, 15:07:09

30тисяч,да он удавится быстрее ,чем песика купит()Дочку жаль,но может ребенок быстрее поймет что он не хороший папа?)

avatar
03.07.2019, 15:15:02

Оборзела...ну-ну. Просто у Юли, по ходу, глаза открылись, рассмотрела, какой ты козел. Ну, как я и думала, нифига он дочери не купил, он обещать только мастер =)

avatar
03.07.2019, 15:07:47

А Юля молодец... держит его на расстоянии... не доверяет...)))) спасибо))))

avatar
03.07.2019, 15:05:08

Спасибо большое! Мерзавец, водит ребенка за нос.Жадная тварь, простите. Иначе его не назовешь.Когда уже он попытается связаться с адвокатами, так интересно!

спосибо когда юля ийдет от мужа просто противно

Спасибо! Молодец Юлька, с этим козлом только так и надо! А этого недомужа не устраивает такая Юля, привык к слепому обожанию и подчинению. Сам виноват, отлично постарался, чтобы разбились Юлькины розовые очки и она увидела Денисика без прикрас. Но этот гад теперь ребенком будет прикрываться и манипулировать, вот паразит!

avatar
03.07.2019, 10:48:25

Спасибо за отрывок, не могу спокойно читать о скупости этого козла!

Спасибо!

avatar
03.07.2019, 06:37:57

Спасибо!!!!!!

avatar
03.07.2019, 06:12:28

Этого типа душа гнилая. Никого он не любит, только себе. Его бог – деньги! И верит, что он прав во всем. Я надеюсь, что он не поднимет руку и не ударит Юлию. А как называет ребенка!!! Я очень хочу, чтобы все заняло правильное место, очень быстро, очень скоро. Спасибо! Удачи!

Конченый гад!

У работящих,самоотверженных людей не может не быть характера.
Просто порой,ради мира в семье или в коллективе,они бывают кроткими.
Но временно. С п а с и б о !

avatar
03.07.2019, 02:53:49

Промолчу. Спасибо. Одно радует , что страх как боится нагадить.

avatar
03.07.2019, 02:00:50

Спасибо!!!

avatar
03.07.2019, 01:45:48

Спасибо большое !

avatar
03.07.2019, 01:45:44

Спасибо большое !