Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5469
7749 773770

Текущий рейтинг:
#3364 в Современный любовный роман
#1812 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2019, 14:39:46

Алиса удивила!)) Все-таки на войне не все средства хороши!)) Главное, вовремя остановиться и не тратить свое время на того, кто тебя никогда не полюбит...Кристина -прелесть! Неунывающая и позитивная барышня! Персик, держись! Спасибо!

avatar
29.06.2019, 12:55:32

Благодарю!!! Ну не Егора, а какого-нибудь правильного мужчину Алисе нужно презентовать, как осознавшей свои ошибочные действия)

Алиса удивила, прямо в хорошем смысле этого слова. Оказалась умнее и порядочнее, чем можно было подумать. Надо ей кавалера из Егорушкиных друзей найти, есть же у него такие же как он, брутальные и холостые?
Надеюсь теперь Алиса выступит единым фронтом с майором и Персиком. Бравый спецназ)))

avatar
29.06.2019, 11:03:33

Я... удивлена. мне если честно Алиса просто казалась эгоисткой, которая хочет заполучить мужика любым способом. Но оказалось все мозги ещё не вылетели в погоне за Егором. Даже немного рада, что к ней пришло озарение)

avatar
29.06.2019, 01:15:35

Ушам своим не верю!
Алиса тоже может быть нормальным человеком?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.06.2019, 21:58:44

Что-то и у меня возникло желание начать ломать кое-кому пальцы!
Пусть всякие пиявки боятся и оглядываются!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.06.2019, 08:48:58

Я всегда говорила,что Алиса хорошая женщина. Положила она глаз на соседа,и что в этом плохого.Она женщина,самостоятельная,холостая,он тоже,вот и желание появилось.

avatar
29.06.2019, 08:21:39

Спасибо за проду!!! Алиса приятно удивила)))
Ждём продолжения!!!

avatar
29.06.2019, 01:30:04

Даже Алиска сдалась! Ну, судя по тому, как она относилась к Даше, она в душе неплохой человек, вот только Егор ее с пути сбил. Не намеренно, но все же.

avatar
29.06.2019, 07:48:53

У Алисы , оказывается, есть сердце, не такая сучка она. Поняла, что лучше быть другом, надеюсь будет помогать, чтобы вернутся Юля и Даша. Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.06.2019, 07:08:35

А ведь есть женщины, которые не останавливаются, хотя так же понимают свою ошибку .

С Вашей продой приятно начинать новый день.С п а с и б о !

avatar
29.06.2019, 02:44:24

Спасибо большое !

avatar
29.06.2019, 01:41:07

Удивила. Ничего: где то убыло, где то прибыло. Будет ей счастье. Найдём мы ей пару. Хорошая она девочка. ( в душе все мы девочки. Как в " Двеннадцати стульях " - кто скажет что он не мальчик , бросьте в меня камнем.
Спасибо.

avatar
29.06.2019, 01:40:09

У Алисы проклюнулась совесть?

avatar
29.06.2019, 01:02:51

Алиса сейчас ещё погрустит с Персиком и девочек обратно сама возвращать точно будет =)
Спасибо за продолжение =)

Егор так застращал Дутова, что у того при встрече задница сжиматься от страха будет!!!

avatar
29.06.2019, 00:09:31

Спасибо большое! Надо же, Алиса поняла, что лучше быть другом,чем липучкой.Это хорошо. А вот Егор в Москву не из-за Юли уехал? Может, что-нибудь накопали о ней и наследстве? Или о Дениске? Очень интересно.Жду продолжения