Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5469
7750 773781

Текущий рейтинг:
#3364 в Современный любовный роман
#1812 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2019, 00:50:39

Спасибо!!!
А Алиса оказалась почти нормальной. Рассказала бы Егору, как надоумила Дутова жену и дочь себе вернуть.
Персика жалко... все его бросают ((

avatar
29.06.2019, 00:40:44

Спасибо за проду!

avatar
29.06.2019, 00:40:26

Может, Алисе стоит признаться?
Бедный-бедный Персик!

Благоразумная Алиса))) браво

avatar
29.06.2019, 00:10:48

Спасибо! Глазам своим не верю! Алиса отказалась от преследования Егора? А Дутов напуган, конечно, но от своих планов не откажется.

avatar
28.06.2019, 16:53:33

майор мыслит в правильном направлении, что у Дутова есть причина вернуть Юлю.я бы кроме того что настращал этого засранца, обязала бы привозить на каждый выходной Юлю с Дашей в гости к майору. нельзя им потеряться

avatar
28.06.2019, 12:37:22

Спасибо большое! Молодец Егор Михайлович! Так держать!Показал этому папеньке-уроду,что за девченок есть кому заступиться-пусть не расхолаживается и все время оглядывается,кто у него за спиной.А вот Юлю бы надо просветить. Но,думаю,еще не настало время-нужно же еще раскопать про наследство! Жду продолжения

avatar
28.06.2019, 09:34:52

Я какая-то кровожадная стала. С приятностью бы послушала, как хрустят кости Дутова, а Персик его облаял от души. Маргарита, решайтесь! Спасибо

Дорогой Автор,Ваши книги - лучшие из лучших !!!
Завораживающий стиль и бесподобный юмор,даже животные у Вас,как живые - обаятельные и преданные. Незабываемый Антрекот из "Неумышленного ограбления",неподражаемая Принцесса - "Одна на миллион",а в двух последних продах "Племянницы" особенно умилил крошечный шпиц Персик,страдалец и "мститель".
За волшебное,волнующее время,проведённое с Вашими книгами,огромное С П А С И Б О !

avatar
28.06.2019, 09:24:24

Сейчас Дениска побежит снимать квартиру получше! Но как там девочки? А бедный Персик исстрадался.

avatar
28.06.2019, 02:11:41

Уважаемый автор, мы тут все увлеклись Вашей книгой- этовидно изкомментариев. Но есть такой вопрос: почему такие маленькие проды, прямо в час по чайной ложке?

avatar
28.06.2019, 08:19:40

Ура!!! Тотальный контроль!
Спасибо за проду.

avatar
28.06.2019, 07:56:15

Нужно отдать должное Денису,аферист он знатный.Такой рождается 1:1000000))))Даже в такой ситуации пытался прокрутить схемы)
Ну,а у майора крышу рвет.Очень хочется чтобы Юля ушла от него,не потому что про наследство узнает,а просто от разачорования,поймет что этот человек слизь и грязь,и лучше в приюте,чем с такой мразью

avatar
27.06.2019, 10:20:13

Я купила книгу, но так и не смогла читать, чтр же это получается?

avatar
28.06.2019, 06:48:40

Получи гаденыш. Жаль, что прижать подлеца сожалению можно только с помощь силы.

avatar
28.06.2019, 06:19:45

Знаю одно, все еще хочу придушить Дениса. Из-за денег готов на все. Хочется мне, чтобы Егор скорее узнать всю правду и о звездной роли Алисы, чтобы Юля взять себе в руки, больше не должна страдать. В этом мире все возвращается, настало время для Денниса получить „прибыль“. Я тоже бы с пребольшим удовольствием послушала, как хрустят пальцы козла. Спасибо, вдохновения!

На Егоре обаяние милашки Денисика не работает.

Соседка не сказала чем она его вызвала? Про наследство промолчала?