Книга. "Пленница тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Пленница тёмного лорда

Цикл: Братья Флейр

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1446
5530 270812

Текущий рейтинг:
#1072 в Приключенческое фэнтези
#2237 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

04.01.2023 — 09.03.2023


Аннотация к книге "Пленница тёмного лорда"

Таинственный тёмный лорд украл меня прямо во время свадьбы! Я даже не успела сказать “да” своему жениху!
Приказом Его Величества Ноэл Флейр имеет право взять в жёны любую девушку королевства. Его называют чудовищем, исчадием ада, его именем пугают непослушных детей!
Но почему своей невестой он выбрал именно меня, простую целительницу без титулов и богатства?
Так ли страшен на самом деле загадочный лорд Флейр?

#властный таинственный лорд
#скромная, но храбрая и находчивая героиня
#обязательный ХЭ

ОДНОТОМНИК, история про старшего брата Габриэла Флейра из цикла "Братья Флейр"

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мариша правильно сказала королю: мнимая смерть Доминика!!!
Видимо инсценировка убийства!
А у короля просто жалкое обьяснение, почему Ноэл в тюрьме! Что то скрывает король!
Мариша вперед!

avatar
25.02.2023, 16:14:23

Мне вспомнился эпизод, где Мариша заметила как у фрелины вытягиваются ногти. Может ли она относится к представителям вида (демонов, вампиров). Может быть она имеет отношение к произходящему сейчас. Явно фрелина положила глаз на Ноэля. Она имеет прямую связь с Королём.

avatar
25.02.2023, 12:15:58

Мне очень понравилась глава, где Ноэль похищает Маришу со свадьбы с Домиником ( прямо таки эфектно). ГОРЖУСЬ. Шел к Марише как танк не что его не остановит. Мне интересно почему Ноэль называет её не Мариной а Мариша ( Маришей её называли только родные). Если вспомнить она тоже была этим о задачина.



avatar
25.02.2023, 09:02:44

Ноэль не собирался жениться до указа. Пока не приперли к стенке вспомнил о Марише. И пошел отваевывать свое у Доминика. Интересно а он мог ЗАБЫТЬ??? ( МАТРЕШКИН ДОМ) Чтоб его кошки за углом драли. Как так???? Они больше не виделись после того как в первые встретились Ноэль и Мариша. Ноэль не искал больше в стречи с ней ( даже не подглядывал за ней). Небось искал утешение вине и других женщинах. Приперли к стенке сам Король заставил не медля жениться, или дамы отоковали с женитьбой.

avatar
24.02.2023, 15:11:13

Какой противный король. .

avatar
23.02.2023, 08:06:47

Как это отразится на Марише она как не как его жена.

avatar
24.02.2023, 13:33:05

Я честно думала, что Ноэль сам правдами не правдами выпросил ( указ, что может жиниться
на любой девушке города). Оказывается Король сам отдел указ!!

avatar
24.02.2023, 09:53:20

Эх, королешка... Может, Доминик жив? Может, всё это лишь обман? В любом случае кто-то очень хочет избавиться от Ноэла.

Король завидует и ревнует к Ноэлю.
Мариша держись, сил тебе.
Кто убийца, узнаем.Прижать его дружков, все сами расскажут!

Не везет Ноэлю с королями. Завидуют его силе! А поскольку власть у них.... Но мудрый король такого сильного мага будет держать при себе в друзьях, а не во врагах, тем более, что Ноэлю королевская власть не нужна! А интриганы и заговорщики повсюду скрываются.

Переживаем за Ноэля!

avatar
23.02.2023, 08:10:08

Как это, за что?!(((

avatar
23.02.2023, 06:30:42

Если дружок Доминика не врет. Значит кто-то ( Доминик с друшками или их родители) рассказали о произошедшем Королю. Может быть Ноэлю запрещенно нападать в демоническом обличии. И за это грозит смертная казнь или тюрьма или ссылка.

Вот это поворот! Попахивает предательством против лорда!

avatar
22.02.2023, 21:01:12

Да он смертник , мазохист ʘ⁠‿⁠ʘ а раз она лекарь ,может его вырубить или решить мужской силы?)

Надо же, дружок Доминика обьявился!
Что то затевается!!! Сейчас расскажет как лорд им надавал!

avatar
21.02.2023, 07:02:01

Да что ж такое-то! Я уже надеялась, что Доминик с дружками, если не в тюрьме, то, хотя бы, с переломанными конечностями где-то далеко отсюда, так ведь нет, мало им досталось...

Читаю. Обе истрии просто изумительны!
Спасибо. Но история Ноэля и Мариши мне нравится больше.

avatar
20.02.2023, 08:25:00

Класс! ❤как я рада за них❤❤❤спасибо❤

avatar
20.02.2023, 08:50:32

Урааа,свершилось , как я рада за него , его волновало только ее мнение , и теперь он самый счастливый (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤