Книга. "Пленён и опасен" читать онлайн

Пленён и опасен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, очень эмоционально, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1345
2999 372428

Текущий рейтинг:
#4325 в Приключенческое фэнтези
#8624 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.11.2021 — 27.06.2022


Аннотация к книге "Пленён и опасен"

Он яростный. Опасный. Непокорный. Его жизнь – вечный плен. Его душа – рубцы и раны. Его цель – месть. Но в нём горит Пламя, которое способно защитить наши границы. Пламя, которое необходимо держать под контролем.
Я не желала власти над ним, но такова была воля моего жениха. Наследного принца. Который рассчитывал, что мой дар поможет обуздать монстра.
И это стало чудовищной ошибкой для всех.

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2022, 19:17:54

Обманули девочку :(

avatar
04.02.2022, 08:50:48

за чтоооооооооо!!??? на таком эмоциональном моменте!!! и без продочки (хнык-хнык)... и картинки не грузятся... (дважды хнык). я очень надеюсь что он обниматься полез)), а то с первой встречи хотел, но печати не позволяли. Эрданчик, я верю в тебя, ты честный...

Какие классные фото!
А у меня ум за разум заходит..получается, Эрдан -дракон? Призвать к принцу без силы не получилось, вот его и пленили? И из-за этого ушли драконы? А, может, Эрдан - принц драконов? А что это он собирается сделать с Эльвин? Не поцеловать же с таким зверским видом?)))
Спасибо!

Добрый день, спасибо большое автору, что на мое день рождение, подарили возможность читать свою замечательную книжечку. Сначала читала до подписки, сейчас прочитала всю до конца написанную на данный момент, и немного погрустила потому ,что книга ещё в процессе написания. Жду продолжения, действительно жаль главного героя с детства лишён родительского тепла и любви, так понимаю лишён возможности призвать своего дракона, но обладающего огромной магической силой. Героиня сильная, магически одарённая, красивая но нагло обманутая своим женихом принцем- законным ли?? И тут возникает много вопросов: главный герой возможно истинный наследник? и почему он из стазиса мог следить за всеми окружающими людьми, возможно они всё-таки братья ? одному досталась вся сила рода и через какую-то ментальную связь он мог наблюдать? Его ли драконница?- хотя если учесть ,что он не смог бы с ней слиться , у него должен быть дракон мальчик, тогда это может быть дракон главной героини? Да, теперь остро встаёт вопрос доверия, что выбирут герои? Как бы не хотелось на все и сразу получить ответы, жду продолжения. Спасибо за интересную историю.

avatar
03.02.2022, 22:11:33

Спасибо!!! Очень интересно!!! Но не отпускает ощущение, что с печатями всё будет непросто. Ждём-ждём продолжения))

avatar
05.02.2022, 12:34:35

Визуализация замечательная! А вот дракона он не удержал всё-таки? Или ей показалось, что он на неё кинулся, а на самом деле он рванул на улицу, на свободу?

avatar
04.02.2022, 20:48:54

А что увидели принц с братом, Эльви поворачивается к Эрдану и связь прерывают. Как тут не быть уверенными, что её украли.
А бросился Эрдан, думаю, не на Эльви. Предположу, что она стояла перед выходом. Мужик в обороте, может, побоялся ранить девушку и старика. Вот сюрприз сейчас будет для Араберга с компанией))) А не связан ли этот принц с каким-нибудь драконьим принцем?

avatar
03.02.2022, 13:24:28

Я хочу арт Эрдана с Эльви во время клятвы!!!

Классная визуализация ! Красивая пара! А Эрдан кинулся обнимать спасительницу.

Жаль картинки не грузятся...(

avatar
04.02.2022, 17:40:47

Спасибо! А я предупреждала- надо клятву правильно составлять )) думаю клятва не действует потому что её давал человек, а не зверь

avatar
04.02.2022, 14:53:56

Спасибо за проду!!!!!

avatar
04.02.2022, 07:47:28

Эх.. На таком моменте уходить на выходные очень жестоко... Я очень надеюсь, что он не причинит ей зла.. Хотя бы Ферт заступится..

avatar
04.02.2022, 12:06:24

Дорогие читатели, я перезалила картинки. Посмотрите, открываются?

avatar
04.02.2022, 10:43:06

Прода огонь! Жаль,что картинки не грузятся совсем....

avatar
04.02.2022, 10:16:22

Картинки не грузятся:(((((

Я думаю он остановится и поцелует ее..)) и вообще мне кажется он дракон и из-за него драконы перестали общаться с другими и из-за Эрдоган появился туман, потому что его пленили..

avatar
04.02.2022, 08:37:28

Так не честно! Нельзя на таком моменте обрывать, да ещё и на три дня ((((((
Но все равно спасибо автору!

Что за тень мелькает на грани сознания? Это Ниссвил? Или у Эрдана раздвоение души? Сейчас поклялась одна часть, а вторая, освободившись, сделает бяку. Она же не клялась.
Спасибо)).

avatar
03.02.2022, 16:49:13

Спасибо за продолжение! Волнительно!