https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638301919_99.jpg
#4299 в Приключенческое фэнтези
#8566 в Любовное фэнтези
30.11.2021 — 27.06.2022
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу нет, я Эрдана другим представляла : гордым, независимым, с мужественными чертами лица. А на рисунке изображен мученик, смирившийся со своей учатью.
Эрдан просто бомба!! Арине отдельная благодарность!!! Вот ещё хочется Эльвин, Араберга и Нисвила посмотреть:)) Пожааалуйстааа:)!!!!
Как то прям совсем ответов не дает :/ лишь новые загадки.. Быстрей бы Эрдан в себя пришел. С ним как то спокойнее..
Сегодня буду краткой: 1. Книга оправдывает ожидания и по качеству, и по количеству. Спасибо, что в праздники столько времени посвящаете проде! 2. Эрдан прекрасен, прямо в десятку, спасибо художнице! 3. С наступившим новым годом и наступающим Рождеством!
Друзья! Всех с Рождеством!
На сегодня проду всё-таки не успела (( Но постараюсь поскорее её добавить)
Арина невероятно талантлива! Так отразить взгляд Эрдана! Я, правда, представляла его немного покрупнее лицом, с более широким подбородком)
класс. а промо-коды будут разыгрыватся.
Спасибо за продолжение! Волнительно! Рисунок великолепный!
Визуализация отличная, я таким его и представляла.
Как тонко принц уловил желание Эльвин не возвращаться сразу домой. Это наверняка ему на руку )). Интересно, какие у него планы?
У Арины получился суперский портрет!!!
Спасибо!
Красивый рисунок. Глаза полные боли. Да, прям Эрдан.
Утипути, какие мы боевые шмакодявки:)) Правильно, тут главное покерфейс держать и начать первой задавать правильные вопросы тоном злобной училки:))) От неожиданности мужик растеряется и всё выложит:)) А если серьёзно, то мне кажется что принцу наша девочка понравилась с первого взгляда...как минимум заинтриговала:)
Спасибо за продолжение! Интересно! Они значит рождены драконами? А файрпаты могут только диких призвать?
Эрдана спасли, теперь можно и поговорить))
Я думаю, тот мужчина из картинки драконицы это отец Эрдана. И не Эльвин призвала её, а все сумеречные искали потерянного ребёнка. Может Ниссвила насильно связали с оборотным маленьким Эрданом вместо сумеречного и этим самым заблокировали Эрдану оборот?
Эльвин наблюдательная )). А так ли сразу принц раскроет карты?
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Очень интересно, события одно за другим, даже выдохнуть не удаётся!
Вот ведь! Надеюсь, что не из огня да в полымя))
То, что принц не дружественной страны, по-моему, сейчас даже больший плюс для Эльвин, ведь не дружит он, скорей всего, с Ниссвилом. Враг моего врага))
Благодарю за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена