Книга. "Пленён и опасен" читать онлайн

Пленён и опасен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, очень эмоционально, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1345
2999 372429

Текущий рейтинг:
#4181 в Приключенческое фэнтези
#8363 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.11.2021 — 27.06.2022


Аннотация к книге "Пленён и опасен"

Он яростный. Опасный. Непокорный. Его жизнь – вечный плен. Его душа – рубцы и раны. Его цель – месть. Но в нём горит Пламя, которое способно защитить наши границы. Пламя, которое необходимо держать под контролем.
Я не желала власти над ним, но такова была воля моего жениха. Наследного принца. Который рассчитывал, что мой дар поможет обуздать монстра.
И это стало чудовищной ошибкой для всех.

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2022, 08:12:45

Эх, где ж теперь искать его дракона?.. Спасибо за проду!

avatar
11.02.2022, 08:07:10

Выздоравливай, Нидейла! Мы будем тебя очень ждать!

avatar
09.02.2022, 07:10:14

Давай, Эльвин, дай ему шанс.. Еще один...
Скорейшего выздоровления вам!

Выздоравливайте! Мы с Вами!

avatar
09.02.2022, 23:16:16

Скорейшего выздоровления;)) история- класс!!!

avatar
09.02.2022, 21:22:40

А откуда он может знать где драконы?
Выздоравливайте, Ни!

avatar
09.02.2022, 20:09:24

Здоровья вам и вашему ребенку!!!
Пусть герои и читатели отдохнут!
Ваше здоровье важнее!!

avatar
09.02.2022, 20:05:43

Поправляйтесь!

avatar
09.02.2022, 19:46:25

Спасибо за продолжение и скорейшего выздоровления!

Эрдан пошел с козырей)) я бы точно захотела узнать, что он вспомнил))). Так хочется, чтобы Эльвин тоже не сиогла отказать себе в желании все узнать))
Спасибо!
Не болейте, выздоравливайте. Главное, сразу не запустить.

avatar
09.02.2022, 14:27:37

Выздоравливайте!

avatar
09.02.2022, 10:11:39

Интересно наблюдать за Эрданом и Эль, и его поведение вполне ясно, но вот если бы он сразу стал доверять Эль, которая его же и пленила было бы смешно. И о какой сейчас романтики идёт речь. Вот теперь когда он стал свободным, возможно в этот момент и будут развиваться их отношения. Я полностью оправдываю поведение Эрдана, между прочем он был пленен много лет и обращались с ним хуже, чем с животным. Многие в комментариях пишут, что не романтик, посмотрела я бы на вас 20 лет плена, каким романтиком вы бы оказались.

Книга супер, мне нравится тем, что она отличается от всех других и отношения завязываются постепенно и главные герои делают ошибки, так даже интересней. Просто идеальных не существует.

Здоровья Вам!!!!

avatar
09.02.2022, 13:30:27

Спасибо за продолжение! Не болеем, выздоравливаем! ❤️❤️❤️

avatar
09.02.2022, 13:03:20

Спасибо за продолжение)))

avatar
09.02.2022, 11:02:31

Здоров'я родині і авторці!
Усіх благ!

avatar
09.02.2022, 10:01:05

Выздоравливайте поскорее!

avatar
09.02.2022, 09:11:30

Не знаю, что там будет дальше, но на данном этапе Эрдан настораживает. С само контролем у него явно какие-то проблемы, скрытен, агрессивен, врать умеет. Доверять бы я такому не стала, мало ли что он там теперь еще скажет! Мужем его видеть - тоже не хотела бы, да и правителем государства - упаси Боже. Тут как бы аналог Эйриса II Таргариена, который Безумный Король, на троне бы не получить...
Оно понятно, что у Эрдана есть причины для такого поведения, и его жаль. Но, тут, как бы жаль не было, как романтический персонаж он не воспринимается на данный момент.

Но посмотрим, что дальше будет :) Писательнице здоровья, и ее ребенку - тоже :)

Выздоравливайте !

avatar
09.02.2022, 08:55:02

Выздоравливайте !!!!