Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5468
7748 773769

Текущий рейтинг:
#3347 в Современный любовный роман
#1796 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2019, 08:20:24

Гадская тетрадь за триста рублей!!!
Бедный Дениска...

avatar
02.07.2019, 07:29:17

Ой, как мне нравится, что Юля зубки показывает! Я прям счастлива)))

avatar
02.07.2019, 07:15:40

Спасибо!!!!!!!

avatar
02.07.2019, 06:53:18

Бедный. Как бы не помер от жадности. Все зло от жён.

И надолго у него терпения хватит? Жаба то душит как!

avatar
02.07.2019, 06:29:45

я придумала концовку для Дениса - захлеб от жадности ! Хотя нет , для себя то он не жалеет , все деньги списать на благотворительность ! Как же его корежит .

avatar
02.07.2019, 06:23:15

Обида на Юлю, маленькаю идиотка?!!! А он так страдает, надо расстататься с денгами - бедный он и кто-то нарушает его тонкую душевную организацию. Такой он гад, земля добра, потому что терпит всех. И адвокатов нет и нет, а Юля требует деньги, еще 300 рублей… Этот когда побьешь, всегда будет слишком поздно! Спасибо, удачи!

Вот муженек достался... На ребёнка денег жалко!!!! Спасибо за проду.

avatar
02.07.2019, 03:54:31

Спасибо за проду))) как этого Дениса бомбит...хах))) хорошо что Юля стала смелее)))

avatar
02.07.2019, 03:39:58

Благодарю!!!

avatar
02.07.2019, 02:47:10

Спасибо!!!

avatar
02.07.2019, 01:35:27

Я так понимаю, долго Денис не продержится))
Спасибо за проду!

avatar
02.07.2019, 01:25:42

Гад какой.

avatar
02.07.2019, 01:14:59

Жадюга! Денежки с кровью от себя отрывает Дениска!. А адвокатов все нет)))

avatar
02.07.2019, 00:22:45

Спасибо большое!!!

avatar
02.07.2019, 00:13:12

Вот же Жмот Жмотович. Егор забирай своих девчонок обратно. Спасибо, очень нравится, вдохновения!

Прода супер! Спасибо!!!

avatar
02.07.2019, 00:07:58

Спасибо большое! Как Денис еще не написал оду потраченным деньгам!А Юля наконец-то стала что-то из него выбивать. Давно пора.Жду продолжения

avatar
02.07.2019, 00:07:44

Спасибо!!!
Какой жлоб.( И угораздило же Юлю стаким связаться.

avatar
01.07.2019, 05:49:20

Такое несчастье, просто кошмар. Надо немедленно вернуть девушек. Для них это тоже не будет лишним. Почему Михаил Иванич остался без поцелуев))) Спасибо, вдохновения!