Книга. "По дороге на Оюту" читать онлайн

По дороге на Оюту

Цикл: Оюта

Ограничение: 16+

В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...

Читать
Рейтинг:
8451
5733 1112995

Текущий рейтинг:
#101 в Космическая фантастика
#126 в Любовная фантастика


Полный текст 304 стр.

02.05.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "По дороге на Оюту"

Анита Корф — молодая землянка, как и остальные жители планеты, она стремится убежать от последствий войны. Сломленная смертью матери, единственного родного человека, она покупает билет на таинственную Оюту. Звездную систему, где, если верить слухам, предоставляют всем желающим небольшой участок земли и возможность начать жизнь заново.
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.




1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2019, 13:33:29

Спасибо за продолжение)

avatar
03.05.2019, 12:17:23

Доброго времени суток автору!
С новой книгой!
Кстати, я совершенно не знакома с аутизмом, но разве это нормально, что ребенок-овощ вдруг встает, подкидывает бумажки и говорит, что это красиво? Да еще трогает мать за ногу, чтобы привлечь её внимание.От "овоща" в этой аленькой сценке нет ничего. А поведение мужчины, к сожалению, типично.Почему-то "сильный" пол очень часто проявляет душевную слабость.

avatar
03.05.2019, 17:06:07

Уже догадываюсь, что будет с мамой и аж слезы наворачиваются. Тяжелая судьба у Аниты, но я верю, вы подарите ей ХЭ.

Все Ваши книги мне очень понравились, буду и эту читать с удовольствием!

avatar
03.05.2019, 14:01:16

Божески-кошечки, я счастлива!))) Кушить, надеюсь, можно будет потом? Я пока буду держаться, но не уверена, что не накинусь на эти несчастные 5 страниц текста хдд

avatar
03.05.2019, 13:47:27

Спасибо. Сюжет как всегда интересный. Читаю Вас с удовольствием.

С новой книгой! ура!ура!

avatar
03.05.2019, 13:10:45

Спасибо за новый кусочек! Какой резкий и трагический поворот!

avatar
03.05.2019, 12:33:29

Большое спасибо за новое произведение. Очень интересное начало. Удачи Вам во всём (и в жизни и в литературном творчестве). Ещё раз - большое спасибо за Ваш труд.

Спасибо

avatar
02.05.2019, 17:54:57

С новой вашей книгой всех нас! Утащила в библиотеку и желаю удачи с подпиской :)

avatar
02.05.2019, 12:17:36

Спасибо за новую книгу! С удовольствием послежу за сюжетом и героями!

avatar
02.05.2019, 12:22:58

С почином! Сил, вдохновения и времени!

Люблю читать Ваши книги! Вдохновения!

вы- лучшая! спешу читать!

avatar
02.05.2019, 17:51:16

С удовольствием буду читать ваше новое произведение

avatar
02.05.2019, 14:44:02

Очень интересное начало! Вопрос автору: в аннотации, что путешествие очень страшное. Просто чтобы знать, над героиней не будет физического насилия?

avatar
02.05.2019, 12:12:18

С новой книгой)

Спасибо!