Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16868
17767 1858128

Текущий рейтинг:
#237 в Женский роман
#324 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2020, 07:41:09

А продолжение будет

Доминик и без кружевного белья в душ бегал,а тут такой сюрприз! Мне его аж жалко! Продочку бы поскорей, не томите!

avatar
04.12.2020, 02:36:08

блин
.. люблю независимость.... Нану без денег и без одежды. Меня бы это смущало и нервировало.почему мама не даёт деньги. какая разница, что в обиде. если бы мы поругались я бы всеравно кидала бы деньги. Ребенок важнее чем мужик... Плюс уверена отец Нану оставил ей наследство, и деньги должны поступать на карту.

avatar
04.12.2020, 23:13:19

Ох сейчас этому звонящему достанется! То-то он "обрадуется" новости, что он теперь свободен, как ветер в поле =) или может быть другой поворот телефон из-за ревности Доминика полетит в окно, а он ей новенький купит! По мне так все варианты классные! Кать спасибо большое, жду новую главу!

А как Доминик то обрадуется :) Ему же не нравился ее трикотаж :) Будет интересно ;)

avatar
06.12.2020, 14:19:49

Спасибо, по-моему тут все уже влюблены в Доминика ну кроме Нану:)

avatar
06.12.2020, 08:00:09

Эмоции захватили обоих... Просто улёт... Спасибо автору за продолжение в выходной день.))

avatar
06.12.2020, 09:03:22

Спасибо ❤️за доброе утро)))
Надеюсь это не затишье перед бурей?) ах... Доминик... Какой же он все таки замечательный ))) конечно, хотелось бы от него побольше слов, но мы же узнаем его глазами Нану))

Ждем жаркой проды!

Спасибо за такое продолжение))( Моно мне нравится все больше)) жду жаришки)))

avatar
06.12.2020, 09:31:23

Огоооооо,я так счастлива за них ,за день между ними произошло намного намного больше,чем за всю главу . И я так счастлива . Пусть будут жить долго и счастливо ♡♡♡

avatar
06.12.2020, 10:02:00

Спасибо большое за проду!

avatar
06.12.2020, 10:01:45

Просто крышесносная химия между героями!!!

avatar
06.12.2020, 10:17:08

Спасибо за проду!!!! Очень интересно

avatar
06.12.2020, 10:21:23

О боги! На самом интересном закончилось ))))

avatar
06.12.2020, 10:31:31

1500 евро - четверть зарплаты? Неплохо так парень из гетто зарабатывает ) Сильно выше среднего )

avatar
06.12.2020, 10:53:58

спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
06.12.2020, 14:10:05

Офигенная глава, я читала с восторгом!!! Спасибо автор!!! А как часто выходят проды???

Такой серьезный и грозный парень оказался очень чутким, любовь творит чудеса.Спасибо за проду она великолепна.Вдохновения вам ❤️❤️❤️❤️

avatar
06.12.2020, 07:46:53

Просто крышесносная химия между героями!!!