https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705611791_99.jpg
#6026 в Любовное фэнтези
#168 в Мистический триллер
09.12.2023 — 15.04.2024
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта стерва всюду! Страшно за Ирис с малышом, да и за Анди тоже!
А мне нравится, что Мильтеру не отбрасывает мысль, что это его ребенок!)))
Сомнения и метания Мильтеру, но любовь к Ирис очень сильна, спасибо за продолжение)))
Добрый день! Мильтеру мечется внутри, как птица, а на свободу вырваться не может и дышать полной грудью не в состоянии, обстоятельства вкруговую, печально. Спасибо.
Еще немного и Теру признает без каких либо доказательств, что это его ребенок) Ну вот хочется мне так думать)
Очень проникновенно и сильно))) Его метания, сомнения, что существуют лишь в его голове. Это на самом деле очень интересно наблюдать, как они каждый сомневаются больше в себе.
Мысли Мильтеру достойны магистра! Замечательный мужчина, так искренне и самоотверженно любящий! Разорвать контракт... А с какой нежностью он обнимал Ирис и ребёнка! Я в восхищении! Одно напрягло: он ушёл, а в дом едет Анди(( Боюсь, сейчас снова напридумывает ужасов...
Продолжаю читать))
Очень эмоциональная сцена с Анди и ведьмой)) я редко, очень редко одобряю насилие, но тут, можно сказать, она сама напросилась. Точнее, напрашивалась всю книгу! И ладно еще пощечину, а не сразу в нокаут)) только, боюсь, "у сильного всегда бессильный виноват", и эта мадам, конечно же, и не задумается о своем мерзком поведении, вот, уже Ирис винит)
PS Я рада, что Снежку удалось сбежать от этих слабонервных прислужников))) подумаешь, кот испачкал салон, чистюли)
А Энди молодец. Нет бить женщину конечно нельзя, только она ведь совсем не женщины,да ещё и дура непроходимая...
Больше нравилось когда был без усов а так не очень дяденька (.
Какими сволочами порой бывают люди в попытке обмануть и обвести вокруг пальца кого-то более слабого и беззащитного. Ирис очень жаль, столько пережить, судьба, разбитая на тысячи осколков, которые ранят ее с каждым разом все сильнее.
Отношение к дяде и Мильтеру можно описать так « Одни мысли и те матом!»
Ритуал с птицей, дает надежду на то, что не все сердца еще очерствели и это радует.
Когда же Ирис дар Ирис раскроется? Когда она будет способна дать отпор всем невзгодам и людям?
Спасибо автор за волшебство, за атмосферу, за эмоции и за такую необыкновенную книгу!
Лайена только начала получать по заслугам. Пощечина от Анди - это цветочки. Жаль только, что он осознал весь ужас, что натворил в конце...
Вот действительно ведьма зла на неё не хватает, спасибо за продолжение))
Надеюсь, что Мильтеру разберётся!
Интересно. Как отреагирует он на мага?
Доброе утро! Вот тварь это ведьма, а ведь может догнать и уничтожить Анди, а Мильтеру ничего не узнает. Спасибо.
Я думала, что любить Снежка ещё больше невозможно. После этой главы поняла, как ошибалась)
Снежокек, тыж моя дамочка!))))?????
Похоже самым умным из всех окажется Снежок!
Такая буря эмоций! Ядреный коктейль!
Героев разрывает от смеси страсти и ненависти (по поводу второго не уверена) И читателям не удастся отсидеться в сторонке. Водоворот страстей затянет, интриги, загадки - не дадут расслабиться. Мрачноватая атмосфера, сложная ситуация, одним словом - драма.
Очень жалко Ирис, очень милая девочка, оказавшаяся в сложной ситуации. Наивна, но не глупа. Надеюсь автор просто сделал ее немного "на вырост" чтобы показать взросление.
Главный герой представлен нам в злодейском амплуа, но моя чуйка говорит о том что все с ним не так просто.
Читать? Да!
Приступайте, не пожалеете!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена