https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705611791_99.jpg
#5921 в Любовное фэнтези
#164 в Мистический триллер
09.12.2023 — 15.04.2024
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа кошмар один, вот чем думала Ирис
Доброе утро! Сомнения сожрут Теру изнутри, сам не верит в чудо, бедная Ирис, страшно если потеряет из-за него ребёнка. Спасибо.
Ууууу, как тут интересно. И где были мои глазоньки, что я пропустила выход этого чуда? ))
Вот упертый тёмный.. Проще поверить в измену, чем а чудо. Ведь его какая то тварюшка укусила в тот вечер, может её яд и помог зачатию... Побочный эффект..
Как же я переживаю за Ирис... Хоть бы все обошлось...
Уверена, что Ирис обманули, но как поздно она вспомнила предупреждение тётушки по "зачарованные земли". Надеюсь, что Теру её простит.
Спасибо!
Огого как много чего тут))) Давно не заходила в гости к моим обожаемым Мильтеру с Ирис... а зря)) что ж тут скажешь, во как разворачиваются события молниеносно! Мильтеру просто верх благородства, надо же, сказал не буду и держится, хоть и даётся с трудом. Какой он стойкий)))
Визуал котика просто класс! Какой он огроменный?! На коленях мага, так ваще офигеть, с размером взрослого ребенка, а может и больше.
Давно уже погрузилась в этот удивительный магический мир, благодарю Евгения! И теперь погружаюсь в мир их чувств и сопереживаю каждому. Их тянет друг к другу, отчаянно... но, что скрывает Мильтеру, пока еще не понимаю... а пугающие намёки на его жестокость, что-то совсем не соответствуют тому, как нежно и бережно он обращается с Ирис. Еще бы, после таких ласк ей не растаять))
Понятно, что он желает доминировать, но как-то страшно подумать, что именно он желает пройти вместе с Ирис?...
Похоже ребёнку нужна магия отца
Он ей не поверил((( Как грустно
Доброе утро! Теру очень упрямый осёл, со своей ревностью дикой может потерять собственного ребенка. Спасибо.
Жаль опять не поверил... Ну ничего проведут тест на отцовство и будет ему стыдно.
Да не поверил, хотя надежда была, но хотя бы в не в такой ярости как предсказывал Снежок
А я так хотела, чтобы Теру поверил Ирис с первого слова... не судьба...
То что он не поверил, это ожидаемо. Но не пришёл в ярость, уже хорошо
Надеюсь, Мильтеру сейчас поедет к Анксли, обследуется и выяснит, что уже некоторое время исцелен)
Не хочу думать о том, что эта нежность между Теру и Ирис в последний раз. Рисую в своей голове счастливую улыбку на лице Темного, когда Ирис ему все расскажет)
Как все сложно(
Я верю в то что Мильтеру сразу всё поймет и не будет больше мучить Ирис своими сомнениями и метаниями. Она заслужила уже быть счастливой
Столько эмоций! Я плачу опять( Она уверена, что он не поверит ей и решила хоть раз ещё насладиться мгновениями с ним. И он, как путник в пустыне, пытается напиться ей, как родниковой водой. Очень красиво и сильно показано
Все же мне кажется Мильтеру поверит Ирис и наверняка ведь можно по магии определить чей ребенок, ведь тьма так и тянется к Ирис, пусть скажет об этом и попросит Мильтеру не сдерживать магию и увидеть, что она не причиняет вред, а наоборот ластиться к Ирис, а к чужому ребенку вряд-ли бы она вела себя столь благосклонно. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена