Книга. "Пленён и опасен" читать онлайн

Пленён и опасен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, очень эмоционально, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1345
2999 372428

Текущий рейтинг:
#4325 в Приключенческое фэнтези
#8624 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.11.2021 — 27.06.2022


Аннотация к книге "Пленён и опасен"

Он яростный. Опасный. Непокорный. Его жизнь – вечный плен. Его душа – рубцы и раны. Его цель – месть. Но в нём горит Пламя, которое способно защитить наши границы. Пламя, которое необходимо держать под контролем.
Я не желала власти над ним, но такова была воля моего жениха. Наследного принца. Который рассчитывал, что мой дар поможет обуздать монстра.
И это стало чудовищной ошибкой для всех.

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2022, 13:53:23

Автор, какие двойки, тройки! отличная книга! очень приятный стиль написания, интригующий сюжет! пишите, пожалуйста, я Вас очень прошу!!! кайф не ломайте!!!)))))

avatar
24.01.2022, 10:38:02

Возможно, но былобы не плохо эти самые цели озвучить, а не в тихую действовать. Ари понимает что их больше и это преимущество, но явно не желает вступать в конфликт ни с Эль ни с остальными. Так что надо сесть и поговорить!!

avatar
24.01.2022, 10:11:17

И какие єто цели общие?....

avatar
24.01.2022, 09:34:13

Вообще не понимаю этих драконов...мутные какие то

avatar
24.01.2022, 09:19:28

Что за цели у принца? Да и его интерес в отношении Эльвин и Эрдана не понятен.

avatar
24.01.2022, 08:40:45

Интересно, как они могут совпадать, если Эльвин сама ещё со своими целями не определилась?

avatar
21.01.2022, 08:31:06

Явились, не запылились:( И почему этот Араберга так вцепился в Эль? :)) Ох это жжжж не спроста:)

avatar
21.01.2022, 11:14:40

Ну ні хвилини спокою!!!
І чого приперлися, тут би видужати, печатки познімати, а тут одні перепони!
Дякую за продовження!

avatar
23.01.2022, 15:55:31

Очень интересная история, думаю никто меньше пятерки не ставит)

avatar
22.01.2022, 22:57:41

ООООО, сколько продочки накопилось))) Спасибо! Очень интересно! И передышка у ГГ, похоже, закончилась, не зря же их нашли

avatar
22.01.2022, 20:25:18

555555++++++

avatar
21.01.2022, 11:24:37

Вот теперь мне тревожно за дедулю: скорее всего, именно ему эта встреча больше всего выйдет боком. А Араберг на этот раз покажет свое истинное лицо? Эх, было у Эльвин два потенциальных жениха-принца, а щас ни одного не останется...

avatar
22.01.2022, 10:19:47

Тоже не вижу, где можно ставить оценки. А так поставила только пятерку! Очень жду прод!

avatar
22.01.2022, 00:46:33

Для совсем непонятливых, про какие оценки идёт речь? и где их ставят?

Как принц их нашел??? Поставили маячок на Эльвин? Такое место рассекретили...
Спасибо!

avatar
21.01.2022, 16:43:58

А где оценки ставить, я не нашла? Мне всё нравиться, готова оценить на 10 баллов!
И как же драконы их нашли? Мне кажется, что их как-то драконица привлекает. Но почему они на Эрдана тогда напасть хотели, после того, как вылечили? Может быть соперника чуют?

avatar
21.01.2022, 16:05:21

Спасибо! И чего летают туда-сюда? Границы нарушают!

avatar
21.01.2022, 14:14:46

я не поняла,так, куда ставить оценки? достаем листочки, к доске пойдет... :-) куда дед опять свалил? уж не он ли стучит драконам? его, в свое время, выгнали, а тут инфа- сотка!ух! как же мучительно читать по подписке, хочется забить на весь мир и читать-читать-читать

avatar
21.01.2022, 08:55:25

Ахах))) девочки толчки .....блин ,как в школе за сочинение...и смех и грех))) от меня всем пятерочки:D

avatar
21.01.2022, 12:27:49

Спасибо, Нидейла! Ты будешь у нас отличницей!