- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Пленница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685861110_67.jpg
Пленница
Наталья Соболевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой
Рейтинг:
3862
3862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1691 в Женский роман
#3105 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
22.09.2021 — 12.04.2022
Аннотация к книге "Пленница "
У судьбы жестокое чувство юмора. Жила себе спокойно, училась, работала, никому плохого не делала, но когда брат перешёл дорогу опасному и влиятельному человеку не его, а именно меня затащили в авто, насильно увезли, посадили под замок и убедительно посоветовали, чтобы вела себя тихо, проблем не создавала. Только как быть примерной и послушной пленницей, если главный похититель положил на тебя глаз, а ты его боишься настолько, что от одного вида готова впасть в кому?
Другие книги автора
2268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу неё глюки или Ренат решил о себе ей напоминать?)))
Бедная Ника, глюки ловит постоянно… срочно Юдина надо для реабилитации, а то неровен час совсем крыша уедет(
Наташенька, спасибо огромное!
с одной стороны, облегчение, что Ренат так быстро не утешился в объятиях другой, с другой, страшно за Нику, так же и умом можно поехать)
Совсем помешалась
А может Ренат это всё проделывает, чтоб на эмоции её вывести?????
Очень классная книга, впрочем как и все, но очень бы хотелось проды либо почаще, либо подлиннее, не знаю может только я такая нетерпеливая, но по пол эпизода в три дня...для меня это как то долго)
Автору желаю только творческих успехов, вдохновения и побольше поклонников Вашего творчества!
Везде Юдин мерещится) Никак не отпускает.
Я не хочу, чтоб она набросилась на его любовницу)))))))
А какие к Юдину могут быть претензии?? Сама от него нос воротила, из окна сиганула от него, а теперь по поводу любовницы разозлилась, интересная, конечно, девушка)) Они расстались, каждый может жить с кем хочет.
Добрый день, будет сегодня продолжение?
Мужчина на то он и мужчина, если бы надо было, он бы своего добился ( когда им надо их ничего не остановит, нашел бы более мягкий способ) . Ну а если выбрал более доступное, то подходить и выяснять отношения как то будет глупо, тем более она ему не жена, и даже не любовница, опускать себя и притензии предъявлять, как то слишком...
Спасибо большое✅✅✅✅«Молодец» Ренат♨️♨️♨️✅надо было и Веронике в этот момент под ручку с Юрием идти ,типа и мы не грустим⭐️☕️⭐️☕️⭐️☕️Очень неприятно и что теперь⁉️⁉️⁉️⁉️
Очень жду ещё спасибо большое
Наталья, спасибо большое за продолжение!!!!
Ой, скорее бы продочку! Что же она удумает то сейчас?
во Юдин быстро ориентиры поменял ,на содержании уже новая дама.Повел видать по магазинам прибарахлиться
Наташенька, умеете интриговать!!!))) Ждём сдвига с мёртвой точки!!!))) Спасибо за проду!
Эх, Ника, из крайности в крайность бросаешся. А я Рената поддерживаю, правильно, не захотела Ника с ним быть, нашёл другую, а Ника пусть дальше растит своих тараканов в голове и придумывает ещё бы на что пообижаться, ведь это проще, чем сесть и поговорить, высказать все свои страхи и опасения, если этот человек тебе действительно нужен и ты хочешь быть с ним рядом.
Я то думала он действительно переживает, а он хороший досуг себе нашёл, ну молодец!!! Ника голову выше и пройди специально рядом с ними и не обращая внимания.
Оба виноваты, нужно было поговорить, а не в окно прыгать, оба хороши, но надеюсь в конце она заметит от него и все у героев будет хорошо.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена