Книга. "Пленён и опасен" читать онлайн

Пленён и опасен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, очень эмоционально, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1345
2999 372428

Текущий рейтинг:
#4325 в Приключенческое фэнтези
#8624 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.11.2021 — 27.06.2022


Аннотация к книге "Пленён и опасен"

Он яростный. Опасный. Непокорный. Его жизнь – вечный плен. Его душа – рубцы и раны. Его цель – месть. Но в нём горит Пламя, которое способно защитить наши границы. Пламя, которое необходимо держать под контролем.
Я не желала власти над ним, но такова была воля моего жениха. Наследного принца. Который рассчитывал, что мой дар поможет обуздать монстра.
И это стало чудовищной ошибкой для всех.

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я понимаю, что в книге проходят мгновенья, но как же тянется время от продочки до продочки )))
Спасибо!!!

avatar
03.02.2022, 07:38:13

Он ее обманул?.. Или просто не стал уточнять, но выполнит обещания?..

avatar
03.02.2022, 12:02:43

Ах як хочеться щоби Ердан, нарешті, звільнився!
Ельвін дуже вірно підмітила - хіба є в когось право вирішувати за людину чи бути їй вільною, брати на себе відповідальність за її рішення?!
Тим більше, що Ердана ув'язнили ще дитиною і про якісь його злочини точно не йдеться!

avatar
03.02.2022, 10:49:18

Надеюсь, им не помешают и печати снимут...

avatar
02.02.2022, 11:08:14

А Иш - Асс - дракон Эрдана?

avatar
03.02.2022, 08:08:32

И это будущая королева? Боится и не может принять решение? Даже снимая одну печать, подчинение оставляет про запас. Какое то мерзкое послевкусие остается после этого. Она не достоина того восхищения, что многие тут испытывают по отношению к ней.

avatar
03.02.2022, 09:10:11

Книга очень интересная, но последняя глава такая коротенькая! Автор вы прямо умеете заинтриговать, так что с нетерпением ждется продолжение...

avatar
03.02.2022, 08:35:59

интересно и захватывающе, но читать по одной главе в день издевательство, да еще за деньги. надо было сначала завершить книгу а потом продавать

Как говориться доверяй но проверяй. Не зная ,что творится у него в голове, даже обезопасив себя, не зная ,что в итоге может случится с человеком обладающим большой силой и получившим свободу такую долгожданную ( может у него кукуха поедит)девочка все ещё боится, ее думаю можно понять.

хм. а Ниссвил не может оказаться бастардом?

avatar
02.02.2022, 21:56:25

Как же тяжело было Ферту! Прямо прочувствовала его. Вооот, в этом Ни))) За простыми второстепенными персонажами порой такаааая человеческая трагедия! Люблю)

avatar
01.02.2022, 21:52:14

Ну всё, упёрлись оба) А Эрдан головушка чего не включит? Наезжает со своими гарантиями. Неужто не слышал, что Эльвин боится?

avatar
02.02.2022, 13:43:42

Спасибо! Главное- грамотно клятву составить )))

avatar
02.02.2022, 10:31:53

Такая классная история,все так интригующе .Автору вдохновения !

avatar
02.02.2022, 10:12:01

Ох, мысли Эрдана об Эльвин, это отдельный вид сладости:)) Трудно девочке решиться на снятие печатей, такая ответственность.

avatar
02.02.2022, 09:37:47

Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.02.2022, 21:05:39

Спасибо за продолжение! Как раз таки нерешительность Эльвин понятна, боится совершить ошибку, слишком многое на кону. Уже чувствует, как надо поступить правильно, а червячок сомнения гложет.

Спасибо за продочку!

avatar
01.02.2022, 19:09:36

Спасибо! Может честного слова достаточно? Или клятвы?

А может стоило печати снять? Сейчас поедят, потом, то одно случится, то другое.. ведь поняла же, что королевой быть не хочет ))
Спасибо!