Книга. "Пленён и опасен" читать онлайн

Пленён и опасен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, очень эмоционально, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1345
2999 372428

Текущий рейтинг:
#4325 в Приключенческое фэнтези
#8624 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.11.2021 — 27.06.2022


Аннотация к книге "Пленён и опасен"

Он яростный. Опасный. Непокорный. Его жизнь – вечный плен. Его душа – рубцы и раны. Его цель – месть. Но в нём горит Пламя, которое способно защитить наши границы. Пламя, которое необходимо держать под контролем.
Я не желала власти над ним, но такова была воля моего жениха. Наследного принца. Который рассчитывал, что мой дар поможет обуздать монстра.
И это стало чудовищной ошибкой для всех.

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 07:57:44

Хм. Так Эрдан часть Нисвила?.. Как же их разъединили?.. Не понятно..

Интересно узнать взгляд Ниссвила на всю эту ситуацию ))
Спасибо!

avatar
26.01.2022, 17:25:09

Чем дальше, тем вопросов больше. Но если придерживаться теории, что у Эрдана дракон уже есть, а сам Эрдан является принцем, то и дракон у него, наверное, не простой. А если и Вишенку он сумел призвать, как свою пару, то понятно, почему было воздействие на других драконов))

avatar
26.01.2022, 14:14:22

Да-да, пока будешь в ванной расслабляться, уведут из под носа файрпата! Спасибо! ))

avatar
26.01.2022, 12:35:15

Вишенка))) И как это Ниссвил остаётся так долго в неведении и ничего не предпринимает?

Видимо дракончик Эрдана, как и он сам, непростой

avatar
26.01.2022, 07:17:35

Вопросов стало ещё больше! Проблема с призывом драконов есть у всех государств, но что послужило причиной почему драконы отказались откликаться, вот вопрос?

avatar
25.01.2022, 22:00:28

Спасибо за продолжение!

avatar
25.01.2022, 19:59:42

На диво интересная книга! Спасибо автору!

avatar
25.01.2022, 15:12:37

Спасибо за продолжение! Волнительно!

Предложет призвать дракона для Эльвин?

avatar
25.01.2022, 08:38:28

Благодарю за продолжение!
Тайны кругом тайны!)

avatar
25.01.2022, 08:32:27

Всё таки интересно, чем разъярил Эрдан драконов? Если он брат Арабегу, почему связан ментально с Ниссвилом? У меня было предположение, что Эрдан настоящий принц, а Ниссвил его единоутробный брат, рождённый от регента. Правителя и его жену убили и он посадил на трон своего сына, а сам стал регентом при нём. Если он сильный менталист, то мог и на мать Ниссвила воздействовать, она могла и не знать, что родила ребёнка не от мужа. Но как было по настояшему и кто такой Эрдан, знает только автор)))

avatar
25.01.2022, 07:22:30

Может действительно принц Араберг и Эрдан братья, скорее всего только по отцу... Может поэтому Эрдана и продали в детстве в соседнее государство, чтобы не было лишнего и побочного претендента на престол? Тогда у Араберга может быть далеко не благая цель в отношение Эрдана. А вот в чем могут совпадать цели у Араберга и Эльвин пока не понятно.

avatar
24.01.2022, 13:51:12

Спасибо за продолжение! Пусть лучше поможет материально ))

avatar
24.01.2022, 07:42:09

Это интересно - в чем это они могут совпадать, а?..

Потрясающий сюжет! Читаю я много, но впервые жду каждую главу! Автору все мои комплименты с верой в продолжение)))

Пусть они не поняли друг друга вначале ( Эльвин и Араберг), но надеюсь, что цель , действительно, у них одна : Эрдан .

avatar
24.01.2022, 19:04:59

Благодарю за продолжение!!!