https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638301919_99.jpg
#4325 в Приключенческое фэнтези
#8624 в Любовное фэнтези
30.11.2021 — 27.06.2022
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, какие двойки, тройки! отличная книга! очень приятный стиль написания, интригующий сюжет! пишите, пожалуйста, я Вас очень прошу!!! кайф не ломайте!!!)))))
Возможно, но былобы не плохо эти самые цели озвучить, а не в тихую действовать. Ари понимает что их больше и это преимущество, но явно не желает вступать в конфликт ни с Эль ни с остальными. Так что надо сесть и поговорить!!
И какие єто цели общие?....
Вообще не понимаю этих драконов...мутные какие то
Что за цели у принца? Да и его интерес в отношении Эльвин и Эрдана не понятен.
Интересно, как они могут совпадать, если Эльвин сама ещё со своими целями не определилась?
Явились, не запылились:( И почему этот Араберга так вцепился в Эль? :)) Ох это жжжж не спроста:)
Ну ні хвилини спокою!!!
І чого приперлися, тут би видужати, печатки познімати, а тут одні перепони!
Дякую за продовження!
Очень интересная история, думаю никто меньше пятерки не ставит)
ООООО, сколько продочки накопилось))) Спасибо! Очень интересно! И передышка у ГГ, похоже, закончилась, не зря же их нашли
555555++++++
Вот теперь мне тревожно за дедулю: скорее всего, именно ему эта встреча больше всего выйдет боком. А Араберг на этот раз покажет свое истинное лицо? Эх, было у Эльвин два потенциальных жениха-принца, а щас ни одного не останется...
Тоже не вижу, где можно ставить оценки. А так поставила только пятерку! Очень жду прод!
Для совсем непонятливых, про какие оценки идёт речь? и где их ставят?
Как принц их нашел??? Поставили маячок на Эльвин? Такое место рассекретили...
Спасибо!
А где оценки ставить, я не нашла? Мне всё нравиться, готова оценить на 10 баллов!
И как же драконы их нашли? Мне кажется, что их как-то драконица привлекает. Но почему они на Эрдана тогда напасть хотели, после того, как вылечили? Может быть соперника чуют?
Спасибо! И чего летают туда-сюда? Границы нарушают!
я не поняла,так, куда ставить оценки? достаем листочки, к доске пойдет... :-) куда дед опять свалил? уж не он ли стучит драконам? его, в свое время, выгнали, а тут инфа- сотка!ух! как же мучительно читать по подписке, хочется забить на весь мир и читать-читать-читать
Ахах))) девочки толчки .....блин ,как в школе за сочинение...и смех и грех))) от меня всем пятерочки:D
Спасибо, Нидейла! Ты будешь у нас отличницей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена