- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- По дороге на Оюту
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594421418_89.jpg
По дороге на Оюту
Мария Лунёва
Цикл: Оюта
Ограничение: 16+
В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8451
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#101 в Космическая фантастика
#126 в Любовная фантастика
Публикация:
02.05.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "По дороге на Оюту"
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1283653
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 465570
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1318617
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1665192
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)
Доброго времени суток автору!
С новой книгой!
Кстати, я совершенно не знакома с аутизмом, но разве это нормально, что ребенок-овощ вдруг встает, подкидывает бумажки и говорит, что это красиво? Да еще трогает мать за ногу, чтобы привлечь её внимание.От "овоща" в этой аленькой сценке нет ничего. А поведение мужчины, к сожалению, типично.Почему-то "сильный" пол очень часто проявляет душевную слабость.
Уже догадываюсь, что будет с мамой и аж слезы наворачиваются. Тяжелая судьба у Аниты, но я верю, вы подарите ей ХЭ.
Все Ваши книги мне очень понравились, буду и эту читать с удовольствием!
Божески-кошечки, я счастлива!))) Кушить, надеюсь, можно будет потом? Я пока буду держаться, но не уверена, что не накинусь на эти несчастные 5 страниц текста хдд
Спасибо. Сюжет как всегда интересный. Читаю Вас с удовольствием.
С новой книгой! ура!ура!
Спасибо за новый кусочек! Какой резкий и трагический поворот!
Большое спасибо за новое произведение. Очень интересное начало. Удачи Вам во всём (и в жизни и в литературном творчестве). Ещё раз - большое спасибо за Ваш труд.
Спасибо
С новой вашей книгой всех нас! Утащила в библиотеку и желаю удачи с подпиской :)
Спасибо за новую книгу! С удовольствием послежу за сюжетом и героями!
С почином! Сил, вдохновения и времени!
Люблю читать Ваши книги! Вдохновения!
вы- лучшая! спешу читать!
С удовольствием буду читать ваше новое произведение
Очень интересное начало! Вопрос автору: в аннотации, что путешествие очень страшное. Просто чтобы знать, над героиней не будет физического насилия?
С новой книгой)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена