Книга. "Пленён и опасен" читать онлайн

Пленён и опасен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, очень эмоционально, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1345
2999 372428

Текущий рейтинг:
#4299 в Приключенческое фэнтези
#8566 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.11.2021 — 27.06.2022


Аннотация к книге "Пленён и опасен"

Он яростный. Опасный. Непокорный. Его жизнь – вечный плен. Его душа – рубцы и раны. Его цель – месть. Но в нём горит Пламя, которое способно защитить наши границы. Пламя, которое необходимо держать под контролем.
Я не желала власти над ним, но такова была воля моего жениха. Наследного принца. Который рассчитывал, что мой дар поможет обуздать монстра.
И это стало чудовищной ошибкой для всех.

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2022, 08:04:38

Может быть они так на драконицу отреагировали? Рисунок загрузился)

avatar
11.01.2022, 07:18:08

И Элвин и Эрдан красавчики!!! Спасибо за продолжение.

avatar
10.01.2022, 22:17:56

Оооо! Продолжение! Спасибо!!! И кусик опять заканчивается на таком переживательном моменте... Ждём!

avatar
10.01.2022, 15:40:31

О да!!!! Эрданчик супер!!

Что? Что поняла?? Расскажите срочно, чувствую, что это важно!
Спасибо!

avatar
10.01.2022, 17:31:23

Что может интересовать правителей, как не захват земель ослабленных государств, и прекрасной , магически одаренной девушки. Интерес к Эрдану у принца Араберга тоже очевиден, я думаю, что для принца не секрет, кем Эрдан является.

avatar
10.01.2022, 12:11:14

Друзья, посмотрите, так картинки отображаются? У меня всё показывает...

avatar
10.01.2022, 14:58:47

Спасибо! Волнительно! Они что пытаются захватить Эрдана в плен?
Красивая визуализация! Мне нравится! ))

avatar
10.01.2022, 15:25:12

Блин, ну нельзя же так обрывать на полуслове! Что поняла, кто утащил драконицу?

avatar
10.01.2022, 13:13:17

Принц как-то напрягает. Очень волнительно, что им надо от Эрдана и Эльвин?

avatar
10.01.2022, 13:20:29

Попробовала вставить картинки по-другому. Отображаются?

avatar
10.01.2022, 08:57:59

Фотки не прогружаются, где еще можно посмотреть:(( Спасибо за проду!!

avatar
10.01.2022, 08:11:38

Что же у них там за разборки?.. На таком волнительном моменте оборвалось...

avatar
10.01.2022, 08:11:02

Непонятно всё-таки, что хочет принц. А что дальше будет, так совсем потёмки.

avatar
09.01.2022, 15:12:25

Там, похоже, всё ищут Эрдана)) Только кто-то знает, кого именно ищет, а кто-то образно)

avatar
08.01.2022, 18:03:34

Эльвин очень умно держится с принцем, меньше информации больше шансов выжить).

Какой велеречивый принц..уже Эльвин короновал, хотя, по ощущениям, сам не верит, что до свадьбы дойдет.
Спасибо!

avatar
08.01.2022, 17:01:20

Спасибо! Болтун-находка для шпиёна ))

avatar
08.01.2022, 10:18:58

Принц не просто так им помог и вопросы задаёт провокационные, уже и короновал)) Знает ли он об Эрдане хоть что-то? Мне всё же думается, что есть у Эрдана дракон, просто за печатями не видно. А драконица Эльвин прилетела на зов Эрдана, Эльвин её не призывала. Наверное, она пара Эрдана...

avatar
08.01.2022, 09:41:40

Проверяет ее, да?) и миску драконше первую отдала, и посмотрел на реакцию, когда королевой ее назвал..)