- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Пленница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685861110_67.jpg
Пленница
Наталья Соболевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой
Рейтинг:
3862
3862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1690 в Женский роман
#3111 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
22.09.2021 — 12.04.2022
Аннотация к книге "Пленница "
У судьбы жестокое чувство юмора. Жила себе спокойно, училась, работала, никому плохого не делала, но когда брат перешёл дорогу опасному и влиятельному человеку не его, а именно меня затащили в авто, насильно увезли, посадили под замок и убедительно посоветовали, чтобы вела себя тихо, проблем не создавала. Только как быть примерной и послушной пленницей, если главный похититель положил на тебя глаз, а ты его боишься настолько, что от одного вида готова впасть в кому?
Другие книги автора
2268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблииин, это первая героиня Натальи, которая сама навязывается к герою. сколько книг Наталии читала, все героини душу из героев высасывали и через все круги ада проводили бедных перед тем как взаимностью ответить))
я уже думаю, лоханулась она, лучше б квартиру у него хоть взяла. не так обидно было бы, что бортанул)
Делаем ставки))
1. Ренат бухает
2. Ренат болеет
3. Ренат с другой женщиной
4. Рената нет вообще дома
здравствуйте,сегодня будет продолжение?
Спасибо за продолжение!)
Как то автор уже круто завернула! То героиня от него в окно прыгает и тут же встречи ищет!
И ещё для меня было удивлением, когда Ника в больнице не совсем понимала закончились ли их отношения !!!??? И это после прыжка- то ?!
предлагаю версию- Ренат уехал к сыну, телефон дома оставил
Помириться первым-это не унижение,а достоинство и сила духа❣️Вопрос в том,остались ли такие чувства у Рената,потому что он неоднократно пытался донести до Ники,что есть эти чувства,♥️♥️♥️♥️Но она была в неадеквате и не слышала,так как хотела свободы ☘️☘️☘️☘️☘️А вот теперь Ника свободна и готова обсудить,а главное ,что хочет видеть Рената рядом и поэтому-пусть предпримет все действия к этой цели,ну а если он охладел-жалеть не будет-она за свои чувства боролась и всё для этого сделала,чтобы он о них узнал⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Вперед Ника⏱⏱⏱⏱⏱⏱⏱
Очень сильно жду ещё
Мдааа уж... Давай ника, не останавливайся, унижайся дальше... Уже даже понимать и поддерживать её не хочу... Это он должен был её порог оббивать, но ника решила что пострадала она мало... Ну вперёд и с песней
вот зря она к нему пошла,что-то ведь как говорится по классике жанра должно случится
Зачем она пришла сама к нему?!
М-да......сначала читала книгу с удовольствием и не могла дождаться продолжения, а теперь вообще не хочу читать. Поведение Ники.....я уж порадовалась, что в ней мозги проснулись (после отказа от квартиры и машины в больнице), а нет....печально. Хотя, кому как нравится.
Походу он ей откажет в аудиенции, так она устроит истерику и палатку разобьёт перед воротами будет устраивать лежачую забостовку.
Блин, Ренат ну что же ты вредный, упертый такой. На звонки не отвечаешь, смски не читаешь, что там с тобой случилось? Очень ждём продолжения. Спасибо!!
Нравятся мне ваши героини книг
Наверное не получится поговорить.Ника увидит что-то. Не зря же он ей не отвечает. Все может быть.
Спасибо большое за продолжение. Надеюсь у них получится нормально поговорить.
А он сейчас дома оказется с какой-то ... или какими-то бабами )
А сегодня ещё будет продолжение
Спасибо большое за продочку! Ну, Юдин, держись!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена