- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Пленница чёрного Волка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779879857_94.jpg
50%
Эксклюзив
Пленница чёрного Волка
Ольга Шо, Алекс Аурум
Цикл: Оборотни. Двуликие.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, принуждение, откровенные сцены 18+
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
711
711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Мистический триллер
#2836 в Любовное фэнтези
Полный текст
182 стр.
Публикация:
21.06.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Пленница чёрного Волка"
🐺Она – дочь его врага, которую Альфа Видар похитил в день её свадьбы, помешав объединению двух могущественных кланов, став для неё наказанием и благословением одновременно.
Противостояние кланов, непримиримая борьба за власть и земли между стаями, и на фоне этого неожиданно вспыхнувшая любовь, безропотно подчиняющая и обезоруживающая, которая становится сильнее власти, интересов стаи и коварной расчётливости.
***
Видар нежно прикоснулся к лицу Амелии.
Какая же его девочка красавица!
Она – его искушение в чистом виде.
Его пара, его любимая, его истинная, его душа, его любовь.
Она – его всё.
📜В тексте:
# Сверхспособности_ Магия
# Героиня с тайной происхождения
# Зарождение чувств
# Любовь, страсть, секс.
# Невинная героиня
✅Однотомник
❤️СТРОГО 18 +
Откровенные сцены.📘История Видара из "Истинная для Альфы"
Противостояние кланов, непримиримая борьба за власть и земли между стаями, и на фоне этого неожиданно вспыхнувшая любовь, безропотно подчиняющая и обезоруживающая, которая становится сильнее власти, интересов стаи и коварной расчётливости.
***
Видар нежно прикоснулся к лицу Амелии.
Какая же его девочка красавица!
Она – его искушение в чистом виде.
Его пара, его любимая, его истинная, его душа, его любовь.
Она – его всё.
📜В тексте:
# Сверхспособности_ Магия
# Героиня с тайной происхождения
# Зарождение чувств
# Любовь, страсть, секс.
# Невинная героиня
✅Однотомник
❤️СТРОГО 18 +
Откровенные сцены.📘История Видара из "Истинная для Альфы"
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман609521Ольга Шо, Алекс Аурум 16224
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 58807
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 225418
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 259025
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074599
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 251796
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень боюсь за Амелию. бедная девочка. жаль что Видар не помогает ей...
Бедная Амелия что с ней сделает недоотец? Страшно за нее:( Спасибо большое!!!:)
Эмили теперь придется поивыкать в новой стае. Рандольф очень жесток по отношению к ней:( он что хотел, чтоб она узнав правду кинулась ему на шею:( Долго ли Амелия сможет прятать, что она
не невинна:( Страшно за нее:( Спасибо большое!!!:)
Печалька печальеая:( Страшно за Амелию:( Спасибо большое!!!:)
Как быстро Рандольф забыл как он обращался с Алексис:( тоже мне порядочный:( Видар влюбился в Амелию. Видару нужно подумать как вернуть сестру и не отдать Амелию. Спасибо большое!!!:)
Оу! Видам её точно полюбил. Неужели обменяет? Хотя там есть ещё Ранд, который заставит. Он же не знает, что она истинная Видара
Вот это поворот, мама Амелии жива:) ее мама не Лия случайно?:)Видар теперь может ее не отдавать, он точно что-то придумает:) Уна молодец:) Как дождаться продолжения:) Спасибо огромное!!!:)
Еще чуть чуть и Амелия будет вить веревки из Видарчика:) Хорошо, что Кайю согласился перевести с подвала в комнату:) Спасибки большое!!!:)
Видар оказывается может быть лапочкой если захочет:) Надеюсь с Кайей все будет хорошо, не хотелось бы, чтоб ее обидели:( Спасибки!!!:)
Жестоко с их стороеы:( Амели не в ответе за поступки своего недопапаши:( а папаша ли он ей вообщк? Надеюсь у Амелии получится скрыться:( Держу за нее кулачки. Переживательно за нее:( Спасибки!!!:)
Блин, тут такая же фигня текст не открывается:(
Попала Амелия по полной:( жаль ее Рандольф ее не пощадит:( а Видар вряд ли за нее заступится:( Злоба и месть затмили им разум:( Амелия не в ответе за поступки отца:( а расплачиваться придется ей.:( Уна еще не сказала им является ли Амелия дочерью Хакона и если она Ракшаси на самом деле:) Спасибо огромное!!!:)
Уф, ну и жарень у них:) Видару конечно же хорошо с ней, но он в курсе откуда берутся дети?:) Или он все же думает, что их в капусте находят?:) Что о н будет делать когда Амелия забеременеет?:) Спасибки !!!:)
Бедная Амелия:( Долго он так будет издеваться над ней? Может у Амелии получится сбежать, чтоб Видар помучался:( Спасибки огромное!!!:)
Видар решил поделится новостью с Рандольфом, что у него есть сестра? Уна прекрасно все поняла, что Хакон сделал с сестрой Видара:( Ой, ему это не понравится:( он порвет его как тузик грелку но до этого Амелия будет отвечать, за поступок отца, если он таковым является. Спасибо большое!!!:)
Лия тоже Ракшаси? Если она такая как Амелия почему с ней Видар так подло поступает? к Лии он относится по человечески:( Лия, на ,что намекает, на то, чтоб Амелия кокнула Видара? Я бы на месте Амелии сбежала бы, пусть Видар помучается:) Спасибки огромное!!!:)
Уф, ну и жарень у них:) Интересно, как отреагирует Видар на ее слова? Или он тоже понял, что она его истинная? Может Амелия вовсе и не Ракшаси? Спасибки огромное!!!:)
Видар не оставил ей выбора:( Надеюсь уна узнает в каком статусе держали ее сестру и Видар не отпустит к ним Амелию, если она к ним вернется ей придется не сладко. Спасибки!!!:)
Поздравляю с подпиской!!!:) Удачи и вдохновения вам!!!:)
Бедная Амелия:( Видар поступает с ней по скотски:( обидно за Амелию:( Амелия даже если и скажет, что выбирает " переспать с целым его тоборам" то Видар не позволит, он вернется за ней. Может у Амелии получится как-то сбежать? Может тогда Видар поймет, кого потерял? Спасибки!!!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена