https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638301919_99.jpg
#4325 в Приключенческое фэнтези
#8624 в Любовное фэнтези
30.11.2021 — 27.06.2022
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм. Так Эрдан часть Нисвила?.. Как же их разъединили?.. Не понятно..
Интересно узнать взгляд Ниссвила на всю эту ситуацию ))
Спасибо!
Чем дальше, тем вопросов больше. Но если придерживаться теории, что у Эрдана дракон уже есть, а сам Эрдан является принцем, то и дракон у него, наверное, не простой. А если и Вишенку он сумел призвать, как свою пару, то понятно, почему было воздействие на других драконов))
Да-да, пока будешь в ванной расслабляться, уведут из под носа файрпата! Спасибо! ))
Вишенка))) И как это Ниссвил остаётся так долго в неведении и ничего не предпринимает?
Видимо дракончик Эрдана, как и он сам, непростой
Вопросов стало ещё больше! Проблема с призывом драконов есть у всех государств, но что послужило причиной почему драконы отказались откликаться, вот вопрос?
Спасибо за продолжение!
На диво интересная книга! Спасибо автору!
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Предложет призвать дракона для Эльвин?
Благодарю за продолжение!
Тайны кругом тайны!)
Всё таки интересно, чем разъярил Эрдан драконов? Если он брат Арабегу, почему связан ментально с Ниссвилом? У меня было предположение, что Эрдан настоящий принц, а Ниссвил его единоутробный брат, рождённый от регента. Правителя и его жену убили и он посадил на трон своего сына, а сам стал регентом при нём. Если он сильный менталист, то мог и на мать Ниссвила воздействовать, она могла и не знать, что родила ребёнка не от мужа. Но как было по настояшему и кто такой Эрдан, знает только автор)))
Может действительно принц Араберг и Эрдан братья, скорее всего только по отцу... Может поэтому Эрдана и продали в детстве в соседнее государство, чтобы не было лишнего и побочного претендента на престол? Тогда у Араберга может быть далеко не благая цель в отношение Эрдана. А вот в чем могут совпадать цели у Араберга и Эльвин пока не понятно.
Спасибо за продолжение! Пусть лучше поможет материально ))
Это интересно - в чем это они могут совпадать, а?..
Потрясающий сюжет! Читаю я много, но впервые жду каждую главу! Автору все мои комплименты с верой в продолжение)))
Пусть они не поняли друг друга вначале ( Эльвин и Араберг), но надеюсь, что цель , действительно, у них одна : Эрдан .
Благодарю за продолжение!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена