- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- По дороге на Оюту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594421418_89.jpg
По дороге на Оюту
Мария Лунёва
Цикл: Оюта
Ограничение: 16+
В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...
Рейтинг:
8449
8449
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#124 в Космическая фантастика
#144 в Любовная фантастика
Полный текст
304 стр.
Публикация:
02.05.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "По дороге на Оюту"
Анита Корф — молодая землянка, как и остальные жители планеты, она стремится убежать от последствий войны. Сломленная смертью матери, единственного родного человека, она покупает билет на таинственную Оюту. Звездную систему, где, если верить слухам, предоставляют всем желающим небольшой участок земли и возможность начать жизнь заново.
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1250337
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 453261
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1315949
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1663752
-
Историческое фэнтези503389Мария Лунёва 1154437
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиистория класс! шикарный Демьян поразил в самое сердце ещё при первой встречи с гг. читала с удовольствием эту историю !
Не смогла уйти без комментария.
Это потрясающе! Я прочитала всю серию и хочу ещё!😅😁 так интересно было читать про приключения героев, про развитие отношений! Спасибо огромное!
Мне бесподобно нравиться серия про Оюту, хочу ещё книгу.
А про маму Аниты есть история?
Все книги ваши нравятся!!! Замечательно пишите! Истории запоминаются так что потом вспоминаешь через месяцы! Вы мой любимый автор, у вас есть еще платформа где нибудь на которой книги может те что здесь нет?
Потрясающая книга,потрясающий автор!! Спасибо за ваш труд! Здоровья и успехов!
Такая душевная, живая, эмоциональная книга получилась!!! Спасибо!!!
Перечитываю второй раз)) Уже неторопливо, с анализом поступков героев)) Какая же Анита получилась живая! Столько разных эмоций - это же действительно так! Если понаблюдать за собой, то мы, люди, именно такие. Куча эмоций и мыслей. Просто кто-то умеет это все выплескивать , а кто-то копит в себе. А ситуация, в которой оказалась героиня - невероятно травматичная! И её психика справилась (конечно благодаря Демьяну) и в течении всех жизненных перепетий, не смотря на внешнее отсутствие волевых качеств, её психика гибко проходила испытания и выбирала самые безопасные пути (я про психику)!
Анита притягивает своей живой и чистой энергией и отсутствием "черных" помыслов - нет перекладывания вины на других. Её мысли о себе, а в минуты опасности для близких - активируется защита близких.
Сейчас перечитываю момент, когда Анита впервые назвала Демьяна любимым, и конечно с точки зрения психологии и на эту ситуацию можно взглянуть разными глазами: позиции жертвы, что "любимый" стал от безысходности, или позиция "силы" - в критично ситуации признание самого дорого вслух))
А ещё хочу написать. Такое приятное послевкусие от прочтения книги! И такое тепло! Такая понятная по эмоциям, которые, к сожалению сейчас переаорачивпют с ног на голову часто: добро, справедливость, нежность , чистота от женщины и защита, строгость, ответственность от мужчины. От женщины исходит нежность, от мужчины - защита , и меня сейчас это так целяет, так ценю это в книгах. У каждого свой характер, но все подмтраивпются друг под друга, чтобы получить нечто высшее, нечто большее. И это не только про романтику, это про дружбу в первую очередь. И ценно мне,что автор внесла ценность женщины и ребёнка. В общем, уже день прошёл с момента прочтения, а книга не отпускает! Спасибо!
P.s. Я бы с удовольствием посмотрела такой фильм!
Читала и не могла оторваться!!! Такая великолепная книга о настоящем мужчине (который прям чётко подходит под моё понимание настоящего мужчины) и нежной женщине (в поступках и мыслях которой, я вижу и свои черты характера)! О том, как нужно преодолевать препятствия, быть мужественной, и быть собой! Я читала не отрываясь!!! Спасибо огромное за книгу!
Спасибо. Захватило. Очень интересный сюжет.
Прочла за один присест. Перетерплю несколько дней и буду перечитывать - уже сейчас себе завидую сколько еще деталек в истории вычитаю! Ух!
Мария, примите мою искреннюю благодарность
С уважением, Ваш читатель
Ух!!! ТАКОГО я ещё не читала!!! Захватывающе - не то слово! Сначала, если честно, я была в ужасе, но бросить читать не вышло, очень уж захватывающий сюжет. И отдельное спасибо за нежные, заботливые, взрослые и осознанные отношения между главными героями. Читать об этом было отдельным удовольствием. Благодарю за необычную и такую тёплую в итоге историю! ❤️
Спасибо)) очень понравилась книга))
Всё книги цикла шикарны, очень хочется подобного плана ещё историй. Автор, Вы большая молодец! Так погружаешься в мир любви, сильных героев и нежных героинь,приключений, фантастических миров - отдыхаешь всей душой. Спасибо! Очень хочется ещё подобных сказок.
Спасибо за книгу. Прочитала пока только одну Вашу историю про Оюту и влюбилась в неё.
Буду читать дальше! Книга супер!
Ох, супер, понравилась! Невозможно оторваться от книги! Спасибо!
Классная книга, сплакнула в конце от счастья)))
Всю книгу, как на иголках провела:) сколько же испытаний выпало на маленькую землянку и мне понравилось, что героиня хоть и плаксивая, но настоящая получилась, ну не может быть, что тепличный цветочек начал быть боевым и жёстким сразу, но она умница, все стоически пронесла и не опозорилась:) Эпилог очень порадовал своим хорошим концом. Рекомендую, если вы не боитесь червей:)
Как всегда - великолепная книга! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена