https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705611791_99.jpg
#6060 в Любовное фэнтези
#167 в Мистический триллер
09.12.2023 — 15.04.2024
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, странная любовь у тёмных магов! Получится ли у этих двоих найти баланс! Но они очень нужны друг другу!
Спасибо!
Горячо... А следующая глава должна быть взрывной на эмоции )
Как же пушистого защитника жалко, пострадал красотуля, Потом Мильтеру извиняться надо будет
Подруга классная волшебница! Ирис стала ещё красивее!
Хотя она и так уже превратилась в уверенную в себе женщину.(мне так кажется)
Спасибо!
Как же Теру отреагирует, когда узнает причину?...
Кота жалко. Как строго к нему Мильтеру
Ирис и Мильтеру постоянно готовы отдать жизнь друг за друга! Это так сильно! Такая любовь! Снежка жалко. Но он мудрый кот, понимает, что им надо сперва поговорить между собой! Такой милый! Признал Ирис хозяйкой! Мильтеру молодец, что спас любимую и победил врага. Осталось самое сложное: доказать ему, что беременность от него... Реально страшно за героиню! Хотя я уже ожидаю ХЭ! ❤❤❤
Доброе утро! Опять молчит, да что ж такое, если готова умереть, чего молчит, теперь и кот пострадал. Спасибо.
Ну вот, котика наказали (
Запредельная магия, запредельная любовь... Я просто восхищаюсь Ирис! Снова рискует собой, чтобы спасти любимого...
Оба готовы пожертвовать жизнью ради другого, хорошо хоть в озеро не упала
Как они готовы жертвовать собой ради друг друга. Вот это любовь. Вот это чувства
Ирис, смотрю, разошлась! Прям "дева-воительница"
Даже страшненько читать!
Спасибо!
Вот же глупая опять в пекло лезет, только ухудшит все
Любовь такая, что и пожертвовать собой не страшно... Хоть бы Мильтеру это оценил. Думаю, так и будет)
Драматичный момент. Надеюсь, Теру выживет
Доброе утро! Если Теру отдал все силы, чтобы спасти Ирис, то может проиграть битву и погибнуть, то справедливости не будет, допустить этого ни как нельзя. Спасибо.
История -- как обжигающий кофе по-ирландски холодным мартовским утром. Горячая, жаркая, страстная, с пьяняще-волнующим ароматом тайн и темной магии. И пушисто уютной шапочкой ванильного мороженого сверху - Снежок. )) Он и поможет, и утешит, и верный выход подскажет -- чудо. а не котик! Жаль, что только темным магам такие сокровища достаются.))
С удовольствием буду и дальше следить за нелегким (аж через три побега) путем героини к своему темному, но очень страстному счастью!
Большое спасибо автору за увлекательную историю!
Бедная девушка, даже не представляет, что уготовила ей судьба. Искренняя, добрая, наивная, чистая душа. Темный маг явно давным-давно положил на Ирис взгляд. Он ждал своего часа, а теперь ждёт вознаграждения, за столь долгое ожидание. Коварные игры ждут молодую девушку. Но пролог говорит о том, что не только коварные игры, а и страстные, жаркие. Молодое, горячее тело, ещё не понимает, чего хочет. Но Мольтеру покажет, и научит) Читаю залпом, сюжет затянул. Спасибо автору)
Ого, какие игры у них занятные)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена