https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#3364 в Современный любовный роман
#1812 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
А Алиса оказалась почти нормальной. Рассказала бы Егору, как надоумила Дутова жену и дочь себе вернуть.
Персика жалко... все его бросают ((
Спасибо за проду!
Может, Алисе стоит признаться?
Бедный-бедный Персик!
Благоразумная Алиса))) браво
Спасибо!!!!!!
Спасибо! Глазам своим не верю! Алиса отказалась от преследования Егора? А Дутов напуган, конечно, но от своих планов не откажется.
Спасибо!
майор мыслит в правильном направлении, что у Дутова есть причина вернуть Юлю.я бы кроме того что настращал этого засранца, обязала бы привозить на каждый выходной Юлю с Дашей в гости к майору. нельзя им потеряться
Спасибо большое! Молодец Егор Михайлович! Так держать!Показал этому папеньке-уроду,что за девченок есть кому заступиться-пусть не расхолаживается и все время оглядывается,кто у него за спиной.А вот Юлю бы надо просветить. Но,думаю,еще не настало время-нужно же еще раскопать про наследство! Жду продолжения
Я какая-то кровожадная стала. С приятностью бы послушала, как хрустят кости Дутова, а Персик его облаял от души. Маргарита, решайтесь! Спасибо
Дорогой Автор,Ваши книги - лучшие из лучших !!!
Завораживающий стиль и бесподобный юмор,даже животные у Вас,как живые - обаятельные и преданные. Незабываемый Антрекот из "Неумышленного ограбления",неподражаемая Принцесса - "Одна на миллион",а в двух последних продах "Племянницы" особенно умилил крошечный шпиц Персик,страдалец и "мститель".
За волшебное,волнующее время,проведённое с Вашими книгами,огромное С П А С И Б О !
Сейчас Дениска побежит снимать квартиру получше! Но как там девочки? А бедный Персик исстрадался.
Уважаемый автор, мы тут все увлеклись Вашей книгой- этовидно изкомментариев. Но есть такой вопрос: почему такие маленькие проды, прямо в час по чайной ложке?
Ура!!! Тотальный контроль!
Спасибо за проду.
Нужно отдать должное Денису,аферист он знатный.Такой рождается 1:1000000))))Даже в такой ситуации пытался прокрутить схемы)
Ну,а у майора крышу рвет.Очень хочется чтобы Юля ушла от него,не потому что про наследство узнает,а просто от разачорования,поймет что этот человек слизь и грязь,и лучше в приюте,чем с такой мразью
Я купила книгу, но так и не смогла читать, чтр же это получается?
Получи гаденыш. Жаль, что прижать подлеца сожалению можно только с помощь силы.
Знаю одно, все еще хочу придушить Дениса. Из-за денег готов на все. Хочется мне, чтобы Егор скорее узнать всю правду и о звездной роли Алисы, чтобы Юля взять себе в руки, больше не должна страдать. В этом мире все возвращается, настало время для Денниса получить „прибыль“. Я тоже бы с пребольшим удовольствием послушала, как хрустят пальцы козла. Спасибо, вдохновения!
На Егоре обаяние милашки Денисика не работает.
Соседка не сказала чем она его вызвала? Про наследство промолчала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена