Книга. "Пленён и опасен" читать онлайн

Пленён и опасен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, очень эмоционально, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1345
2999 372428

Текущий рейтинг:
#4299 в Приключенческое фэнтези
#8566 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.11.2021 — 27.06.2022


Аннотация к книге "Пленён и опасен"

Он яростный. Опасный. Непокорный. Его жизнь – вечный плен. Его душа – рубцы и раны. Его цель – месть. Но в нём горит Пламя, которое способно защитить наши границы. Пламя, которое необходимо держать под контролем.
Я не желала власти над ним, но такова была воля моего жениха. Наследного принца. Который рассчитывал, что мой дар поможет обуздать монстра.
И это стало чудовищной ошибкой для всех.

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 20:50:08

Ну нет, я Эрдана другим представляла : гордым, независимым, с мужественными чертами лица. А на рисунке изображен мученик, смирившийся со своей учатью.

avatar
06.01.2022, 10:21:19

Эрдан просто бомба!! Арине отдельная благодарность!!! Вот ещё хочется Эльвин, Араберга и Нисвила посмотреть:)) Пожааалуйстааа:)!!!!

avatar
06.01.2022, 08:23:41

Как то прям совсем ответов не дает :/ лишь новые загадки.. Быстрей бы Эрдан в себя пришел. С ним как то спокойнее..

avatar
06.01.2022, 08:49:53

Сегодня буду краткой: 1. Книга оправдывает ожидания и по качеству, и по количеству. Спасибо, что в праздники столько времени посвящаете проде! 2. Эрдан прекрасен, прямо в десятку, спасибо художнице! 3. С наступившим новым годом и наступающим Рождеством!

avatar
07.01.2022, 13:38:57

Друзья! Всех с Рождеством!
На сегодня проду всё-таки не успела (( Но постараюсь поскорее её добавить)

avatar
06.01.2022, 21:04:03

Арина невероятно талантлива! Так отразить взгляд Эрдана! Я, правда, представляла его немного покрупнее лицом, с более широким подбородком)

avatar
06.01.2022, 15:55:23

класс. а промо-коды будут разыгрыватся.

avatar
06.01.2022, 14:27:58

Спасибо за продолжение! Волнительно! Рисунок великолепный!

Визуализация отличная, я таким его и представляла.

Как тонко принц уловил желание Эльвин не возвращаться сразу домой. Это наверняка ему на руку )). Интересно, какие у него планы?
У Арины получился суперский портрет!!!
Спасибо!

avatar
06.01.2022, 07:26:00

Красивый рисунок. Глаза полные боли. Да, прям Эрдан.

avatar
06.01.2022, 00:24:34

Утипути, какие мы боевые шмакодявки:)) Правильно, тут главное покерфейс держать и начать первой задавать правильные вопросы тоном злобной училки:))) От неожиданности мужик растеряется и всё выложит:)) А если серьёзно, то мне кажется что принцу наша девочка понравилась с первого взгляда...как минимум заинтриговала:)

avatar
05.01.2022, 15:06:17

Спасибо за продолжение! Интересно! Они значит рождены драконами? А файрпаты могут только диких призвать?

avatar
05.01.2022, 08:35:06

Эрдана спасли, теперь можно и поговорить))

avatar
05.01.2022, 12:46:33

Я думаю, тот мужчина из картинки драконицы это отец Эрдана. И не Эльвин призвала её, а все сумеречные искали потерянного ребёнка. Может Ниссвила насильно связали с оборотным маленьким Эрданом вместо сумеречного и этим самым заблокировали Эрдану оборот?

Эльвин наблюдательная )). А так ли сразу принц раскроет карты?
Спасибо!

avatar
04.01.2022, 22:22:10

Спасибо за продолжение! Очень интересно, события одно за другим, даже выдохнуть не удаётся!

avatar
04.01.2022, 22:20:41

Вот ведь! Надеюсь, что не из огня да в полымя))

avatar
04.01.2022, 21:54:51

То, что принц не дружественной страны, по-моему, сейчас даже больший плюс для Эльвин, ведь не дружит он, скорей всего, с Ниссвилом. Враг моего врага))

avatar
04.01.2022, 21:26:44

Благодарю за продолжение!