https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#3364 в Современный любовный роман
#1812 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса удивила!)) Все-таки на войне не все средства хороши!)) Главное, вовремя остановиться и не тратить свое время на того, кто тебя никогда не полюбит...Кристина -прелесть! Неунывающая и позитивная барышня! Персик, держись! Спасибо!
Благодарю!!! Ну не Егора, а какого-нибудь правильного мужчину Алисе нужно презентовать, как осознавшей свои ошибочные действия)
Алиса удивила, прямо в хорошем смысле этого слова. Оказалась умнее и порядочнее, чем можно было подумать. Надо ей кавалера из Егорушкиных друзей найти, есть же у него такие же как он, брутальные и холостые?
Надеюсь теперь Алиса выступит единым фронтом с майором и Персиком. Бравый спецназ)))
Я... удивлена. мне если честно Алиса просто казалась эгоисткой, которая хочет заполучить мужика любым способом. Но оказалось все мозги ещё не вылетели в погоне за Егором. Даже немного рада, что к ней пришло озарение)
Ушам своим не верю!
Алиса тоже может быть нормальным человеком?
Спасибо! Вдохновения!
Что-то и у меня возникло желание начать ломать кое-кому пальцы!
Пусть всякие пиявки боятся и оглядываются!
Спасибо! Вдохновения!
Я всегда говорила,что Алиса хорошая женщина. Положила она глаз на соседа,и что в этом плохого.Она женщина,самостоятельная,холостая,он тоже,вот и желание появилось.
Спасибо за проду!!! Алиса приятно удивила)))
Ждём продолжения!!!
Даже Алиска сдалась! Ну, судя по тому, как она относилась к Даше, она в душе неплохой человек, вот только Егор ее с пути сбил. Не намеренно, но все же.
У Алисы , оказывается, есть сердце, не такая сучка она. Поняла, что лучше быть другом, надеюсь будет помогать, чтобы вернутся Юля и Даша. Спасибо! Вдохновения!
А ведь есть женщины, которые не останавливаются, хотя так же понимают свою ошибку .
Спасибо!!!
С Вашей продой приятно начинать новый день.С п а с и б о !
Спасибо большое !
Спасибо!
Удивила. Ничего: где то убыло, где то прибыло. Будет ей счастье. Найдём мы ей пару. Хорошая она девочка. ( в душе все мы девочки. Как в " Двеннадцати стульях " - кто скажет что он не мальчик , бросьте в меня камнем.
Спасибо.
У Алисы проклюнулась совесть?
Алиса сейчас ещё погрустит с Персиком и девочек обратно сама возвращать точно будет =)
Спасибо за продолжение =)
Егор так застращал Дутова, что у того при встрече задница сжиматься от страха будет!!!
Спасибо большое! Надо же, Алиса поняла, что лучше быть другом,чем липучкой.Это хорошо. А вот Егор в Москву не из-за Юли уехал? Может, что-нибудь накопали о ней и наследстве? Или о Дениске? Очень интересно.Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена