https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#3369 в Современный любовный роман
#1811 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!
Мой любимый Ромашка, горячий испанский парень)))
Бедный Егор.
Даже не знаешь,что написать в таком случае.Реально трагедия ломающая психику,он сильный мужчина.
Непорядок)) Благодар!
Непорядок)) Благодар!
Спасибо!!!
Спасибо большое !
Это просто ужас ужасный!
Бедный Егор...
Немедленно забрать "своих" девочек!
Спасибо! Вдохновения!
Спаси бо!
Бедолага! Какое несчастье. Как он с этим жил? Юля с Дашей его растормошили немного и опять он один остался. Надо его спасать!
Бедный Егор (((вот это кармическое совпадение по именам! СУДЬБА!!!
Спасибо за проду!
Как такое пережить. А сейчас опять Юлю и Дашу забрали. Тяжелая ситуация. Спасибо
Спасибо!!!
Приятно было вновь увидеть Ромку с Викой.:)
А у Егора действительно, такая трагедия, и врагу не пожелаешь.
Да, почему отца-кормильца не целуют?! Он-то своих девочек обожает и балует!
А Егор. Даже не знаю. Это же получается, что он вторую семью потерял. Будет ли он глубже в Юлины дела вникать. Она же сама ушла. Возможно, когда она снова уйдёт от Дениса, примет.
Как кабан, поросячьи глазки, жуть какая неприятная картина(((. Спасибо за продочку)
Спасибо большое!Так вот какое несчастье произошло в семье Егора! Если честно, даже не буду осуждать,если это Егор устроил над подонками самосуд- око за око.Как бы теперь Юле от Дениса уйти? Жду продолжения
Совесть Алису загрызла))) она начинает мне нравиться! Спасибо
На сцену выходит новый бравый солдат за справедливость:"ААААААЛИСААА!!!!"- сейчас она Егору расскажет о наследстве Юли, почистит себе карму хорошим поступком и наладит свою личную жизнь)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена