Книга. "По дороге на Оюту" читать онлайн

По дороге на Оюту

Цикл: Оюта

Ограничение: 16+

В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...

Читать
Рейтинг:
8451
5732 1113009

Текущий рейтинг:
#101 в Космическая фантастика
#126 в Любовная фантастика


Полный текст 304 стр.

02.05.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "По дороге на Оюту"

Анита Корф — молодая землянка, как и остальные жители планеты, она стремится убежать от последствий войны. Сломленная смертью матери, единственного родного человека, она покупает билет на таинственную Оюту. Звездную систему, где, если верить слухам, предоставляют всем желающим небольшой участок земли и возможность начать жизнь заново.
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.




1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2019, 13:22:27

Боже.. как же это страшно. Так написано, что невозможно удержать слез. Сидишь и плачешь навзрыд. Сволочи! Уроды! И ведь такое имело место в нашей истории! Как свои же издевались, насиловали зверски своих же соседей, знакомых... Грабили... Война. Она стирает все человеческое. Показывает истинную натуру.
Очень тяжелое начало...

Спасибо за продолжение.
Страшнее всего в войне, это когда самый ужасный злодей - не противник, а свой. От противников хотя бы ждёшь беды и не удивляешься, но когда нападают те, кто должен был защитить - это ужасно.
Надеюсь, у героини хватит моральных сил взять себя в руки и предпринять шаги к спасению.

Прочла последнюю проду. Да, завоеватели порой оказываются милосерднее защитников... (((
Хорошо, что хотя бы улететь разрешают. Впрочем, какая им разница по сути?

avatar
05.05.2019, 21:36:59

Спасибо. Отличное начало. Люблю романы про космос.

avatar
05.05.2019, 19:14:58

Спасибо! Тяжелый кусочек.

avatar
05.05.2019, 18:20:15

Спасибо за продолжение)

avatar
05.05.2019, 17:54:11

Очень интересно, спасибо!

avatar
05.05.2019, 16:51:21

Спасибо. Начало очень понравилось.

avatar
05.05.2019, 15:53:01

Спасибо

avatar
05.05.2019, 15:08:43

Обложка очень нравится. И история тоже. Спасибо!

avatar
05.05.2019, 13:58:37

Спасибо!! ❤️

avatar
05.05.2019, 12:09:18

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

avatar
04.05.2019, 22:33:29

Очень рада, что у Вас началась выкладка новой истории! С удовольствием буду следить за развитием событий.
Вдохновения Вам и времени для творчества!

Спасибо за новую книгу с не очень веселым началом, МУРРРРР! А как часто прода бывает?

Спасибо за новую книгу с не очень веселым началом, МУРРРРР! А как часто прода бывает?

avatar
04.05.2019, 18:53:44

спасибо,интересное начало

avatar
04.05.2019, 16:12:49

Спасибо! Слово "нравится" здесь не подходит, но впечатление сильное. Очень уж это знакомо по телепередачам.

avatar
04.05.2019, 14:36:43

Спасибо!!

avatar
04.05.2019, 14:36:39

Страшная потеря. Героиня вызывает жалость. Видимо, и путь к счастью будет также тяжел... Спасибо!

avatar
04.05.2019, 14:22:03

Какая грустная прода. Спасибо!

avatar
04.05.2019, 13:52:44

Большое спасибо за продолжение. Очень интересно...