https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638301919_99.jpg
#4325 в Приключенческое фэнтези
#8624 в Любовное фэнтези
30.11.2021 — 27.06.2022
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервый учитель? Может быть с Эрдана снимут, наконец, печати?
Спасибо, Нидейла, заинтриговала.
Спасибо. Ух,
Наконец что-то прояснится про Эрдана и он попал в надежные руки?
Да что же это за зов? И кто его посылает? Не может ли Эрдан призывать драконов? Араберг с друзьями не ожидает подобного, потому принимают за нападение. А Эльвин чувствует потому что как-то сплелась с Вишенкой))
Спасибо большое!!! Дада, срочно лечить Эрдана! Эльвин можно посочувствовать, прежняя продуманная жизнь трещит по швам, продолжать цепляться за неё - идти поперёк совести, сложный выбор. Хотя она уже выбрала)) Ждём продолжение))
Благодарю за продолжение! Всегда жду продочек!
Удрали, молодцы. Эльвин все же мечтает стать королевой???? Не понимает, как отнесётся к ней жених? Мне кажется, как жена она ему уже не нужна. Теперь куда ж ей деваться.
Я тут присмотрелась к первой фотографии, и вот если пририсовать волосы подлинее, чуточку развернуть лицо и опустить вниз голову, то получается портрет Арины просто в цвете!!! Красавец!! :))
Получается, драконица не из ниоткуда появилась, а вполне мирно жила в горах с неизвестным нам человеком?
Спасибо!!
Отшельник? Он же от кого-то там скрывается, иначе зачем жить в горах на нейтральной территории? Вдруг он знает Эрдана?
Спасибо за продолжение! Волнительно! Надеюсь их не выследят и не выдадут принцу ((
Мне одной кажется что этот старик и есть пропавший учитель Эрдана?
Похоже, добрались до помощи. Можно передохнуть?)
Спасибо! Пока непонятно чего они на Эрдана взъелись (( надо сначала разобраться, а уж потом крайние меры принимать (( лучше наверно от таких спутников ненадежных избавиться!
Рисунок как всегда великолепный! ❤️
За что они его? :(
Красавица!
Круто. Интересно, что такое произошло. Есть подозрение, что это связано с пропавшим драконом Эрдана, но почему всполошились только сейчас? Или они заметили, что эти двое связаны накрепко?
Вот это да... только почему сразу Эрдан крайним оказался?
Спасибо! Эльвин в точку!
Интересные образы героев, очень понравились)! Все же надо подальше бежать от принца Араберга и его людей!
Арина очень хорошо передает героев) я Эльвин почти такой и представляла) очень здорово!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена