https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705611791_99.jpg
#6112 в Любовное фэнтези
#170 в Мистический триллер
09.12.2023 — 15.04.2024
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мило, когда тебя спасает твоя любовь) Снежок и Пума созданы друг для друга)
Я уже сама хочу пойти со всеми там разобраться ! Ну сколько можно бедной Ирис мучиться!
Автор, пощадите, переживаю!
Доброе утро! Молодец Снежок, Ирис достойна такого друга и защитника. Спасибо.
Я до вашего Снежка ещё не дошла, но магистр мне уже нравится. Спасибо)
Снежок просто прелесть кошачья))) Хитрец-молодец))) Повеселилась от души его проделкам. И ведь как хорошо показан его характер вредный и пакостный, и в то же время верность тем, кого он выбрал хозяевами❤️
Какой Снежок продуман! Сбежал и всех обхитрил! Прелесть кот!)
Правда всплывает! И им будет ох как стыдно!!!
Радует, что Теру отстаивает перед Анкси права ребенка на жизнь. Чувствует же))) Скоро и сам все узнает)
Нелегкая судьба у Ирис, много боли, потерь и грязи. Она юная, наивная и совсем не может справиться с людьми, которые старательно пытаются обвести её вокруг пальца. Дядя до безобразия отвратителен. Мильтеру, хоть и выглядит самодовольным мерзавцем, вызывает небольшую надежду. Надеюсь, он станет чуть мягче по отношению к Ирис, а она, в свою очередь, сможет стать сильнее. Слишком хрупкая и ранимая… Или именно этим она привлекала таинственного мага? Что же задолжала Фани, что пообещала темному магу? Уверена, Ирис ещё обязательно проявит себя и раскроет дар. Но вот захочет ли она покинуть своего хозяина, после этого? Или он безвозвратно поселится в её сердце? Отдельно хочу отметить очень красивый и трогательный ритуал с птицей при захоронении. Атмосферно и волшебно. Спасибо, автор, за эту чудесную книгу. Иду читать дальше ❤️
Читаю. Вероятно, это не первая часть длинной истории. Пока не поняла, кто они такие, эти Ирис и Мильтерру (хотя они явно прелестная влюбленная пара со здоровыми отношениями без глупых игр в доминирование... хотя, пленница, хммм), но сразу понравился котик Снежок. Такой наглый и милый котенька. И вправду, зачем людишек гладить – меха никакого) И шапочка с ушками – единственное, что может исправить внешность человека и придать ему немного шарма. Вот я – кот, а вы чего в жизни добились? Анкси, орденский врач, хммм… Что за орден? У меня в романах фигурирует тайная организация того же разряда… может, давайте дружить орденами?.. Ах черт, я дочитала до главы «Ресторан»… Думала, там будут некие приключения с участием бойкой мамзель Ники, ан нет… Там наш славный маг изменяет своей невесте с какой-то ведьмой… И не надо никаких оправдашек на тему «она сама», «это магия», «вы меня неверно поняли» и тд. Нельзя верить даже благородным героям( Хорошая книга, замечательное начало. Удачи, автор!
Очень надеюсь, что у них будет всё хорошо! Бедная-бедная Ирис!
Очень эмоционально. Вначале чтения ужаснулась, насколько Мильтеру жесток и не слушает никаких слов бедной Ирис. Беспросветная яма, в которой она оказалась, сломает любого. Но потом, когда пошло повествование от лица мужчины, становится понятны его мотивы и жестокость. Пережив то, что пережил мужчина, никто не останется прежним. Очень радует, что Мильтеру постепенно влюбляется, и Ирис хоть и противится, но испытывает глубокие чувства. И заслуживает счастья.
А друг циник. Хотя врачи они все такие. Так сказать профдеформация.
Мильтеру так нежен с Ирис, так любит её, несмотря на признание! И ради её ребёнка готов идти на такие жертвы! Это просто невероятно благородно! Обожаю его и силу его любви! Да и Ирис так мило просила его ласк перед признанием! Просто супер главы! Просто чудо ❤️
Что-то мне кажется, что тьма Мильтеру будто чувствует малыша, знает, что он - родной, поэтому так агрессивно реагирует на угрозу для него)
Доброе утро! Возмущение, даже доктор не верит, что ребенок Теру, хотя видит как тьма реагирует, а шрам сами посмотреть не могут? И где пропал Анди со своими объяснениями? Спасибо.
Как же Ирис так обманулась! Надеюсь, что всё образуется!
Всё-таки сомневается. Ему полезно
Надеюсь ему будет стыдно за то что так долго сомневался!
Наконец-то к Теру приходит просветление )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена