- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Пленница бунтаря. Сибирский постап
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714753921_93.jpg
Пленница бунтаря. Сибирский постап
Регина Грез
Цикл: Другая реальность
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, бытовое фэнтези, фантастика приключен...
Рейтинг:
399
399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#237 в Попаданцы во времени
#45 в Постапокалипсис
Полный текст
182 стр.
Публикация:
01.07.2021 — 27.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пленница бунтаря. Сибирский постап"
Поиск работы завел Дашу в альтернативное будущее, где люди способны принимать звериный облик, сражаясь за ресурсы и территорию, а родные леса оказались населены странными существами - одни хотят сожрать, другие подружиться и накормить.
Сибирский постап: веселые и жуткие моменты.
Бытовое фэнтези
Хороший финал.
Трогательно и серьезно - встречи с людьми прошлых эпох.
Магический реализм, выживание в лесном поселке, вылазки в заброшенный город, яркие персонажи.
Плавное развитие отношений от неприязни до нежных чувств
Однотомник
Спасибо за поддержку и отклик!
! Дисклеймер выше установлен автоматически, это не значит, что в тексте есть такое упоминание, автор категорически осуждает привычки, вредящие здоровью и психике.
Сибирский постап: веселые и жуткие моменты.
Бытовое фэнтези
Хороший финал.
Трогательно и серьезно - встречи с людьми прошлых эпох.
Магический реализм, выживание в лесном поселке, вылазки в заброшенный город, яркие персонажи.
Плавное развитие отношений от неприязни до нежных чувств
Однотомник
Спасибо за поддержку и отклик!
! Дисклеймер выше установлен автоматически, это не значит, что в тексте есть такое упоминание, автор категорически осуждает привычки, вредящие здоровью и психике.
Другие книги автора
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустно как то! Скорее бы уже Мирон появился… Даша и сына то так же назовёт, мне так кажется…
будем надеяться, что они с Мироном встретятся.
Каждый выживает так, как может. Кто-то в волчьей шкуре, кто-то, простите, с козьей мордой. Кто-то считает, что помогут космические программы, кто-то ратует за чистоту расы.
Почему-то я сомневаюсь, что аномалия вот так взяла и отпустила Дашу... Возможно здесь, как во многих фильмах - самое интересное после того, как закончатся титры?
Неожиданно
Удивлена, что аномалия будущего так просто отпустила её. Спасибо за продочку))
Спасибо большое! Урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дом, милый дом! Ёхоу!))))))))))))
Вдохновения, Регина!❤️
Ого, оказывается так можно было))) Я так думаю, что встретиться с героями сказочки ещё придётся)
Я верю, желание сбудется, Мирон найдёт дорожку к любимой!
Спасибо!!!
Спасибо большое! Кстати, на счет неразбавленной крови и потомков Чингисхана. Смотрела недавно один ролик на ютубе про математическое моделирование и серьезное исследование статистики. Оказывается, даже в современной численности людей на планете, все мы являемся друг другу родственниками в 5-6 поколении. В нашей родне все равно есть люди, которые являются родней даже любому встреченному на улице, на другой стороне земного шара и т.д. То есть, говоря утрированно, каждый человек на Земле является и родственником Юлия Цезаря, и Чингисхана, и Гитлера - родственником друг друга. Имеется в виду не чистым потомком, а родственником по материнской, или отцовской линии. Малое исключение составляют обособленно живущие народы типа пигмеев и т.д. - они с нами родственники от тех времен, когда эти группы обособились, и не заводят браков с другими жителями планеты. И это еще не были досконально исследованы перекрестья генов, а только математическая модель живущих людей начиная от первобытнообщинного строя.
Вдохновения, Регина! Надеюсь, не очень напрягла вас тем, что очень захотелось поделиться...
❤️
Мерзавчик он всё-таки (
Ох ничего себе
Демид тоже зверь? Или я не так поняла?
Ох, Даша, доверчивая душа (
Хотя приключения не прошли даром, научилась зубки показывать.
Интересно, что же она теперь выберет. Не завидую ей сейчас (
Спасибо большое! И все равно не верю, что Демид её хочет вернуть домой... это какая то подстава...
Вдохновения, Регина!❤️
Два выдающихся мужчины, оба лидеры в своих кругах, оба хозяева своего слова, но выглядит это как-то по-разному.
У Мирона есть хоть один верный человек? Все так и норовят ему нож в спину воткнуть. Спасибо за продочку))
вот засада! Даша такая доверчивая.А Антип дурак. И с чего он решил, что Мирон просто так это оставит? Сговорился с врагом за его спиной? Мира в их стае уже не будет. Спасибо, Регина
Да Демид может испортить
Спасибо большое! Трогательно очень и тревожно. Что там Демид задумал? А ещё самую капельку грустно, от того, что невозможное возможно..
Очень хочется Даше с Мироном счастья) так что одна надежда на вас, Регина))) Вдохновения и всего доброго!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена