Книга. "Пленница " читать онлайн

Пленница

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой

Читать
Рейтинг:
3862
9421 1729108

Текущий рейтинг:
#1691 в Женский роман
#3105 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

22.09.2021 — 12.04.2022


Аннотация к книге "Пленница "

У судьбы жестокое чувство юмора. Жила себе спокойно, училась, работала, никому плохого не делала, но когда брат перешёл дорогу опасному и влиятельному человеку не его, а именно меня затащили в авто, насильно увезли, посадили под замок и убедительно посоветовали, чтобы вела себя тихо, проблем не создавала. Только как быть примерной и послушной пленницей, если главный похититель положил на тебя глаз, а ты его боишься настолько, что от одного вида готова впасть в кому?

2268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 18:33:33

Не могу понять, но зачем за мужиками бегать?! Не догонишь! На крайний случай, можно показать, что тоже хорошо проводишь время. Если будет нужна, то сам прибежит, а если нет, то хоть кастрируй, то хоть что делай все будет ему безразлично. Раскисла что-то героиня...

avatar
28.01.2022, 17:05:00

Мы думали Ренат горе алкоголем заливает, а он решил новую бабу найти, чтож по мужски. Думаю пора хорошо по морде ему двинуть и потом уже двигаться дальше. Удачи Ника. Представляете что у них будут за дети, просто ???????

avatar
28.01.2022, 17:36:21

Надеюсь Ника урвёт Рената хотя бы на разговор.

avatar
28.01.2022, 17:18:15

Ну что девочки кто писал что он бухает?

avatar
28.01.2022, 16:32:19

Когда же они уже поцелуются?)

Давай Ника...вперед...главное не передумай...не уйди в тень как обычно бывает в таких случаях...мы с тобой

avatar
28.01.2022, 15:51:38

Ника, мы с тобой! А Ренатику интимную стрижку пинцетом!

avatar
28.01.2022, 15:08:38

Интересная книга! Спасибо! Жду с нетерпением продолжения))))

Ну Ренатик, я только хотела тебя пожалеть, думаю страдает мужик, боится Нике на глаза показаться! А тут такое!!! Молись, чтобы эта девушка оказалась например тебе сестрой, крестнице, племянницей, мамой, приёмной дочкой!!! А иначе Ника ей точно проредит волосенки)))) Наташа, СПАСИБО за продолжение)))

avatar
28.01.2022, 14:38:46

Ооо интересненько)))

avatar
28.01.2022, 14:33:21

ой ну зачем...

avatar
27.01.2022, 22:50:58

Нике надо просто продолжать жить без этого человека, ни в падении ни в побеге она не виновата, да она в принципе перед Юдиным не виновата ни в чем. Она свободный человек и имеет право уходить если грозит опасность ей или её родному человеку. Юдин её дважды похитил а перед этим дважды его люди избивали её брата перед ней, а потом вообще заявил что брата пустил в расход, а ника будет теперь его ублажать, и типа неадекватная, взбалмошная и стервозная это ника? Да он даже не попытался извиниться перед ней, или поговорить... Откупился и пошёл бухать...

avatar
28.01.2022, 14:29:28

здравствуйте, очень нравится ваша книга, подскажи пожалуйста сколько ещё примерно будет глав?

Фу, будет дура если побежит с разборка ми, лутше бы вернулась за тем хлопцем, и послала этого Рената лесом, если это новая пасия то быстро он утеш ился, даже против но, а так только гадаем, что у автора на уме мы не знаем! Скорей бы новая прода, чем все закончится.

avatar
28.01.2022, 14:15:51

Думаю это не то, что она подумала. Сейчас разберутся))

Давай, Ника! Я биту подам!!! Блондинок он по бутикам водит, иш, кобелина)))
Наташенька, спасибо огромное!

avatar
28.01.2022, 14:11:43

Увидела-скрыла эмоции-и пошла на свидание с другим!не надо показывать истинные эмоции!оеа же не глупая!

avatar
28.01.2022, 14:08:13

Возможно, это его сестра ...

avatar
28.01.2022, 14:00:35

А-а-а!!! Как теперь продолжения дождаться? Ух Юдин сейчас огребет по полной!!! И дамочку взрывной волной заденет...

avatar
28.01.2022, 13:50:55

мне кажется он здесь не просто так) наверное специально чтоб ее. реакцию увидеть) а я б на ее месте с тем парнем бы пошла на свидание и глаза б Юдину помозолила что понял кого потерял или вообще на морозе прошла и вежливо поздоровались типа вроде друзья)