https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#3344 в Современный любовный роман
#1806 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
Спасибо за проду!
Спасибо за продочку. Юля начинает по-хорошему удивлять. Дашку жаль, не будет у неё собачки. Будь она постарше, Юля бы объяснила, каков папа на самом деле. А так, не поймёт ребёнок. Но когда уже этот хмырь проколется, терпение у него на исходе.
Юлька повзрослела. И знает как можно и нужно жить. Ничего не забыла. Спасибо.
30тисяч,да он удавится быстрее ,чем песика купит()Дочку жаль,но может ребенок быстрее поймет что он не хороший папа?)
Оборзела...ну-ну. Просто у Юли, по ходу, глаза открылись, рассмотрела, какой ты козел. Ну, как я и думала, нифига он дочери не купил, он обещать только мастер =)
А Юля молодец... держит его на расстоянии... не доверяет...)))) спасибо))))
Спасибо большое! Мерзавец, водит ребенка за нос.Жадная тварь, простите. Иначе его не назовешь.Когда уже он попытается связаться с адвокатами, так интересно!
спосибо когда юля ийдет от мужа просто противно
Спасибо! Молодец Юлька, с этим козлом только так и надо! А этого недомужа не устраивает такая Юля, привык к слепому обожанию и подчинению. Сам виноват, отлично постарался, чтобы разбились Юлькины розовые очки и она увидела Денисика без прикрас. Но этот гад теперь ребенком будет прикрываться и манипулировать, вот паразит!
Спасибо за отрывок, не могу спокойно читать о скупости этого козла!
Спасибо!
Спасибо!!!!!!
Этого типа душа гнилая. Никого он не любит, только себе. Его бог – деньги! И верит, что он прав во всем. Я надеюсь, что он не поднимет руку и не ударит Юлию. А как называет ребенка!!! Я очень хочу, чтобы все заняло правильное место, очень быстро, очень скоро. Спасибо! Удачи!
Конченый гад!
У работящих,самоотверженных людей не может не быть характера.
Просто порой,ради мира в семье или в коллективе,они бывают кроткими.
Но временно. С п а с и б о !
Промолчу. Спасибо. Одно радует , что страх как боится нагадить.
Спасибо!!!
Спасибо большое !
Спасибо большое !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена