Книга. "Пленён и опасен" читать онлайн

Пленён и опасен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, очень эмоционально, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1345
2999 372428

Текущий рейтинг:
#4325 в Приключенческое фэнтези
#8624 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.11.2021 — 27.06.2022


Аннотация к книге "Пленён и опасен"

Он яростный. Опасный. Непокорный. Его жизнь – вечный плен. Его душа – рубцы и раны. Его цель – месть. Но в нём горит Пламя, которое способно защитить наши границы. Пламя, которое необходимо держать под контролем.
Я не желала власти над ним, но такова была воля моего жениха. Наследного принца. Который рассчитывал, что мой дар поможет обуздать монстра.
И это стало чудовищной ошибкой для всех.

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2022, 13:32:42

О, я прямо вижу, как Араберг доверительно заглянет Эльвин в глаза и начнет лить в уши, играя словами. Ну ведь правда же цели общие - процветание своего королевства (вот только королевства у них разные), защитить даму (чтобы потом использовать с выгодой для себя) и не вернуть Эрдана Ниссвилу ("такая корова нужна самому").

avatar
28.01.2022, 08:37:13

Вот и становится всё на свои места. Только непонятно, какая связь между Эрданом и Ниссвилом. И всё же я думаю, что Ниссвил и есть сын своего регента, иначе зачем он так о нём заботился, мог бы и сам трон занять...

avatar
28.01.2022, 07:08:27

Такс.. Тот советник провернул замену принца на лже-принца?..

опппаа!!! вот поворот!!!! жду продолжения!!!!!!!

avatar
27.01.2022, 21:08:24

Ого! Такой поворот! И сразу столько предположений! Гадать даже не стану, а просто очень жду новую продочку!))

Ниссвил с Эрданом связаны именем? Интересно, что это значит, кроме возможности наблюдать за жизнью другого..
Спасибо!

Эрдан забрал драконьи силы в бесцветных землях??? Вот это у него мощь! Но не думаю, что драконы только из-за него перестали отзываться..
Спасибо!!!

avatar
27.01.2022, 18:45:23

Спасибо! Волнительно…они часом не братья?

avatar
28.01.2022, 11:02:41

О как!! Так прЫнц у нас самозванный значит! Но наверно есть у них родство, раз Эрдан может слышать и видеть глазками Нисвила? :))

Есть подозрение, что Эрдан- драконья часть принца Ниссвила

avatar
27.01.2022, 13:41:44

Вот это да!!!!!!!! То есть они родственники. Добрейшей же души Ниссвил, ничего не скажешь

Кажется , Ниссвил захватил трон.

avatar
27.01.2022, 11:35:24

Фигасе, они типа родственники??

avatar
27.01.2022, 10:20:40

Так они братья, или Нисвил самозванец?

avatar
27.01.2022, 10:15:43

Ниссвил брат Эрдана? Тогда почему он над ним издевается и у них разная магия? Неужели тайны приоткроются?)

avatar
27.01.2022, 10:03:58

уууух, какая напряжённая прода!так кто же они друг другу? братья близнецы? но почему нет сходства. его драконом тоже не может быть, учитывая что он-человек, а внутри темная тень, явно сущность дракона мелькает. подкидыш и наследник? но почему они связаны? да и как целый замок подданых смог не признать наследника в заложнике. может их перебили всех, недовольных, и посадили на трон сына советника. но почему связь-то!!!! жду продолжения, может что-нибудь прояснится

мне все нравится,хочу хочу проду

avatar
27.01.2022, 09:07:57

И что это значит?! Они всё же братья? Сразу вспомнилась история про Стража, в которой у императора был "запасной" наследник. Здесь тоже что-то в этом роде?

avatar
26.01.2022, 23:01:33

Бедный , бедный Эрдан! Вот что значит драконы кругом, ванну принять и то не отойти, так и норовят на Эльвин покуситься и утянуть на свою сторону)) Падки, падки они на редкости и сокровища) Спасибо большое за продолжение!