- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- По дороге на Оюту
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594421418_89.jpg
По дороге на Оюту
Мария Лунёва
Цикл: Оюта
Ограничение: 16+
В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8451
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#101 в Космическая фантастика
#126 в Любовная фантастика
Публикация:
02.05.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "По дороге на Оюту"
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1284256
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 465697
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1318722
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1665218
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже.. как же это страшно. Так написано, что невозможно удержать слез. Сидишь и плачешь навзрыд. Сволочи! Уроды! И ведь такое имело место в нашей истории! Как свои же издевались, насиловали зверски своих же соседей, знакомых... Грабили... Война. Она стирает все человеческое. Показывает истинную натуру.
Очень тяжелое начало...
Спасибо за продолжение.
Страшнее всего в войне, это когда самый ужасный злодей - не противник, а свой. От противников хотя бы ждёшь беды и не удивляешься, но когда нападают те, кто должен был защитить - это ужасно.
Надеюсь, у героини хватит моральных сил взять себя в руки и предпринять шаги к спасению.
Прочла последнюю проду. Да, завоеватели порой оказываются милосерднее защитников... (((
Хорошо, что хотя бы улететь разрешают. Впрочем, какая им разница по сути?
Спасибо. Отличное начало. Люблю романы про космос.
Спасибо! Тяжелый кусочек.
Спасибо за продолжение)
Очень интересно, спасибо!
Спасибо. Начало очень понравилось.
Спасибо
Обложка очень нравится. И история тоже. Спасибо!
Спасибо!! ❤️
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Очень рада, что у Вас началась выкладка новой истории! С удовольствием буду следить за развитием событий.
Вдохновения Вам и времени для творчества!
Спасибо за новую книгу с не очень веселым началом, МУРРРРР! А как часто прода бывает?
Спасибо за новую книгу с не очень веселым началом, МУРРРРР! А как часто прода бывает?
спасибо,интересное начало
Спасибо! Слово "нравится" здесь не подходит, но впечатление сильное. Очень уж это знакомо по телепередачам.
Спасибо!!
Страшная потеря. Героиня вызывает жалость. Видимо, и путь к счастью будет также тяжел... Спасибо!
Какая грустная прода. Спасибо!
Большое спасибо за продолжение. Очень интересно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена