Книга. "Плутовка под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Плутовка под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, от ненависти до любви, истинная пара

Читать
Рейтинг:
661
2055 81033

Текущий рейтинг:
#2168 в Городское фэнтези
#10993 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

28.05.2020 — 01.10.2020


Аннотация к книге "Плутовка под прикрытием"

Я оборотень. На таких, как я, ведется охота.
Однажды я попала в ловушку. Ради спасения я согласилась стать личной помощницей врага. Он - главный охотник. Его задача - выслеживать оборотней. Однако пока он не подозревает, что под боком самая настоящая лиса.
Теперь у меня три задачи:
1. Не выдать себя.
2. Узнать секреты опасного красавчика.
3. Не влюбиться...
Но, кажется, с последним пунктом я провалилась...

Автор обложки: Ольга Волкова

492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 20:51:01

Нарывается!
Вот не отпускает ощущение, что она как ребенок, обиженка. Привыкла, что всё держалось на ней, а тут её не спросили... И все кругом плохие...
Спасибо! Вдохновения!❤️

ну да ,что-то много секретом у них.

avatar
07.08.2020, 16:49:27

А Бри молодец - зрит в корень. Ситуация с братом мягко говоря настораживает. Возможно имей он возможность общаться с семьей не вырос бы таким эгоистом

avatar
05.08.2020, 23:37:01

Молодец Фейт! Надо всё узнать, а не прятать голову в песок! ;-)
Спасибо!❤️

avatar
05.08.2020, 21:44:28

Каждый третий здесь лисы? Не понравилась инициатива сёстры;(

Пришла пора узнать о городских лисах неведимках... Спасибо

avatar
05.08.2020, 20:12:06

Может быть всё и правильно, но поступок Фейт мне не нравится! Вот вообще не нравится!
Старшая сестра столько лет их оберегала, прикрывала и всячески заботилась....., а она видите-ли решила проявить самостоятельность, не посоветовавшись с Бри! Да Бри была против такого разговора с Амандой и возможно, она тоже была в чём-то права!
Спасибо)

Воть так воть бывает))) спасибо, очень неожидано. Жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️☺️

Ничего себе сюрприз сестрица устроила

avatar
05.08.2020, 17:44:20

Сестренка конечно удивила... прямо представила фанфары и шок сестры

А пружина все закручивается и закручивается... Спасибо

Всё больше и больше проблем, спасибо большое за проду!!! Очень интересно!!! ❤️❤️❤️☺️

Одни проблемы от этой Мариэтты

avatar
04.08.2020, 02:20:35

Да уж, Джулия подкинула проблем. Хорошо что Аманда нашлась с ответом, будет надеяться что леди Эллис существует и копать дальше доброжелатели не будут

avatar
03.08.2020, 23:45:10

Джулия слишком проблемная и если у неё всё так плохо с головой, то надо её как-то изолировать! Она же погубит всех!
Аманда видимо тоже контролировала ситуацию.... не зря же возникла сразу за Мариэттой и нашлась быстро с ответом! Но эту гадкую, несостоявшуюся невесту, надо как-то отвадить от дома! Принесёт она ещё немало бед...=(
Спасибо)

avatar
03.08.2020, 11:15:17

Книга - прям вау! прочитала запоем все что есть. И вот крепнет подозрение, что Аманда мама Джонатана и Джулии, ну или на худой конец тетушка. И да, в лисьем мире она явно занимает не последнюю роль. Возможно и встреча в кафе, чтобы приоткрыть карты