Книга. "Пленница " читать онлайн

Пленница

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой

Читать
Рейтинг:
3862
9421 1729108

Текущий рейтинг:
#1691 в Женский роман
#3105 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

22.09.2021 — 12.04.2022


Аннотация к книге "Пленница "

У судьбы жестокое чувство юмора. Жила себе спокойно, училась, работала, никому плохого не делала, но когда брат перешёл дорогу опасному и влиятельному человеку не его, а именно меня затащили в авто, насильно увезли, посадили под замок и убедительно посоветовали, чтобы вела себя тихо, проблем не создавала. Только как быть примерной и послушной пленницей, если главный похититель положил на тебя глаз, а ты его боишься настолько, что от одного вида готова впасть в кому?

2268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2022, 16:33:39

у неё глюки или Ренат решил о себе ей напоминать?)))

Бедная Ника, глюки ловит постоянно… срочно Юдина надо для реабилитации, а то неровен час совсем крыша уедет(
Наташенька, спасибо огромное!

avatar
30.01.2022, 16:15:10

с одной стороны, облегчение, что Ренат так быстро не утешился в объятиях другой, с другой, страшно за Нику, так же и умом можно поехать)

avatar
30.01.2022, 16:10:13

Совсем помешалась

avatar
30.01.2022, 16:03:25

А может Ренат это всё проделывает, чтоб на эмоции её вывести?????

avatar
30.01.2022, 16:01:34

Очень классная книга, впрочем как и все, но очень бы хотелось проды либо почаще, либо подлиннее, не знаю может только я такая нетерпеливая, но по пол эпизода в три дня...для меня это как то долго)
Автору желаю только творческих успехов, вдохновения и побольше поклонников Вашего творчества!

avatar
30.01.2022, 16:00:17

Везде Юдин мерещится) Никак не отпускает.

avatar
28.01.2022, 14:41:34

Я не хочу, чтоб она набросилась на его любовницу)))))))

avatar
30.01.2022, 15:48:19

А какие к Юдину могут быть претензии?? Сама от него нос воротила, из окна сиганула от него, а теперь по поводу любовницы разозлилась, интересная, конечно, девушка)) Они расстались, каждый может жить с кем хочет.

avatar
30.01.2022, 11:42:37

Добрый день, будет сегодня продолжение?

Мужчина на то он и мужчина, если бы надо было, он бы своего добился ( когда им надо их ничего не остановит, нашел бы более мягкий способ) . Ну а если выбрал более доступное, то подходить и выяснять отношения как то будет глупо, тем более она ему не жена, и даже не любовница, опускать себя и притензии предъявлять, как то слишком...

avatar
29.01.2022, 10:47:31

Спасибо большое✅✅✅✅«Молодец» Ренат♨️♨️♨️✅надо было и Веронике в этот момент под ручку с Юрием идти ,типа и мы не грустим⭐️☕️⭐️☕️⭐️☕️Очень неприятно и что теперь⁉️⁉️⁉️⁉️

avatar
29.01.2022, 09:55:32

Очень жду ещё спасибо большое

avatar
28.01.2022, 23:37:08

Наталья, спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
28.01.2022, 21:30:06

Ой, скорее бы продочку! Что же она удумает то сейчас?

avatar
28.01.2022, 21:41:48

во Юдин быстро ориентиры поменял ,на содержании уже новая дама.Повел видать по магазинам прибарахлиться

avatar
28.01.2022, 20:30:15

Наташенька, умеете интриговать!!!))) Ждём сдвига с мёртвой точки!!!))) Спасибо за проду!

avatar
28.01.2022, 15:02:34

Эх, Ника, из крайности в крайность бросаешся. А я Рената поддерживаю, правильно, не захотела Ника с ним быть, нашёл другую, а Ника пусть дальше растит своих тараканов в голове и придумывает ещё бы на что пообижаться, ведь это проще, чем сесть и поговорить, высказать все свои страхи и опасения, если этот человек тебе действительно нужен и ты хочешь быть с ним рядом.

avatar
28.01.2022, 20:23:44

Я то думала он действительно переживает, а он хороший досуг себе нашёл, ну молодец!!! Ника голову выше и пройди специально рядом с ними и не обращая внимания.

avatar
28.01.2022, 19:15:25

Оба виноваты, нужно было поговорить, а не в окно прыгать, оба хороши, но надеюсь в конце она заметит от него и все у героев будет хорошо.....