https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638301919_99.jpg
#4325 в Приключенческое фэнтези
#8624 в Любовное фэнтези
30.11.2021 — 27.06.2022
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ понимаю, что в книге проходят мгновенья, но как же тянется время от продочки до продочки )))
Спасибо!!!
Он ее обманул?.. Или просто не стал уточнять, но выполнит обещания?..
Ах як хочеться щоби Ердан, нарешті, звільнився!
Ельвін дуже вірно підмітила - хіба є в когось право вирішувати за людину чи бути їй вільною, брати на себе відповідальність за її рішення?!
Тим більше, що Ердана ув'язнили ще дитиною і про якісь його злочини точно не йдеться!
Надеюсь, им не помешают и печати снимут...
А Иш - Асс - дракон Эрдана?
И это будущая королева? Боится и не может принять решение? Даже снимая одну печать, подчинение оставляет про запас. Какое то мерзкое послевкусие остается после этого. Она не достоина того восхищения, что многие тут испытывают по отношению к ней.
Книга очень интересная, но последняя глава такая коротенькая! Автор вы прямо умеете заинтриговать, так что с нетерпением ждется продолжение...
интересно и захватывающе, но читать по одной главе в день издевательство, да еще за деньги. надо было сначала завершить книгу а потом продавать
Как говориться доверяй но проверяй. Не зная ,что творится у него в голове, даже обезопасив себя, не зная ,что в итоге может случится с человеком обладающим большой силой и получившим свободу такую долгожданную ( может у него кукуха поедит)девочка все ещё боится, ее думаю можно понять.
хм. а Ниссвил не может оказаться бастардом?
Как же тяжело было Ферту! Прямо прочувствовала его. Вооот, в этом Ни))) За простыми второстепенными персонажами порой такаааая человеческая трагедия! Люблю)
Ну всё, упёрлись оба) А Эрдан головушка чего не включит? Наезжает со своими гарантиями. Неужто не слышал, что Эльвин боится?
Спасибо! Главное- грамотно клятву составить )))
Такая классная история,все так интригующе .Автору вдохновения !
Ох, мысли Эрдана об Эльвин, это отдельный вид сладости:)) Трудно девочке решиться на снятие печатей, такая ответственность.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение! Как раз таки нерешительность Эльвин понятна, боится совершить ошибку, слишком многое на кону. Уже чувствует, как надо поступить правильно, а червячок сомнения гложет.
Спасибо за продочку!
Спасибо! Может честного слова достаточно? Или клятвы?
А может стоило печати снять? Сейчас поедят, потом, то одно случится, то другое.. ведь поняла же, что королевой быть не хочет ))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена