https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638301919_99.jpg
#4218 в Приключенческое фэнтези
#8414 в Любовное фэнтези
30.11.2021 — 27.06.2022
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоравливайте, Нидейла! Прода подождет.
Здоровья вам!
выздоравливайте! надеюсь, ничего серьезного!!!
скорейшего выздоровления!
Спасибо за продолжение! Выздоравливайте!!
Спасибо! Ну да, втроём на одной Вишенке не улететь, придётся разделиться! ))
Ага, смутные мысли и Эрдана посещают!)))) Но как же так? Почему Эльвин решила принять приглашение? Испугалась?
Спасибо ))
Почему Вишенка обижена на неё? Потому что Эльвин не хочет остаться с Эрданом ? Араберг хитромудрый, что то мутит .
Каждое окончание проды , как ножом по сердцу )) очень жду, что же дальше будет))
Спасибо!
Ой,как тяжело девочке......все проблемы от недосказанности.... интересно,где на самом деле... драконы в этих землях... множество вопросов....)) Спасибо за проду!!! Ждём продолжения))
Интересно, почему Вишенка не летит с Эльвин? Ферт с ней договорился? Или она драконов Арабега боится? Это ведь драконица Эльвин. А ещё непонятно, почему Эльвин не догадалась о драконе Эрдана, ведь у него глаза изменились и она видела вытянутые зрачки.
Спасибо! Обиделась Эль ))
А вот мне интересно, почему так непонятно улыбался его наставник? И возможно он что-то ей сказал?
Какое продолжение!!!! Момент распада печатей - уууух! Так эта картинка перед глазами и встаёт! Спасибо ! И очень понравилась визуализация! Прямо в десяточку!
Довели девочку. А Эрдану надо теперь время, чтобы в себе разобраться. Но вот можно ли доверять Арабегу? Как бы не навредил он Эльвин...
Она думает,что не нужна теперь ему...эх! Все проблемы от недосказанности....)) Спасибо за проду!!
Вот это поворот! Да что ж такое не везёт и как с этим бороться????
Ну как почему не действует? Для драконов и клятвы другие, предчувствие не обмануло. Хорошо, что руну подчинения не сняла, может хоть притормозит, позволит Эрдану обуздать своего дракона
Иш-Ас это девочка или мальчик? Вроде когда только нашли ее говорили что девочка, а сейчас Эрдан думает об Иш-Ас в мужском роде.
Ну Эрдан, что же ты наделал своими недомолвками? :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена