Книга. "Пленён и опасен" читать онлайн

Пленён и опасен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, очень эмоционально, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1345
2999 372428

Текущий рейтинг:
#4325 в Приключенческое фэнтези
#8624 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.11.2021 — 27.06.2022


Аннотация к книге "Пленён и опасен"

Он яростный. Опасный. Непокорный. Его жизнь – вечный плен. Его душа – рубцы и раны. Его цель – месть. Но в нём горит Пламя, которое способно защитить наши границы. Пламя, которое необходимо держать под контролем.
Я не желала власти над ним, но такова была воля моего жениха. Наследного принца. Который рассчитывал, что мой дар поможет обуздать монстра.
И это стало чудовищной ошибкой для всех.

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2022, 15:58:26

Супер! С нетерпением жду продолжения!

avatar
31.01.2022, 11:43:44

Неужели она не снимет печати??? Хочется верить, что она не такая. Чего на самом деле боится Эль?

avatar
31.01.2022, 13:07:41

Как бы не было ей страшно, но печати надо снять. Ниссвил уже своими поступками по отношению к Эрдану показал себя с самой худшей стороны.

avatar
01.02.2022, 07:36:09

Бедный Эрдан! Он и гарантий никаких не может предоставить...

avatar
01.02.2022, 07:18:30

Не нравится мне этот принц.. И очень уж он мешается тут))) поговорить и времени разобраться спокойно не дает)

avatar
01.02.2022, 02:30:26

Здравствуйте. Спасибо за книгу, интересно. Когда будет продолжение?

avatar
31.01.2022, 22:44:32

Спасибо большое!!! Книга с первых строк захватила,с нетерпением жду проду...

avatar
31.01.2022, 14:44:11

Ахаха! Бедняжка Эльви за свою жизнь боится, а её сразу три принца делят)))

avatar
31.01.2022, 16:24:59

Спасибо за продолжение! Волнительно! Можно выбирать аж из трёх принцев!

Так бы и сказала, мол, я тебя боюсь. Поди, нашли бы какой выход, клятву, не знаю..
Про Ниссвила то понятно уже, ответил. Теперь за себя опасается

avatar
30.01.2022, 21:00:57

вот же шрессов кусок этот ниссвил!! не тупи, Эль, снимай печати и начинай любовную историю с крутым мужиком ))

avatar
28.01.2022, 08:20:00

Да-да-да-да-да! Радостно танцую :)
Быть Эльвин королевой :))))))))))))))

avatar
29.01.2022, 20:36:04

ООООО!!!!! У Эльвин шок, ещё бы, с такими-то откровениями! Спасибо за продолжение!

avatar
29.01.2022, 15:31:34

"Сними печать!"
Простые какие!
А если врут?

avatar
29.01.2022, 05:41:35

Подписку оплатила, подтверждение пришло на почту. А главы не открываются, что дальше делать?

avatar
28.01.2022, 19:25:30

Спасибо! Волнительно! Уже бы сняли с бедолаги эти печати, а потом и поговорить можно )))

Все таки принц... значит, Ниссвил -самозванец.
Спасибо!

Эль однако королевой быть

avatar
28.01.2022, 09:17:13

Да, вот одна тайна приоткрыта. А кто такой Ниссвил, он брат Эрдана или сын советника? Хотя, в принципе он может быть братом только по матери...

avatar
28.01.2022, 08:59:17

Ого! Вот это круто!!! С нетерпением буду ждать проды))