Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5469
7748 773769

Текущий рейтинг:
#3369 в Современный любовный роман
#1811 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2019, 08:43:21

Спасибо!!!!!!

Мой любимый Ромашка, горячий испанский парень)))

Бедный Егор.

avatar
01.07.2019, 07:38:46

Даже не знаешь,что написать в таком случае.Реально трагедия ломающая психику,он сильный мужчина.

avatar
01.07.2019, 04:34:59

Непорядок)) Благодар!

avatar
01.07.2019, 04:34:59

Непорядок)) Благодар!

avatar
01.07.2019, 02:36:02

Спасибо!!!

avatar
01.07.2019, 01:46:56

Спасибо большое !

avatar
01.07.2019, 01:34:22

Это просто ужас ужасный!
Бедный Егор...
Немедленно забрать "своих" девочек!
Спасибо! Вдохновения!

Спаси бо!

avatar
01.07.2019, 00:56:12

Бедолага! Какое несчастье. Как он с этим жил? Юля с Дашей его растормошили немного и опять он один остался. Надо его спасать!

avatar
01.07.2019, 00:51:22

Бедный Егор (((вот это кармическое совпадение по именам! СУДЬБА!!!

avatar
01.07.2019, 00:37:21

Спасибо за проду!

avatar
01.07.2019, 00:19:03

Как такое пережить. А сейчас опять Юлю и Дашу забрали. Тяжелая ситуация. Спасибо

avatar
01.07.2019, 00:13:26

Спасибо!!!
Приятно было вновь увидеть Ромку с Викой.:)
А у Егора действительно, такая трагедия, и врагу не пожелаешь.

avatar
01.07.2019, 00:12:18

Да, почему отца-кормильца не целуют?! Он-то своих девочек обожает и балует!
А Егор. Даже не знаю. Это же получается, что он вторую семью потерял. Будет ли он глубже в Юлины дела вникать. Она же сама ушла. Возможно, когда она снова уйдёт от Дениса, примет.

avatar
01.07.2019, 00:10:02

Как кабан, поросячьи глазки, жуть какая неприятная картина(((. Спасибо за продочку)

avatar
01.07.2019, 00:08:48

Спасибо большое!Так вот какое несчастье произошло в семье Егора! Если честно, даже не буду осуждать,если это Егор устроил над подонками самосуд- око за око.Как бы теперь Юле от Дениса уйти? Жду продолжения

avatar
30.06.2019, 17:39:20

Совесть Алису загрызла))) она начинает мне нравиться! Спасибо

avatar
29.06.2019, 11:06:28

На сцену выходит новый бравый солдат за справедливость:"ААААААЛИСААА!!!!"- сейчас она Егору расскажет о наследстве Юли, почистит себе карму хорошим поступком и наладит свою личную жизнь)))