https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638301919_99.jpg
#4317 в Приключенческое фэнтези
#8610 в Любовное фэнтези
30.11.2021 — 27.06.2022
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиобновляю и обновляю каждые пол часа. ну вдруг продочка. но нет... ждём...
Друзья, на сегодня продочку не успела. После ночного перелёта вчера меня хватило только выложить в группах посты о поездке) Кому интересно, загляните посмотрите ))
На завтра продочку готовлю!
Ой, только бы не предал старик !!!
Спасибо!!!
И что им теперь делать? Убегать или довериться отшельнику? Драконица не отзвалась, потому что он на ней полетел куда-то. Лишь бы не предал он их...
Спасибо за проду) значит,права была. Старик - тот самый маг
ох когда же уже продолжение!? жду с нетерпением. очень интересна реакция Эрдана, когда он проснется. и, неужели, послать отряд- это все попытки короля вернуть сильного фаирпата и единственное спасение королевства от чудищ? а ещё хотелось бы посмотреть как он отреагировал на пропажу невесты. расстроился хоть немного?
Добрый вечер, книга интересна, хочется прочитать сразу всю, почему нельзя выложит книгу полностью? Для меня это очень неудобно, и если честно, то слегка раздражает. Извините.
Прода вийшла особливо зворушлива, хочеться вірити, що дідусь-старийзнайомець буде друг, а не ворог Ердана.
Гарних вихідних!
Спасибо, Нидейла, всегда жду.
Спасибо за проду) старик ей не доверяет пока, да? Сидит ее печати и не хочет сказать лишнего?
Старик не доверяет Эльвин, Эльвин не доверяет старику. Пусть уже печати с Эрдана снимут)
Спасибо! Действительно учитель, узнал Эрдана сразу.
Спасибо за продолжение! Передышечка у героев ))
Книга завораживает, заинтересовала с первых строк, но вот, что нужно ждать продолжения, чисто для меня, не удобно. Мне надо сесть, прочитать взахлёб и перейти на другую книгу. А когда я уже перейду на другую книгу и, вполне возможно, забуду про эту на несколько дней и недель. В связи с этим теряется связь с произведением.
Меня посещали мысли- а не является ли Эрдан младшим братом принца драконов ....хотя его бы искали))
я читаю. но мозг отказывает с обычными моими предположениями. спасибо
Неужели это учитель? Пооучается, он сам сбежал?
Спасибо!
Спасибо! Да, наверное учитель, расскажет ей правду или нет?
Похоже, это тот учитель, что первым у него был??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена