- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Пленница бунтаря. Сибирский постап
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714753921_93.jpg
Пленница бунтаря. Сибирский постап
Регина Грез
Цикл: Другая реальность
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, бытовое фэнтези, фантастика приключен...
Рейтинг:
399
399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#237 в Попаданцы во времени
#45 в Постапокалипсис
Полный текст
182 стр.
Публикация:
01.07.2021 — 27.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пленница бунтаря. Сибирский постап"
Поиск работы завел Дашу в альтернативное будущее, где люди способны принимать звериный облик, сражаясь за ресурсы и территорию, а родные леса оказались населены странными существами - одни хотят сожрать, другие подружиться и накормить.
Сибирский постап: веселые и жуткие моменты.
Бытовое фэнтези
Хороший финал.
Трогательно и серьезно - встречи с людьми прошлых эпох.
Магический реализм, выживание в лесном поселке, вылазки в заброшенный город, яркие персонажи.
Плавное развитие отношений от неприязни до нежных чувств
Однотомник
Спасибо за поддержку и отклик!
! Дисклеймер выше установлен автоматически, это не значит, что в тексте есть такое упоминание, автор категорически осуждает привычки, вредящие здоровью и психике.
Сибирский постап: веселые и жуткие моменты.
Бытовое фэнтези
Хороший финал.
Трогательно и серьезно - встречи с людьми прошлых эпох.
Магический реализм, выживание в лесном поселке, вылазки в заброшенный город, яркие персонажи.
Плавное развитие отношений от неприязни до нежных чувств
Однотомник
Спасибо за поддержку и отклик!
! Дисклеймер выше установлен автоматически, это не значит, что в тексте есть такое упоминание, автор категорически осуждает привычки, вредящие здоровью и психике.
Другие книги автора
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакие нежности))) Урррр, волки тоже могут мурлыкать! Спасибо за продочку ))
Спасибо большое! Он ушел от ответа, она тоже на счет встречи - ничья.)))
Вдохновения, Регина!❤️
Интересно... Мне казалось, Мирон и так вполне открыто о своих намерениях заявлял. Куда уж проще. А вот Даше да, ещё предстоит в себе разобраться.
Спасибо!
Здравствуйте, как все запутывается,
Надеюсь героиня сделает все верно? спасибо большое!
Едят-едят волки ягодки, особенно такие, сладкие)
Что же Мирон таится от Даши, не рассказывает про первый оборот - её расстраивать не хочет, или есть о чем молчать?
Правильно! Держи её крепче!)))
Неужели отдадут Дашу Демиду? Отвлекут Мирона и уговорят…
Спасибо большое! Почему то показалось, что если Тимоха все таки догонит этого мальчика и взглянет в его глаза, так сразу и погибнет.
Вдохновения, Регина!❤️
Девочки всегда такие девочки) даже если и ящерки - хотят, чтобы ими любовались и дарили восхищённые взгляды.
Да, не получается у Даши спокойная жизнь(
Демид пошёл на переговоры ради Даши? Не ожидала от него... Спасибо за продочку)))
Спасибо большое! Сквер Памяти... какое говорящее название. Чувствую, и мальчишка тот не настоящий, а воспоминание.
Вдохновения, Регина!❤️
Насчёт природы абсолютно согласна - так горько, что леса вокруг городов замусорены, свалки стихийные повсюду, а ведь большинство из этого - вторичные ресурсы. Когда-нибудь планете может надоесть наше хамское обращение(
Может кого из детей сестры застанет и послушает семейную легенду про пропавшую однажды тётку, когда вернётся в свою квартиру. Спасибо за продочку))
Ой интересно,что же дальше
Ностальгия у Даши... Вот только это всё-таки не её дом. Вряд ли найдётся там какое-то напоминание о родных. Впрочем, посмотрим...
Милости и какие они классные
Так мило, сразу на душе потеплело после последней фразы) Спасибо!
Спасибо большое! Какая нежная и теплая глава! Любовь такая замечательная штука!)))))))))
Вдохновения, Регина!❤️
Вот уже и планы у Даши вырисовываются! Зацепил Мирон своей любовью! А Ульянку Демиду надо наколдовать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена