Книга. "По дороге на Оюту" читать онлайн

По дороге на Оюту

Цикл: Оюта

Ограничение: 16+

В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...

Читать
Рейтинг:
8451
5732 1113009

Текущий рейтинг:
#101 в Космическая фантастика
#126 в Любовная фантастика


Полный текст 304 стр.

02.05.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "По дороге на Оюту"

Анита Корф — молодая землянка, как и остальные жители планеты, она стремится убежать от последствий войны. Сломленная смертью матери, единственного родного человека, она покупает билет на таинственную Оюту. Звездную систему, где, если верить слухам, предоставляют всем желающим небольшой участок земли и возможность начать жизнь заново.
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.




1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2019, 14:46:21

Спасибо!

Начало затягивает и интригует,жду ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

Спасибо. Интересно, что за ужасы там на корабле будут? Женщины устроют беспредел? Страшнее человека нет зверя во вселенной....

avatar
08.05.2019, 12:08:45

Посмеялась от души! Это да, женщины умеют всунуть в один чемодан прорву вещей! Главное чтобы стимул был!) Женщины, мы такие: и коня на скаку, и в горящую избу, и вагон на плечах!)))
Ну что же, поглядим что нам принесет полет...
Спасибо!!!

avatar
08.05.2019, 12:08:15

Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.05.2019, 20:18:02

Очень интересная книга! Анита оказалась в чудовищной ситуации. Лишилась всего. Её мама вызывает восхищение. Прекрасная женщина. Может она всё же не умерла? Ведь тело тепло ещё хранило. Может она потеряла сознание, впала в глубоко бессознательное состояние. От сильного удара так бывает. С нетерпением буду ждать предложения!

avatar
07.05.2019, 19:06:35

Спасибо за продолжение!

Спасибо за проду.
Что-то я сомневаюсь, что она к отцу полетит. Чужой человек, один раз уже предавший, и она это понимает.

avatar
07.05.2019, 15:19:29

Ей надо бороться как то с этим. Ну не всегда же она так будет уши затыкать. Надеюсь ей повезёт

Спасибо. Отец откажется. Раз бросил малышкой, теперь уж точно не нужна. А вот если разбогатеет, сразу вспомнит что он отец и дочь должна его содержать.

avatar
07.05.2019, 14:05:05

Спасибо за продолжение)

avatar
07.05.2019, 14:04:59

Словно собирают информацию о женщинах Земли и вносят в какой-то банк данных. Банк данных подчиненной планеты. Но радует то, что марсиане не насилуют и не забирают на органы или что-то другое

avatar
07.05.2019, 12:40:37

Спасибо!

Начало заинтересовало, жду продолжение с нетерпением! Автору - браво

Очень интересное начало. Душа продолжения просит!

avatar
06.05.2019, 19:21:41

Пока (?) марсиане кажутся нормальными. Скоро ль встреча героев? Спасибо!

Спасибо за новенькое. Мне всё покоя не даёт мамина теплая нога. Столько времени прошло. Она должна уже остыть. Зачем тётка сказала что убили, или дала понять? Теперь мать без документов и денег останется. И девочка будет думать, что мама умерла. Раскидает их в разные стороны. Попробуй найди друг друга.

avatar
06.05.2019, 16:53:25

Спасибо за продолжение

avatar
06.05.2019, 16:48:04

Завоеватели оказались намного человечнее. Спасибо за проду!

avatar
06.05.2019, 16:16:11

Мама ее молодец что дочь не забросила. Жаль что погибла но что уж тут поделаешь. Интересно что к чему. Отпустят ли её?