Книга. "Пленён и опасен" читать онлайн

Пленён и опасен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, очень эмоционально, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1345
2999 372428

Текущий рейтинг:
#4325 в Приключенческое фэнтези
#8624 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.11.2021 — 27.06.2022


Аннотация к книге "Пленён и опасен"

Он яростный. Опасный. Непокорный. Его жизнь – вечный плен. Его душа – рубцы и раны. Его цель – месть. Но в нём горит Пламя, которое способно защитить наши границы. Пламя, которое необходимо держать под контролем.
Я не желала власти над ним, но такова была воля моего жениха. Наследного принца. Который рассчитывал, что мой дар поможет обуздать монстра.
И это стало чудовищной ошибкой для всех.

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2022, 08:43:08

Первый учитель? Может быть с Эрдана снимут, наконец, печати?

avatar
13.01.2022, 08:00:33

Спасибо, Нидейла, заинтриговала.

Спасибо. Ух,
Наконец что-то прояснится про Эрдана и он попал в надежные руки?

avatar
11.01.2022, 15:08:37

Да что же это за зов? И кто его посылает? Не может ли Эрдан призывать драконов? Араберг с друзьями не ожидает подобного, потому принимают за нападение. А Эльвин чувствует потому что как-то сплелась с Вишенкой))

avatar
12.01.2022, 21:30:36

Спасибо большое!!! Дада, срочно лечить Эрдана! Эльвин можно посочувствовать, прежняя продуманная жизнь трещит по швам, продолжать цепляться за неё - идти поперёк совести, сложный выбор. Хотя она уже выбрала)) Ждём продолжение))

avatar
12.01.2022, 20:19:44

Благодарю за продолжение! Всегда жду продочек!

avatar
12.01.2022, 08:01:13

Удрали, молодцы. Эльвин все же мечтает стать королевой???? Не понимает, как отнесётся к ней жених? Мне кажется, как жена она ему уже не нужна. Теперь куда ж ей деваться.

avatar
11.01.2022, 14:21:04

Я тут присмотрелась к первой фотографии, и вот если пририсовать волосы подлинее, чуточку развернуть лицо и опустить вниз голову, то получается портрет Арины просто в цвете!!! Красавец!! :))

Получается, драконица не из ниоткуда появилась, а вполне мирно жила в горах с неизвестным нам человеком?
Спасибо!!

avatar
12.01.2022, 18:15:47

Отшельник? Он же от кого-то там скрывается, иначе зачем жить в горах на нейтральной территории? Вдруг он знает Эрдана?

avatar
12.01.2022, 17:59:39

Спасибо за продолжение! Волнительно! Надеюсь их не выследят и не выдадут принцу ((

avatar
12.01.2022, 11:14:42

Мне одной кажется что этот старик и есть пропавший учитель Эрдана?

avatar
12.01.2022, 07:25:56

Похоже, добрались до помощи. Можно передохнуть?)

avatar
11.01.2022, 17:59:00

Спасибо! Пока непонятно чего они на Эрдана взъелись (( надо сначала разобраться, а уж потом крайние меры принимать (( лучше наверно от таких спутников ненадежных избавиться!
Рисунок как всегда великолепный! ❤️

avatar
11.01.2022, 10:45:16

За что они его? :(

avatar
11.01.2022, 14:30:19

Красавица!

Круто. Интересно, что такое произошло. Есть подозрение, что это связано с пропавшим драконом Эрдана, но почему всполошились только сейчас? Или они заметили, что эти двое связаны накрепко?

Вот это да... только почему сразу Эрдан крайним оказался?
Спасибо! Эльвин в точку!

avatar
11.01.2022, 08:58:51

Интересные образы героев, очень понравились)! Все же надо подальше бежать от принца Араберга и его людей!

Арина очень хорошо передает героев) я Эльвин почти такой и представляла) очень здорово!