https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638301919_99.jpg
#4325 в Приключенческое фэнтези
#8624 в Любовное фэнтези
30.11.2021 — 27.06.2022
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, я прямо вижу, как Араберг доверительно заглянет Эльвин в глаза и начнет лить в уши, играя словами. Ну ведь правда же цели общие - процветание своего королевства (вот только королевства у них разные), защитить даму (чтобы потом использовать с выгодой для себя) и не вернуть Эрдана Ниссвилу ("такая корова нужна самому").
Вот и становится всё на свои места. Только непонятно, какая связь между Эрданом и Ниссвилом. И всё же я думаю, что Ниссвил и есть сын своего регента, иначе зачем он так о нём заботился, мог бы и сам трон занять...
Такс.. Тот советник провернул замену принца на лже-принца?..
опппаа!!! вот поворот!!!! жду продолжения!!!!!!!
Ого! Такой поворот! И сразу столько предположений! Гадать даже не стану, а просто очень жду новую продочку!))
Ниссвил с Эрданом связаны именем? Интересно, что это значит, кроме возможности наблюдать за жизнью другого..
Спасибо!
Эрдан забрал драконьи силы в бесцветных землях??? Вот это у него мощь! Но не думаю, что драконы только из-за него перестали отзываться..
Спасибо!!!
Спасибо! Волнительно…они часом не братья?
О как!! Так прЫнц у нас самозванный значит! Но наверно есть у них родство, раз Эрдан может слышать и видеть глазками Нисвила? :))
Есть подозрение, что Эрдан- драконья часть принца Ниссвила
Вот это да!!!!!!!! То есть они родственники. Добрейшей же души Ниссвил, ничего не скажешь
Кажется , Ниссвил захватил трон.
Братья ?
Фигасе, они типа родственники??
Так они братья, или Нисвил самозванец?
Ниссвил брат Эрдана? Тогда почему он над ним издевается и у них разная магия? Неужели тайны приоткроются?)
уууух, какая напряжённая прода!так кто же они друг другу? братья близнецы? но почему нет сходства. его драконом тоже не может быть, учитывая что он-человек, а внутри темная тень, явно сущность дракона мелькает. подкидыш и наследник? но почему они связаны? да и как целый замок подданых смог не признать наследника в заложнике. может их перебили всех, недовольных, и посадили на трон сына советника. но почему связь-то!!!! жду продолжения, может что-нибудь прояснится
мне все нравится,хочу хочу проду
И что это значит?! Они всё же братья? Сразу вспомнилась история про Стража, в которой у императора был "запасной" наследник. Здесь тоже что-то в этом роде?
Бедный , бедный Эрдан! Вот что значит драконы кругом, ванну принять и то не отойти, так и норовят на Эльвин покуситься и утянуть на свою сторону)) Падки, падки они на редкости и сокровища) Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена