Книга. "Пленён и опасен" читать онлайн

Пленён и опасен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, очень эмоционально, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1345
2999 372428

Текущий рейтинг:
#4317 в Приключенческое фэнтези
#8610 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.11.2021 — 27.06.2022


Аннотация к книге "Пленён и опасен"

Он яростный. Опасный. Непокорный. Его жизнь – вечный плен. Его душа – рубцы и раны. Его цель – месть. Но в нём горит Пламя, которое способно защитить наши границы. Пламя, которое необходимо держать под контролем.
Я не желала власти над ним, но такова была воля моего жениха. Наследного принца. Который рассчитывал, что мой дар поможет обуздать монстра.
И это стало чудовищной ошибкой для всех.

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2022, 20:29:20

обновляю и обновляю каждые пол часа. ну вдруг продочка. но нет... ждём...

avatar
18.01.2022, 12:34:28

Друзья, на сегодня продочку не успела. После ночного перелёта вчера меня хватило только выложить в группах посты о поездке) Кому интересно, загляните посмотрите ))
На завтра продочку готовлю!

Ой, только бы не предал старик !!!

avatar
17.01.2022, 13:25:58

И что им теперь делать? Убегать или довериться отшельнику? Драконица не отзвалась, потому что он на ней полетел куда-то. Лишь бы не предал он их...

avatar
17.01.2022, 07:20:42

Спасибо за проду) значит,права была. Старик - тот самый маг

avatar
16.01.2022, 19:45:01

ох когда же уже продолжение!? жду с нетерпением. очень интересна реакция Эрдана, когда он проснется. и, неужели, послать отряд- это все попытки короля вернуть сильного фаирпата и единственное спасение королевства от чудищ? а ещё хотелось бы посмотреть как он отреагировал на пропажу невесты. расстроился хоть немного?

avatar
15.01.2022, 18:23:22

Добрый вечер, книга интересна, хочется прочитать сразу всю, почему нельзя выложит книгу полностью? Для меня это очень неудобно, и если честно, то слегка раздражает. Извините.

avatar
15.01.2022, 23:10:56

Прода вийшла особливо зворушлива, хочеться вірити, що дідусь-старийзнайомець буде друг, а не ворог Ердана.
Гарних вихідних!

avatar
15.01.2022, 08:00:30

Спасибо, Нидейла, всегда жду.

avatar
15.01.2022, 08:56:28

Спасибо за проду) старик ей не доверяет пока, да? Сидит ее печати и не хочет сказать лишнего?

avatar
15.01.2022, 11:09:36

Старик не доверяет Эльвин, Эльвин не доверяет старику. Пусть уже печати с Эрдана снимут)

avatar
15.01.2022, 17:36:06

Спасибо! Действительно учитель, узнал Эрдана сразу.

avatar
15.01.2022, 19:02:24

Спасибо за продолжение! Передышечка у героев ))

avatar
14.01.2022, 18:49:28

Книга завораживает, заинтересовала с первых строк, но вот, что нужно ждать продолжения, чисто для меня, не удобно. Мне надо сесть, прочитать взахлёб и перейти на другую книгу. А когда я уже перейду на другую книгу и, вполне возможно, забуду про эту на несколько дней и недель. В связи с этим теряется связь с произведением.

avatar
13.01.2022, 08:49:14

Меня посещали мысли- а не является ли Эрдан младшим братом принца драконов ....хотя его бы искали))

avatar
13.01.2022, 20:45:56

я читаю. но мозг отказывает с обычными моими предположениями. спасибо

Неужели это учитель? Пооучается, он сам сбежал?
Спасибо!

avatar
13.01.2022, 16:44:54

Спасибо! Да, наверное учитель, расскажет ей правду или нет?

avatar
13.01.2022, 08:27:40

Похоже, это тот учитель, что первым у него был??