Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16866
17760 1857607

Текущий рейтинг:
#257 в Женский роман
#362 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2020, 23:09:23

Пожалуйста, постарайтесь по быстрее выложить проду, очень ждём продолжения))))

avatar
29.11.2020, 07:49:44

Ура!!!! Я так рада, что наконец-то Нану доверилась Доминику. Спасибо автору!

avatar
29.11.2020, 07:47:46

Ураа наконец то они поговорили! С каждой новой продой я восхищаюсь Домиником, как у вас получился такой герой диву даюсь, но с каждым разом влюбляюсь в него все больше и больше, кажется он переплюнет мою привязанность к Чезаре)

avatar
29.11.2020, 07:45:04

Вот это да!!!Мы все в шоке,как всё повернулось.Ну и радуемся конечно:)Ну неужели они действительно будут встречаться?!:)Жду реакцию Бенуа:)Спасибо❤❤❤❤Очень надеюсь,что не испугается.И не пойдёт на попятную:)У меня такое ощущение,что он её больше запугал и продавил,нежели она прониклась им...

Ааааа!!!.. я как маленький ребенок от восторга прыгаю!!! И ничего Нану не курица.. умная девочка, которая не может разобраться в эмоциях!! Молодец что все сказала.. это сильный шаг!!!

avatar
29.11.2020, 06:32:24

Супер!!!! Наконец они поговорили. Вау!!!! Очень такая глава получилась, держала все нервные окончания в процессе прочтения, как оголенные провода))) Екатерина супер!!! Жду, что же будет дальше))) Спасибо огромное за проду!!! Вдохновения автору!!!!!

avatar
29.11.2020, 05:14:43

это просто шедевр)))) наконец то поговорили и всё выяснили)) слава богам и автору))) спасибо огромное

avatar
30.11.2020, 17:36:42

Что же хотел сказать Обен в 13-ой главе? "Ты..."

avatar
30.11.2020, 23:07:37

а когда прода?

Ну наконец-то дождались, они теперь вместе...

avatar
29.11.2020, 08:22:41

Ураааааа!)

-Ты моя?
-Да!

Я-счастлива))))

Екатерина, спасибоооооо❤❤❤❤❤

avatar
29.11.2020, 07:57:16

Я вас обожаю ,я очень благодарна вам за то что вы сделали их вместе ,недосказанность между ними исчезла, они признались друг другу и теперь встречаются .Теперь тяжесть у меня в сердце отлегло , на душе взрыв эмоций от счастья и я очень очень счастлива , я так обожаю эту книгу и так рада за Нану и Доминика ,что хочу наградить книгу самой лучшей наградой ,которая есть в литнет,это знак моей безмерной любви и обожания вашей книге . Не болейте ,берегите себя и будьте всегда счастливы ,с любовью ваша самая большая поклонница

avatar
29.11.2020, 21:16:11

Без ума от вашей книги!!! Спасибо большое))С нетерпением жду проду***)

Сегодня не наш день прод??! А так хочется, хочется!!

avatar
30.11.2020, 17:34:54

Скоро ли мы узнаем больше информации о таком интересном персонаже, как Обен?)

ПРОДа сегодня будет,?????

avatar
29.11.2020, 10:22:48

Аааа свершилось!)))) ура!))) 3-4 раза читать одну главу - это норм или болезнь?))))))♥

avatar
29.11.2020, 10:44:47

А мне вот любопытно, кто теперь под ударом плохого парня: Доминик, как новый парень Нану, или все же Бенуа огребет )
Кстати, Нану хорошо бы сообщить Моно об угрозах, а то подставит еще моего заюшку (

avatar
29.11.2020, 02:51:09

Уииии) восторг!