Книга. "Пленён и опасен" читать онлайн

Пленён и опасен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, очень эмоционально, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1345
2999 372429

Текущий рейтинг:
#4218 в Приключенческое фэнтези
#8414 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.11.2021 — 27.06.2022


Аннотация к книге "Пленён и опасен"

Он яростный. Опасный. Непокорный. Его жизнь – вечный плен. Его душа – рубцы и раны. Его цель – месть. Но в нём горит Пламя, которое способно защитить наши границы. Пламя, которое необходимо держать под контролем.
Я не желала власти над ним, но такова была воля моего жениха. Наследного принца. Который рассчитывал, что мой дар поможет обуздать монстра.
И это стало чудовищной ошибкой для всех.

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2022, 08:46:29

Выздоравливайте, Нидейла! Прода подождет.

avatar
09.02.2022, 08:05:30

Здоровья вам!

avatar
09.02.2022, 07:42:03

выздоравливайте! надеюсь, ничего серьезного!!!

avatar
09.02.2022, 07:39:01

скорейшего выздоровления!

avatar
09.02.2022, 07:07:23

Спасибо за продолжение! Выздоравливайте!!

avatar
08.02.2022, 19:59:38

Спасибо! Ну да, втроём на одной Вишенке не улететь, придётся разделиться! ))

Ага, смутные мысли и Эрдана посещают!)))) Но как же так? Почему Эльвин решила принять приглашение? Испугалась?
Спасибо ))

avatar
08.02.2022, 14:30:55

Почему Вишенка обижена на неё? Потому что Эльвин не хочет остаться с Эрданом ? Араберг хитромудрый, что то мутит .

Каждое окончание проды , как ножом по сердцу )) очень жду, что же дальше будет))
Спасибо!

avatar
08.02.2022, 11:37:32

Ой,как тяжело девочке......все проблемы от недосказанности.... интересно,где на самом деле... драконы в этих землях... множество вопросов....)) Спасибо за проду!!! Ждём продолжения))

avatar
08.02.2022, 10:40:31

Интересно, почему Вишенка не летит с Эльвин? Ферт с ней договорился? Или она драконов Арабега боится? Это ведь драконица Эльвин. А ещё непонятно, почему Эльвин не догадалась о драконе Эрдана, ведь у него глаза изменились и она видела вытянутые зрачки.

avatar
07.02.2022, 19:17:29

Спасибо! Обиделась Эль ))

А вот мне интересно, почему так непонятно улыбался его наставник? И возможно он что-то ей сказал?

avatar
05.02.2022, 18:53:00

Какое продолжение!!!! Момент распада печатей - уууух! Так эта картинка перед глазами и встаёт! Спасибо ! И очень понравилась визуализация! Прямо в десяточку!

avatar
07.02.2022, 15:48:44

Довели девочку. А Эрдану надо теперь время, чтобы в себе разобраться. Но вот можно ли доверять Арабегу? Как бы не навредил он Эльвин...

avatar
07.02.2022, 08:21:39

Она думает,что не нужна теперь ему...эх! Все проблемы от недосказанности....)) Спасибо за проду!!

avatar
07.02.2022, 07:59:31

Вот это поворот! Да что ж такое не везёт и как с этим бороться????

Ну как почему не действует? Для драконов и клятвы другие, предчувствие не обмануло. Хорошо, что руну подчинения не сняла, может хоть притормозит, позволит Эрдану обуздать своего дракона

avatar
07.02.2022, 09:44:05

Иш-Ас это девочка или мальчик? Вроде когда только нашли ее говорили что девочка, а сейчас Эрдан думает об Иш-Ас в мужском роде.

avatar
07.02.2022, 07:39:23

Ну Эрдан, что же ты наделал своими недомолвками? :(