https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638301919_99.jpg
#4325 в Приключенческое фэнтези
#8624 в Любовное фэнтези
30.11.2021 — 27.06.2022
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВииишенка, ягодка)))
а драконы как по мне невовремя явились. Эта троица только-только разбираться начала. Хотя, может они против пришельцев сплотятся?
От блин, заявились "орлы" :/ нашли все-таки :(
Специально сижу и жду не читая, чтобы накопилось)))
Каждый день открываю что бы прочитать новую главу. Но этого так мало?
Как же много тайн! Иди она одна, но масштабная? Что не может сказать Эрдан? А что он хотел сказать? Эх, изведусь вся...
Спасибо!
Вот почему-то не кажется мне этот дед опасным. Хотя вроде и печати ставил, и дракона угнал... Но какой смысл ему тогда был Эрдана лечить, кормить и поить, когда он мог сделать как в старой шутке: "Выпей отраву, тварь! Тьфу ты, то есть выпей отвар из трав..." И драконица не привезла бы героев на погибель. Да и не просто так магический дедуля отшельником стал, видно, разошлись их с Нисвиллом взгляды на жизнь. И вообще должен же быть в книге хоть один порядочный человек, помимо главных героев!))
Спасибо! Да уж (( запечатали(( но там же чьи то ещё печати или только их (так и лезет из меня «ихние) )))
М-да, жаль , конечно, что так получилось с Эрданом. Но что ни сделаешь , чтобы вызволить ребенка у шантажистов.
Похоже, они сейчас застрянут в этой пещере надолго. Пора уже с бедного Эрдана печати снять, может быть выздоравливать скорее начнёт. Почему у него скорость регенерации изменилась? А для Эльвин путь домой уже заказан, независимо от того, снимет она печати или нет. Ниссвил её прикажет казнить. Если до встречи с братом можно было надеятся, что она не по своей воле ушла, то теперь она не сможет оправдаться. Её наверное и близкие считают изменницей(
Да, на самом интересном месте. Опять ждать. Вдохновения тебе, Нидейла!
ну хоть не накинулся на старика с кулаками! и что же за удар такой был, что регенерация не срабатывает? то он за пару часов как новенький, а тут и поспать успел, а раны не зажили.
Жизнь заставила никогда никому не доверять. Особенно красивой девушке.
АААААА!!! Опять на самом интересном! Спасибо! Ждём продолжения) Тоже очень надеюсь на то, что дедок-маг не поспособствует возвращению Эрдана в неволю
Спасибо за продолжение! Я б тоже никому не верила ))
Почему сразу обманула? :( Вот не благодарный, спасала изо всех сил, а он сразу о плохом думает:(
Эх, только он решил ей довериться.. и опять все неправильно понял
Почему Эрдан считает это ловушкой? Думает, что учитель его сдаст Ниссвилу?
Не вовремя старик пришел))
Спасибо! Вот сам надевал, пусть сам и снимает все эти печати, арканы ))
Всё же учитель..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена