- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Плутовка под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590614530_29.jpg
Эксклюзив
Плутовка под прикрытием
Анна Бахтиярова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, от ненависти до любви, истинная пара
Рейтинг:
661
661
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2128 в Городское фэнтези
#10758 в Любовное фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 01.10.2020
Аннотация к книге "Плутовка под прикрытием"
Я оборотень. На таких, как я, ведется охота.
Однажды я попала в ловушку. Ради спасения я согласилась стать личной помощницей врага. Он - главный охотник. Его задача - выслеживать оборотней. Однако пока он не подозревает, что под боком самая настоящая лиса.
Теперь у меня три задачи:
1. Не выдать себя.
2. Узнать секреты опасного красавчика.
3. Не влюбиться...
Но, кажется, с последним пунктом я провалилась...
Автор обложки: Ольга Волкова
Однажды я попала в ловушку. Ради спасения я согласилась стать личной помощницей врага. Он - главный охотник. Его задача - выслеживать оборотней. Однако пока он не подозревает, что под боком самая настоящая лиса.
Теперь у меня три задачи:
1. Не выдать себя.
2. Узнать секреты опасного красавчика.
3. Не влюбиться...
Но, кажется, с последним пунктом я провалилась...
Автор обложки: Ольга Волкова
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195603
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7306
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72047
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166595
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСчитаю, что Бри полностью права в отношении Фейт! Сестра поступила необдуманно и совершенно недопустимо! Практически она подставила Бри, потому что, Аманда действительно не враг, но и не друг! У неё свои цели и свои интересы!
Спасибо))
Спасибо! Вдохновения!❤️
Оу, пошли интересные подробности. Спасибо большое за проду!!! Очень интересно!!! ❤️❤️❤️☺️
Спасибо)
Вот это поворот. Джонатан будет в шоке... Спасибо
Спасибо! Берегите себя.))
Да уж интересные взаимоотношения в семье у Джонатана получаются.
Да, каждый ищет свою выгоду, но они хотя бы на одной стороне. Спасибо
Скорейшего выздоровления. Главное не затягивать, чтоб в хроническое не перешло. Мы подождём. Спасибо ещё раз.
Анна, скорейшего выздоравления! Может лучше взять несколько дней отдыха и восстановить силы и внутреннюю энергию? А мы подождем)
Спасибо! Главное здоровье! Выздоравливайте! ❤️
Здоровья вам, Анна!
Анна, прежде всего, выздоравливайте, а проды подождут! Мы же прекрасно знаем, что Вы обязательный автор и история непременно будет дописана!))
А вот Аманда действительно очень властная и не терпит неповиновения! Но в лице Бри она кажется встретила достойного противника! Наша плутовка не намерена так просто уступать...=) Слишком много боли и обид накопилось за эти годы!
И вот что интересно, на почве чего так серьёзно рассорились Маргарет и Аманда?!
Спасибо)
Не болейте! Всех благ вам!
Джулия по моему проблема всех, не только Аманды. Конечно лучше сотрудничать, вот только на каких условиях
Здоровья вам
Какие условия выставит Бри интересно?)) спасибо большое за проду!! Очень интересно, жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️☺️
Спасибо)Поправляйтесь. А я и не заметила,что прода задерживается
Эх, Фейт... Вот как теперь ей доверять? И Аманде правильные вопросы задаёт. Спасибо
Уже и не деловой разговор. Всё же Аманда лиса. Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!! ❤️❤️❤️☺️
Им бы без эмоций поговорить тогда может и договорились бы о помощи
Я на стороне Бри! Права она! Знали, что в городе живут три сироты, дочери погибшей подруги и не помогли, не протянули руку помощи.... Более того, знали всё о Клайде и не помогли воссоединиться с семьёй...=((
Какие-то неправильные лисы.... эгоистки!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена