- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Пленница тёмного лорда
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672853782_4.jpg
Пленница тёмного лорда
Полина Никитина
Цикл: Братья Флейр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1446
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1072 в Приключенческое фэнтези
#2237 в Любовное фэнтези
Публикация:
04.01.2023 — 09.03.2023
Аннотация к книге "Пленница тёмного лорда"
Приказом Его Величества Ноэл Флейр имеет право взять в жёны любую девушку королевства. Его называют чудовищем, исчадием ада, его именем пугают непослушных детей!
Но почему своей невестой он выбрал именно меня, простую целительницу без титулов и богатства?
Так ли страшен на самом деле загадочный лорд Флейр?
#властный таинственный лорд
#скромная, но храбрая и находчивая героиня
#обязательный ХЭ
ОДНОТОМНИК, история про старшего брата Габриэла Флейра из цикла "Братья Флейр"
-
Юмористическое фэнтези595178Полина Никитина 66508
-
Бытовое фэнтези491729Полина Никитина 1403503
-
Магический детектив537062Полина Никитина 1012611
-
Попаданцы в другие миры486711Полина Никитина 1763178
-
Магический детектив572222Полина Никитина 160335
-
Попаданцы в другие миры555087Полина Никитина 467255
-
Любовное фэнтези508005Полина Никитина 888108
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМариша правильно сказала королю: мнимая смерть Доминика!!!
Видимо инсценировка убийства!
А у короля просто жалкое обьяснение, почему Ноэл в тюрьме! Что то скрывает король!
Мариша вперед!
Мне вспомнился эпизод, где Мариша заметила как у фрелины вытягиваются ногти. Может ли она относится к представителям вида (демонов, вампиров). Может быть она имеет отношение к произходящему сейчас. Явно фрелина положила глаз на Ноэля. Она имеет прямую связь с Королём.
Мне очень понравилась глава, где Ноэль похищает Маришу со свадьбы с Домиником ( прямо таки эфектно). ГОРЖУСЬ. Шел к Марише как танк не что его не остановит. Мне интересно почему Ноэль называет её не Мариной а Мариша ( Маришей её называли только родные). Если вспомнить она тоже была этим о задачина.
Ноэль не собирался жениться до указа. Пока не приперли к стенке вспомнил о Марише. И пошел отваевывать свое у Доминика. Интересно а он мог ЗАБЫТЬ??? ( МАТРЕШКИН ДОМ) Чтоб его кошки за углом драли. Как так???? Они больше не виделись после того как в первые встретились Ноэль и Мариша. Ноэль не искал больше в стречи с ней ( даже не подглядывал за ней). Небось искал утешение вине и других женщинах. Приперли к стенке сам Король заставил не медля жениться, или дамы отоковали с женитьбой.
Какой противный король. .
Как это отразится на Марише она как не как его жена.
Я честно думала, что Ноэль сам правдами не правдами выпросил ( указ, что может жиниться
на любой девушке города). Оказывается Король сам отдел указ!!
Эх, королешка... Может, Доминик жив? Может, всё это лишь обман? В любом случае кто-то очень хочет избавиться от Ноэла.
Король завидует и ревнует к Ноэлю.
Мариша держись, сил тебе.
Кто убийца, узнаем.Прижать его дружков, все сами расскажут!
Не везет Ноэлю с королями. Завидуют его силе! А поскольку власть у них.... Но мудрый король такого сильного мага будет держать при себе в друзьях, а не во врагах, тем более, что Ноэлю королевская власть не нужна! А интриганы и заговорщики повсюду скрываются.
Переживаем за Ноэля!
Как это, за что?!(((
Если дружок Доминика не врет. Значит кто-то ( Доминик с друшками или их родители) рассказали о произошедшем Королю. Может быть Ноэлю запрещенно нападать в демоническом обличии. И за это грозит смертная казнь или тюрьма или ссылка.
Вот это поворот! Попахивает предательством против лорда!
Да он смертник , мазохист ʘ‿ʘ а раз она лекарь ,может его вырубить или решить мужской силы?)
Надо же, дружок Доминика обьявился!
Что то затевается!!! Сейчас расскажет как лорд им надавал!
Да что ж такое-то! Я уже надеялась, что Доминик с дружками, если не в тюрьме, то, хотя бы, с переломанными конечностями где-то далеко отсюда, так ведь нет, мало им досталось...
Читаю. Обе истрии просто изумительны!
Спасибо. Но история Ноэля и Мариши мне нравится больше.
Класс! ❤как я рада за них❤❤❤спасибо❤
Урааа,свершилось , как я рада за него , его волновало только ее мнение , и теперь он самый счастливый (◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена