Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16866
17759 1857591

Текущий рейтинг:
#259 в Женский роман
#374 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2020, 06:06:56

Купила, накопила прод, начала читать...))) эмоций море, я не спала всю ночь, на одном дыхании просто... ❤️

avatar
30.11.2020, 07:26:05

Что-то мне подсказывает что Бенуа так просто это не оставит. И кто же этот плохой парень, хотя если судить по Ублюдку и Подонку, то плохим парнем может быть кто угодно. Спасибо большое автор главу!

А как часто выходит прода? Просто не терпится , что же будет дальше .

avatar
30.11.2020, 10:01:23

Ну наконец-то нормальный диалог, а то уж сомнения стали одолевать по поводу адекватности Доминика и Нану и умению изъяснятся, вроде бы и в универе учатся.

avatar
29.11.2020, 11:11:09

Как же трудно копить проду и читать такие комментарии....эх

Вау! Шикарная и большая и прода!! Нану рассказала ,но не все ,он слушал и слышал это очень хорошо! У Моно много врагов и завистников, у неё тоже проблема не простая. Ох чую и достанется им . Спасибо огромное!! Пишите очень ждём!

avatar
29.11.2020, 00:45:52

Я ваши проды по 2 раза перечитываю, потому что нереально за одно прочтение ими насладиться....

avatar
25.11.2020, 13:43:01

Это просто пипец! Как это и всегда бывает все накрывается медным тазом, в самый неподходящий момент! Но все же эта его мрачность и злость наоборот притягивают! Безумно жду новую главу! Катя спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.11.2020, 22:55:07

Экшен, вот такие простые действия, как пить чай вдвоём делают из обычного дворового хулигана настоящего заботливого парня! Спасибо за новую главу, Катя ты молодец! ❤️

Ну, когда же уже продолжение... Устала с надеждой обновлять... ☹️

avatar
28.11.2020, 14:55:25

Так хочется читать не отрываясь?

Очень, очень, ждём!!

долго ждать продолжения?

avatar
28.11.2020, 03:53:16

Девчонки, я хотела выставить главу этой ночью, но она тяжелая, поэтому я чувствую, что мне лучше сесть за нее завтра и дописать на свежую голову. Но я постараюсь поскорее ее дописать)

avatar
28.11.2020, 00:40:32

Ну когда же уже?)

avatar
27.11.2020, 23:53:51

Жду продолжения. С нетерпением

avatar
25.11.2020, 22:49:57

Вот это я понимаю, Моно настоящий мужик!!! Взял и уволок в свою "пещеру", сказав при этом, что она останется здесь...