Книга. "Пленница " читать онлайн

Пленница

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой

Читать
Рейтинг:
3862
9421 1729109

Текущий рейтинг:
#1690 в Женский роман
#3111 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

22.09.2021 — 12.04.2022


Аннотация к книге "Пленница "

У судьбы жестокое чувство юмора. Жила себе спокойно, училась, работала, никому плохого не делала, но когда брат перешёл дорогу опасному и влиятельному человеку не его, а именно меня затащили в авто, насильно увезли, посадили под замок и убедительно посоветовали, чтобы вела себя тихо, проблем не создавала. Только как быть примерной и послушной пленницей, если главный похититель положил на тебя глаз, а ты его боишься настолько, что от одного вида готова впасть в кому?

2268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 21:20:41

блииин, это первая героиня Натальи, которая сама навязывается к герою. сколько книг Наталии читала, все героини душу из героев высасывали и через все круги ада проводили бедных перед тем как взаимностью ответить))

я уже думаю, лоханулась она, лучше б квартиру у него хоть взяла. не так обидно было бы, что бортанул)

avatar
31.01.2022, 21:52:08

Делаем ставки))
1. Ренат бухает
2. Ренат болеет
3. Ренат с другой женщиной
4. Рената нет вообще дома

avatar
01.02.2022, 17:26:38

здравствуйте,сегодня будет продолжение?

Спасибо за продолжение!)

Как то автор уже круто завернула! То героиня от него в окно прыгает и тут же встречи ищет!
И ещё для меня было удивлением, когда Ника в больнице не совсем понимала закончились ли их отношения !!!??? И это после прыжка- то ?!

avatar
31.01.2022, 23:05:45

предлагаю версию- Ренат уехал к сыну, телефон дома оставил

avatar
31.01.2022, 20:26:13

Помириться первым-это не унижение,а достоинство и сила духа❣️Вопрос в том,остались ли такие чувства у Рената,потому что он неоднократно пытался донести до Ники,что есть эти чувства,♥️♥️♥️♥️Но она была в неадеквате и не слышала,так как хотела свободы ☘️☘️☘️☘️☘️А вот теперь Ника свободна и готова обсудить,а главное ,что хочет видеть Рената рядом и поэтому-пусть предпримет все действия к этой цели,ну а если он охладел-жалеть не будет-она за свои чувства боролась и всё для этого сделала,чтобы он о них узнал⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Вперед Ника⏱⏱⏱⏱⏱⏱⏱

avatar
31.01.2022, 19:20:02

Очень сильно жду ещё

avatar
31.01.2022, 18:21:30

Мдааа уж... Давай ника, не останавливайся, унижайся дальше... Уже даже понимать и поддерживать её не хочу... Это он должен был её порог оббивать, но ника решила что пострадала она мало... Ну вперёд и с песней

avatar
31.01.2022, 16:11:31

вот зря она к нему пошла,что-то ведь как говорится по классике жанра должно случится

avatar
31.01.2022, 13:15:08

Зачем она пришла сама к нему?!

avatar
31.01.2022, 11:32:07

М-да......сначала читала книгу с удовольствием и не могла дождаться продолжения, а теперь вообще не хочу читать. Поведение Ники.....я уж порадовалась, что в ней мозги проснулись (после отказа от квартиры и машины в больнице), а нет....печально. Хотя, кому как нравится.

avatar
31.01.2022, 13:53:16

Походу он ей откажет в аудиенции, так она устроит истерику и палатку разобьёт перед воротами будет устраивать лежачую забостовку.

avatar
31.01.2022, 13:08:57

Блин, Ренат ну что же ты вредный, упертый такой. На звонки не отвечаешь, смски не читаешь, что там с тобой случилось? Очень ждём продолжения. Спасибо!!

Нравятся мне ваши героини книг

avatar
31.01.2022, 12:32:32

Наверное не получится поговорить.Ника увидит что-то. Не зря же он ей не отвечает. Все может быть.

avatar
31.01.2022, 11:33:06

Спасибо большое за продолжение. Надеюсь у них получится нормально поговорить.

avatar
31.01.2022, 11:14:19

А он сейчас дома оказется с какой-то ... или какими-то бабами )

avatar
31.01.2022, 11:20:12

А сегодня ещё будет продолжение

avatar
31.01.2022, 11:15:09

Спасибо большое за продочку! Ну, Юдин, держись!