https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638301919_99.jpg
#4181 в Приключенческое фэнтези
#8363 в Любовное фэнтези
30.11.2021 — 27.06.2022
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, где ж теперь искать его дракона?.. Спасибо за проду!
Выздоравливай, Нидейла! Мы будем тебя очень ждать!
Давай, Эльвин, дай ему шанс.. Еще один...
Скорейшего выздоровления вам!
Выздоравливайте! Мы с Вами!
Скорейшего выздоровления;)) история- класс!!!
А откуда он может знать где драконы?
Выздоравливайте, Ни!
Здоровья вам и вашему ребенку!!!
Пусть герои и читатели отдохнут!
Ваше здоровье важнее!!
Поправляйтесь!
Спасибо за продолжение и скорейшего выздоровления!
Эрдан пошел с козырей)) я бы точно захотела узнать, что он вспомнил))). Так хочется, чтобы Эльвин тоже не сиогла отказать себе в желании все узнать))
Спасибо!
Не болейте, выздоравливайте. Главное, сразу не запустить.
Выздоравливайте!
Интересно наблюдать за Эрданом и Эль, и его поведение вполне ясно, но вот если бы он сразу стал доверять Эль, которая его же и пленила было бы смешно. И о какой сейчас романтики идёт речь. Вот теперь когда он стал свободным, возможно в этот момент и будут развиваться их отношения. Я полностью оправдываю поведение Эрдана, между прочем он был пленен много лет и обращались с ним хуже, чем с животным. Многие в комментариях пишут, что не романтик, посмотрела я бы на вас 20 лет плена, каким романтиком вы бы оказались.
Книга супер, мне нравится тем, что она отличается от всех других и отношения завязываются постепенно и главные герои делают ошибки, так даже интересней. Просто идеальных не существует.
Здоровья Вам!!!!
Спасибо за продолжение! Не болеем, выздоравливаем! ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение)))
Здоров'я родині і авторці!
Усіх благ!
Выздоравливайте поскорее!
Здоровья!
Не знаю, что там будет дальше, но на данном этапе Эрдан настораживает. С само контролем у него явно какие-то проблемы, скрытен, агрессивен, врать умеет. Доверять бы я такому не стала, мало ли что он там теперь еще скажет! Мужем его видеть - тоже не хотела бы, да и правителем государства - упаси Боже. Тут как бы аналог Эйриса II Таргариена, который Безумный Король, на троне бы не получить...
Оно понятно, что у Эрдана есть причины для такого поведения, и его жаль. Но, тут, как бы жаль не было, как романтический персонаж он не воспринимается на данный момент.
Но посмотрим, что дальше будет :) Писательнице здоровья, и ее ребенку - тоже :)
Выздоравливайте !
Выздоравливайте !!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена