https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638301919_99.jpg
#4325 в Приключенческое фэнтези
#8624 в Любовное фэнтези
30.11.2021 — 27.06.2022
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбманули девочку :(
за чтоооооооооо!!??? на таком эмоциональном моменте!!! и без продочки (хнык-хнык)... и картинки не грузятся... (дважды хнык). я очень надеюсь что он обниматься полез)), а то с первой встречи хотел, но печати не позволяли. Эрданчик, я верю в тебя, ты честный...
Какие классные фото!
А у меня ум за разум заходит..получается, Эрдан -дракон? Призвать к принцу без силы не получилось, вот его и пленили? И из-за этого ушли драконы? А, может, Эрдан - принц драконов? А что это он собирается сделать с Эльвин? Не поцеловать же с таким зверским видом?)))
Спасибо!
Добрый день, спасибо большое автору, что на мое день рождение, подарили возможность читать свою замечательную книжечку. Сначала читала до подписки, сейчас прочитала всю до конца написанную на данный момент, и немного погрустила потому ,что книга ещё в процессе написания. Жду продолжения, действительно жаль главного героя с детства лишён родительского тепла и любви, так понимаю лишён возможности призвать своего дракона, но обладающего огромной магической силой. Героиня сильная, магически одарённая, красивая но нагло обманутая своим женихом принцем- законным ли?? И тут возникает много вопросов: главный герой возможно истинный наследник? и почему он из стазиса мог следить за всеми окружающими людьми, возможно они всё-таки братья ? одному досталась вся сила рода и через какую-то ментальную связь он мог наблюдать? Его ли драконница?- хотя если учесть ,что он не смог бы с ней слиться , у него должен быть дракон мальчик, тогда это может быть дракон главной героини? Да, теперь остро встаёт вопрос доверия, что выбирут герои? Как бы не хотелось на все и сразу получить ответы, жду продолжения. Спасибо за интересную историю.
Спасибо!!! Очень интересно!!! Но не отпускает ощущение, что с печатями всё будет непросто. Ждём-ждём продолжения))
Визуализация замечательная! А вот дракона он не удержал всё-таки? Или ей показалось, что он на неё кинулся, а на самом деле он рванул на улицу, на свободу?
А что увидели принц с братом, Эльви поворачивается к Эрдану и связь прерывают. Как тут не быть уверенными, что её украли.
А бросился Эрдан, думаю, не на Эльви. Предположу, что она стояла перед выходом. Мужик в обороте, может, побоялся ранить девушку и старика. Вот сюрприз сейчас будет для Араберга с компанией))) А не связан ли этот принц с каким-нибудь драконьим принцем?
Я хочу арт Эрдана с Эльви во время клятвы!!!
Классная визуализация ! Красивая пара! А Эрдан кинулся обнимать спасительницу.
Жаль картинки не грузятся...(
Спасибо! А я предупреждала- надо клятву правильно составлять )) думаю клятва не действует потому что её давал человек, а не зверь
Спасибо за проду!!!!!
Эх.. На таком моменте уходить на выходные очень жестоко... Я очень надеюсь, что он не причинит ей зла.. Хотя бы Ферт заступится..
Дорогие читатели, я перезалила картинки. Посмотрите, открываются?
Прода огонь! Жаль,что картинки не грузятся совсем....
Картинки не грузятся:(((((
Я думаю он остановится и поцелует ее..)) и вообще мне кажется он дракон и из-за него драконы перестали общаться с другими и из-за Эрдоган появился туман, потому что его пленили..
Так не честно! Нельзя на таком моменте обрывать, да ещё и на три дня ((((((
Но все равно спасибо автору!
Что за тень мелькает на грани сознания? Это Ниссвил? Или у Эрдана раздвоение души? Сейчас поклялась одна часть, а вторая, освободившись, сделает бяку. Она же не клялась.
Спасибо)).
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена