Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16868
17767 1857927

Текущий рейтинг:
#236 в Женский роман
#326 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2020, 00:52:30

вау!!!! горячо-то как!!!!

avatar
29.11.2020, 00:51:53

Спасибо большое за проду!!))) всегда перечитываю по несколько раз )))*****)))

avatar
29.11.2020, 00:43:23

Спасибо за продолжение... Такое оно вкусное...

avatar
29.11.2020, 00:42:49

С ума сойти
Очень круто
Екатерина, спасибо!

avatar
29.11.2020, 00:33:09

И я удачно зашла. Пойду в любви признаюсь мужу. Екатерина, не нарушайте их мир. Хочется за них радоваться.

avatar
01.12.2020, 01:21:09

Умоляю, пусть не будет расставания в следующей главе, хочу насладиться их сближением ))))

Не люблю когда в книге много пишут не о чем , а в конце все самое интересное скомкано все в кучу , за счёт этого нет возможности насладится отношениями и эмоциями гг . Но в этой книги все четко и по делу . Мне нравится . Я очень надеюсь что с концовкой вы не поспешите . Ведь это только начало отношений Доминика и Нану . Здесь ещё столько всего должно произойти . Мне кажется начало их отношений только должно прибавить эмоций , ревности и переживаний . Автор вдохновения вам )))

avatar
29.11.2020, 20:29:37

"Я всегда открыт к диалогу... "))))) Еееее, наш мальчик)))) Они просто нереальные милахи))) ой, че будет то!!!! В универе все попадают))) Катюша-ты супер!!! В начале главы прям злиться начала, а потом....растеклась лужицей))) кайф!!!!

Безумно нравится история, прям жду каждую проду с нетерпением!!! Спасибо автор!!!!

avatar
29.11.2020, 13:57:10

А вот это уже интересно, как себя будет вести Нану! Не терпится увидеть реакцию Бенуа, да и всего окружения! Класс, рада за них! ❤️❤️❤️

avatar
29.11.2020, 11:47:40

Наверно,когда твой мужчина так дерзко спрашивает:"Ты моя?", после уже и умереть не страшно.Но только от счастья.Спасибо,шикарная глава.Еле дышу))))

avatar
29.11.2020, 11:38:21

Спасибо большое за проду, мне кажется я даже не дышала, когда читала эту проду! Автор вы супер!

avatar
29.11.2020, 09:37:27

Шикарно, это стоило такого мучительного ожидания! У меня нет слов, только радость и счастье!!!
Спасибо большое, посмотрим, как дальше у них всё развиваться будет)))))

avatar
29.11.2020, 09:19:24

Как круто!!! Наконец-то они вместе!!! Спасибо, Екатерина!!!!

avatar
29.11.2020, 07:01:52

Аааааааа,эмоции просто зашкаливаютттт,сначала я хотела плакать, но когда она ему все рассказала, и онннннн предложил отношения????Серьёзно?Улыбка просто до ушей...рада за них прям нереально.Она умничка,выговориться нужно и прояснить ситуацию(мне это так понравилось,а то еще 500 лет в молчанку играли бы,а жизнь то проходит...)Нану,ну ты правда?Думаешь, что его ненавидишь, хотя и согласилась быть с ним? Нет,девочка,ты не можешь его ненавидеть... Я так рада,что несмотря на страхи,Нану смогла довериться Моноооо(представляю, как он счастлив,узнав,что у неё ничего не было с Бенуа),ахах.Теперь хоть спокойным немного будет,а то постоянно нервничал ,а это вредноооо.А ещеее так хочется его мыслеййй.Спасибо вам,Кать,что главы такие большие,вкусные и эмоциональные.Глава нереально крутая,хочется дыхание задержать, когда её читаешь...Думаю впереди нас ждёт ещё многое.Например,как отреагирует Бенуа на расставания? Я не думаю,что он так легко её отпустит(столько времени её добивался и зря?).А еще девушка Доминика,она его обожает и тут её мечта быть с ним будет разрушена?(хотя и их отношения были пару дней,ахах)А еще ждем вашего плохого парня(вишенку на торте)

avatar
29.11.2020, 11:15:08

ура,свершилось. ждемс продолжения. спасибо

avatar
29.11.2020, 11:08:26

Моно наверно обезумел от счастья))))

avatar
29.11.2020, 10:04:25

Шикарная глава!
Я 2 раза перечитала
Хочется уже продолжения)
Я так понимаю она будет жить с ним?)

Я в восторге!!! Наконец-то они поговорили!!! Они вместе!!! Да!))) спасибо)) жду продолжения)))