- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Пленница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685861110_67.jpg
Пленница
Наталья Соболевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой
Рейтинг:
3862
3862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1691 в Женский роман
#3105 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
22.09.2021 — 12.04.2022
Аннотация к книге "Пленница "
У судьбы жестокое чувство юмора. Жила себе спокойно, училась, работала, никому плохого не делала, но когда брат перешёл дорогу опасному и влиятельному человеку не его, а именно меня затащили в авто, насильно увезли, посадили под замок и убедительно посоветовали, чтобы вела себя тихо, проблем не создавала. Только как быть примерной и послушной пленницей, если главный похититель положил на тебя глаз, а ты его боишься настолько, что от одного вида готова впасть в кому?
Другие книги автора
2268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу понять, но зачем за мужиками бегать?! Не догонишь! На крайний случай, можно показать, что тоже хорошо проводишь время. Если будет нужна, то сам прибежит, а если нет, то хоть кастрируй, то хоть что делай все будет ему безразлично. Раскисла что-то героиня...
Мы думали Ренат горе алкоголем заливает, а он решил новую бабу найти, чтож по мужски. Думаю пора хорошо по морде ему двинуть и потом уже двигаться дальше. Удачи Ника. Представляете что у них будут за дети, просто ???????
Надеюсь Ника урвёт Рената хотя бы на разговор.
Ну что девочки кто писал что он бухает?
Когда же они уже поцелуются?)
Давай Ника...вперед...главное не передумай...не уйди в тень как обычно бывает в таких случаях...мы с тобой
Ника, мы с тобой! А Ренатику интимную стрижку пинцетом!
Интересная книга! Спасибо! Жду с нетерпением продолжения))))
Ну Ренатик, я только хотела тебя пожалеть, думаю страдает мужик, боится Нике на глаза показаться! А тут такое!!! Молись, чтобы эта девушка оказалась например тебе сестрой, крестнице, племянницей, мамой, приёмной дочкой!!! А иначе Ника ей точно проредит волосенки)))) Наташа, СПАСИБО за продолжение)))
Ооо интересненько)))
ой ну зачем...
Нике надо просто продолжать жить без этого человека, ни в падении ни в побеге она не виновата, да она в принципе перед Юдиным не виновата ни в чем. Она свободный человек и имеет право уходить если грозит опасность ей или её родному человеку. Юдин её дважды похитил а перед этим дважды его люди избивали её брата перед ней, а потом вообще заявил что брата пустил в расход, а ника будет теперь его ублажать, и типа неадекватная, взбалмошная и стервозная это ника? Да он даже не попытался извиниться перед ней, или поговорить... Откупился и пошёл бухать...
здравствуйте, очень нравится ваша книга, подскажи пожалуйста сколько ещё примерно будет глав?
Фу, будет дура если побежит с разборка ми, лутше бы вернулась за тем хлопцем, и послала этого Рената лесом, если это новая пасия то быстро он утеш ился, даже против но, а так только гадаем, что у автора на уме мы не знаем! Скорей бы новая прода, чем все закончится.
Думаю это не то, что она подумала. Сейчас разберутся))
Давай, Ника! Я биту подам!!! Блондинок он по бутикам водит, иш, кобелина)))
Наташенька, спасибо огромное!
Увидела-скрыла эмоции-и пошла на свидание с другим!не надо показывать истинные эмоции!оеа же не глупая!
Возможно, это его сестра ...
А-а-а!!! Как теперь продолжения дождаться? Ух Юдин сейчас огребет по полной!!! И дамочку взрывной волной заденет...
мне кажется он здесь не просто так) наверное специально чтоб ее. реакцию увидеть) а я б на ее месте с тем парнем бы пошла на свидание и глаза б Юдину помозолила что понял кого потерял или вообще на морозе прошла и вежливо поздоровались типа вроде друзья)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена