https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#3339 в Современный любовный роман
#1798 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТварь конченая!
В чём тогда смысл такой жизни?
Или для него деньги - царь, Бог и любовь?
Вот же ж пакость земная!
Благо, Егор его в тонусе держит.
Хоть бы Алиска проболталась...
Спасибо! Вдохновения!
Деня любит только себя и деньги. Гадский гад
Гад!!!!!
Э-э-мм, а можно двинуть козелку куда надо с ноги? Ну, сил же нет, какой скот! Давайте девчонок выручать от него обратно к Егор Михалычу, ну, мрАкля! Бедные все! Включая Дениса, коий так капитально обломится, щукин кот! Да ещё с такими жуткими тратами, навроде съёмного жилья и тетрадки для ребёнка за 300 рэ! Это - свозивши любовницу в Дубай, и оставив свою жену с (своим) ребенком без денег на улице... А теперь ещё и кормёжка девчонок, большой и малой, да транспортные...
Ой, зудит рука... (У Егора Михайловича, конечно!)) Спасибо!
О боги, дорогой автор, это уже пытка... нельзя нас так долго мучить...ладно мы, о девочках подумайте! Жить с такой мразотой и не подозревать об этом. Надеюсь, что скоро всё станет лучше) А вообще спасибо за роду)
Теперь я поняла всю мораль сей басни: надо проучить скрягу и заставить страдать через кошелек)))
Спасибо за проду!
Да так Денис ещё и рад будет избавиться от девочек, когда выясниться, что Юля не наследница! Сейчас по обслуживает Дениса в быту и постели, а потом он их за ненадобностью выбросит? Жуть!!!!
Просто ... здец. Аж триста рублей.
Спасибо.
Вот же жлоб жмотистый! От сердца денюжки отрывает, хоть бы инфаркт не заработал, ухаживай потом за ним...Скряга! А Юля то меняется по-тихоньку, характер появился! Спасибо!
Это все,конечно,хорошо-выяснение отношений,но нигде не сказано-есть ли у Юли интимные отношения с Денисом.
Это важно,потому что она вроде как страдала по Егору.
Не только у Егора Михалыча руки чешутся, но и мне хочется ему хорошенько надавать! Жалкий до ужаса !
Страшная история с женой и дочерью...бывают же такие уроды...очень жаль((( А Дениса за мысли, что он ей ничего не должен, а она еще смеет что-то требовать, хочется опустить головой вниз в гуано!
Терпеть таких паразитов не могу!
Хоть бы Егор раскопал всё поскорее!
Алиска могла бы помочь...
Спасибо! Вдохновения!
Очень интересная книга ждем продолжения. Пора поставить Дениса на место
так і треба Денисові. жадність ще нікому не помогла
Автор, отпустите наконец Дениса!!! Так его жалко стало!)))))
Спасибо!
Ну и жадоба этот Денис, на себя так не жалко денег, а на дочку просто удавится лишнюю копейку потратить.
Ох, я прям хочу чтоб Юля подольше с мужем побыла)))), уж, больно много он ей задолжал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена