Книга. "Пленён и опасен" читать онлайн

Пленён и опасен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, очень эмоционально, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1345
2999 372428

Текущий рейтинг:
#4325 в Приключенческое фэнтези
#8624 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.11.2021 — 27.06.2022


Аннотация к книге "Пленён и опасен"

Он яростный. Опасный. Непокорный. Его жизнь – вечный плен. Его душа – рубцы и раны. Его цель – месть. Но в нём горит Пламя, которое способно защитить наши границы. Пламя, которое необходимо держать под контролем.
Я не желала власти над ним, но такова была воля моего жениха. Наследного принца. Который рассчитывал, что мой дар поможет обуздать монстра.
И это стало чудовищной ошибкой для всех.

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вииишенка, ягодка)))
а драконы как по мне невовремя явились. Эта троица только-только разбираться начала. Хотя, может они против пришельцев сплотятся?

avatar
21.01.2022, 07:46:06

От блин, заявились "орлы" :/ нашли все-таки :(

Специально сижу и жду не читая, чтобы накопилось)))

avatar
20.01.2022, 23:41:07

Каждый день открываю что бы прочитать новую главу. Но этого так мало?

Как же много тайн! Иди она одна, но масштабная? Что не может сказать Эрдан? А что он хотел сказать? Эх, изведусь вся...
Спасибо!

avatar
19.01.2022, 10:39:22

Вот почему-то не кажется мне этот дед опасным. Хотя вроде и печати ставил, и дракона угнал... Но какой смысл ему тогда был Эрдана лечить, кормить и поить, когда он мог сделать как в старой шутке: "Выпей отраву, тварь! Тьфу ты, то есть выпей отвар из трав..." И драконица не привезла бы героев на погибель. Да и не просто так магический дедуля отшельником стал, видно, разошлись их с Нисвиллом взгляды на жизнь. И вообще должен же быть в книге хоть один порядочный человек, помимо главных героев!))

avatar
20.01.2022, 13:18:52

Спасибо! Да уж (( запечатали(( но там же чьи то ещё печати или только их (так и лезет из меня «ихние) )))

М-да, жаль , конечно, что так получилось с Эрданом. Но что ни сделаешь , чтобы вызволить ребенка у шантажистов.

avatar
20.01.2022, 09:34:29

Похоже, они сейчас застрянут в этой пещере надолго. Пора уже с бедного Эрдана печати снять, может быть выздоравливать скорее начнёт. Почему у него скорость регенерации изменилась? А для Эльвин путь домой уже заказан, независимо от того, снимет она печати или нет. Ниссвил её прикажет казнить. Если до встречи с братом можно было надеятся, что она не по своей воле ушла, то теперь она не сможет оправдаться. Её наверное и близкие считают изменницей(

avatar
20.01.2022, 08:01:13

Да, на самом интересном месте. Опять ждать. Вдохновения тебе, Нидейла!

avatar
20.01.2022, 07:21:27

ну хоть не накинулся на старика с кулаками! и что же за удар такой был, что регенерация не срабатывает? то он за пару часов как новенький, а тут и поспать успел, а раны не зажили.

Жизнь заставила никогда никому не доверять. Особенно красивой девушке.

avatar
19.01.2022, 21:55:29

АААААА!!! Опять на самом интересном! Спасибо! Ждём продолжения) Тоже очень надеюсь на то, что дедок-маг не поспособствует возвращению Эрдана в неволю

avatar
19.01.2022, 18:57:48

Спасибо за продолжение! Я б тоже никому не верила ))

avatar
19.01.2022, 11:57:15

Почему сразу обманула? :( Вот не благодарный, спасала изо всех сил, а он сразу о плохом думает:(

avatar
19.01.2022, 11:04:00

Эх, только он решил ей довериться.. и опять все неправильно понял

avatar
19.01.2022, 08:33:18

Почему Эрдан считает это ловушкой? Думает, что учитель его сдаст Ниссвилу?

avatar
19.01.2022, 07:24:31

Не вовремя старик пришел))

avatar
17.01.2022, 18:40:37

Спасибо! Вот сам надевал, пусть сам и снимает все эти печати, арканы ))

Всё же учитель..