https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#3347 в Современный любовный роман
#1796 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГадская тетрадь за триста рублей!!!
Бедный Дениска...
Ой, как мне нравится, что Юля зубки показывает! Я прям счастлива)))
Спасибо!!!!!!!
Бедный. Как бы не помер от жадности. Все зло от жён.
И надолго у него терпения хватит? Жаба то душит как!
я придумала концовку для Дениса - захлеб от жадности ! Хотя нет , для себя то он не жалеет , все деньги списать на благотворительность ! Как же его корежит .
Обида на Юлю, маленькаю идиотка?!!! А он так страдает, надо расстататься с денгами - бедный он и кто-то нарушает его тонкую душевную организацию. Такой он гад, земля добра, потому что терпит всех. И адвокатов нет и нет, а Юля требует деньги, еще 300 рублей… Этот когда побьешь, всегда будет слишком поздно! Спасибо, удачи!
Вот муженек достался... На ребёнка денег жалко!!!! Спасибо за проду.
Спасибо за проду))) как этого Дениса бомбит...хах))) хорошо что Юля стала смелее)))
Благодарю!!!
Спасибо!!!
Я так понимаю, долго Денис не продержится))
Спасибо за проду!
Гад какой.
Жадюга! Денежки с кровью от себя отрывает Дениска!. А адвокатов все нет)))
Спасибо большое!!!
Вот же Жмот Жмотович. Егор забирай своих девчонок обратно. Спасибо, очень нравится, вдохновения!
Прода супер! Спасибо!!!
Спасибо большое! Как Денис еще не написал оду потраченным деньгам!А Юля наконец-то стала что-то из него выбивать. Давно пора.Жду продолжения
Спасибо!!!
Какой жлоб.( И угораздило же Юлю стаким связаться.
Такое несчастье, просто кошмар. Надо немедленно вернуть девушек. Для них это тоже не будет лишним. Почему Михаил Иванич остался без поцелуев))) Спасибо, вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена